Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главный тренер «Николаева» попросил болельщиков смотреть футбол на трибунах, а не с «горки»



Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский на пресс-конференции после матча с «Колосом» попросил болельщиков, которые не хотят платить за билеты и смотрят футбол с «горки», спуститься на трибуны.



Соответствующее видео опубликовала пресс-служба МФК «Николаев».



Согласно данным Профессиональной футбольной лиги, на матч против «Колоса» на трибуны пришли 340 зрителей.  



- Хотел бы обратиться к болельщикам, которые сидят на горке. Это некрасиво по отношению к команде, к стадиону, к городу. Билет стоит не 700 гривен, билет стоит 30 гривен. Я думаю, мы играем на эти 30 гривен. Хотелось бы, чтобы отнеслись с пониманием и спустились вниз на трибуны как в цивилизованном мире, помогли команде. Много разговоров, что «будем перечислять на счет, будет сбрасываться, помогать». А помогают одни и те же. Не хочу говорить, как все это называется, из-за забора подглядывать, из кустов. Неприятно, - отметил Забранский. 

Фото – страница МФК «Николаев» в «Facebook», видео – официальный сайт МФК «Николаев»

niksport.com.ua

Поделиться:
 


 2016.11.01 09:28 [UA]
Так какие-то дебилы построили забор вокруг трибун и не пускают.

YN
 2016.11.01 09:30 [UA]
Горожане уже заплатили за Футбол несколько раз в виде налогов! О какой плате еще идет ресь? За что?

Ультрас
 2016.11.01 09:45 [UA]
Тупо нищеброды. Х

Фигасебе..
 2016.11.01 10:15 [T1]
Кто помнит игры с херсонским "Кристаллом" и винницкой "Нивой "  ??? 
Прошу откликнуться !!
Помните как ездили в Херон и в Винницу на ответки ???

Скажете что, жить тяжело и прочее , но есть одно но -- в Европе тоже не сладко но у них стадиумы (по ихнему) заполнены на 70-90 %...
Даже в вашем агрессоре России стадионы на 15 000 человек заполнены совсем не на 340 человек......
С этой недостраной наверное что от не так ???

нету фанатов
 2016.11.01 10:49 [T1]
Уважаемый тренер! Как вы наверно знаете фудбольные ультрас и есть основным источником пополнения всяких националистических формирований и смолоскиповых ход. Вероятно уже не осталось тех, кто просто ходит на фудбол, смотрит игру. Все ушли в националисты и патриоты, гонять оппоблок и Медведчука.

Вадим
 2016.11.01 12:05 [UA]
туда и за бесплатно никто не ходит. А выговорите ещё и деньги платить. Пусть даже и 30 грн. Вот если бы вы наоборот раздавали деньги людям за вход, то может кто-то и придёт))

Пес
 2016.11.01 12:31 [UA]
Еще за балет я деньги не платил!Разве это футбол?!!!

ультрасу
 2016.11.01 12:39 [UA]
Да мы нищеброды доволен?

Старый коммунист
 2016.11.01 13:59 [UA]
Спустятся, если билет будет стоить 5 грн.

АБВ
 2016.11.02 14:35 [UA]
Так сейчас и в Театры, кинотеатры мало кто ходит. Отбили у народа охотку ещё в 90-е.

гена
 2016.11.02 17:36 [UA]
фигасебе выезд в херсон 60 автобусов чсз пгода сырая в херсоне на подезде к стадиону слышно николаев надо гол на этом матче было 4тысячи 800 зрителей с николаева

Главный тренер «Николаева» попросил болельщиков смотреть футбол на трибунах, а не с «горки»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 20:00]  
В соцсетях троллят фото "пионеров ЛНР".ФОТО

[26.05 19:42]  
10 недописанных картин всемирно известных художников. ФОТО

[26.05 19:40]  
Тина Кароль устроила незабываемое шоу в Израиле. ФОТО

[26.05 19:20]  
Телеведущая забавно отреагировала на потерянную сережку. ВИДЕО

[26.05 19:00]  
Кениец Ибрагим Мукунга выиграл Тартуский полумарафон в носках. ФОТО

[26.05 18:40]  
Платят солью за проезд: в Сети хохочут над новым фейком РосСМИ

[26.05 18:20]  
Жуткие маски от Фрэнка Ипполито. ФОТО

[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО