Главный тренер «Николаева» попросил болельщиков смотреть футбол на трибунах, а не с «горки»

01.11.2016 в 08:29

Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский на пресс-конференции после матча с «Колосом» попросил болельщиков, которые не хотят платить за билеты и смотрят футбол с «горки», спуститься на трибуны.



Соответствующее видео опубликовала пресс-служба МФК «Николаев».



Согласно данным Профессиональной футбольной лиги, на матч против «Колоса» на трибуны пришли 340 зрителей.  



- Хотел бы обратиться к болельщикам, которые сидят на горке. Это некрасиво по отношению к команде, к стадиону, к городу. Билет стоит не 700 гривен, билет стоит 30 гривен. Я думаю, мы играем на эти 30 гривен. Хотелось бы, чтобы отнеслись с пониманием и спустились вниз на трибуны как в цивилизованном мире, помогли команде. Много разговоров, что «будем перечислять на счет, будет сбрасываться, помогать». А помогают одни и те же. Не хочу говорить, как все это называется, из-за забора подглядывать, из кустов. Неприятно, - отметил Забранский. 

Фото – страница МФК «Николаев» в «Facebook», видео – официальный сайт МФК «Николаев»

niksport.com.ua

Комментарии (10)
не указано
01.11.2016 в 09:28 | UA

Так какие-то дебилы построили забор вокруг трибун и не пускают.

YN
01.11.2016 в 09:30 | UA

Горожане уже заплатили за Футбол несколько раз в виде налогов! О какой плате еще идет ресь? За что?

Ультрас
01.11.2016 в 09:45 | UA

Тупо нищеброды. Х

Фигасебе..
01.11.2016 в 10:15 | T1

Кто помнит игры с херсонским "Кристаллом" и винницкой "Нивой " ???
Прошу откликнуться !!
Помните как ездили в Херон и в Винницу на ответки ???

Скажете что, жить тяжело и прочее , но есть одно но -- в Европе тоже не сладко но у них стадиумы (по ихнему) заполнены на 70-90 %...
Даже в вашем агрессоре России стадионы на 15 000 человек заполнены совсем не на 340 человек......
С этой недостраной наверное что от не так ???

Вадим
01.11.2016 в 12:05 | UA

туда и за бесплатно никто не ходит. А выговорите ещё и деньги платить. Пусть даже и 30 грн. Вот если бы вы наоборот раздавали деньги людям за вход, то может кто-то и придёт))

Пес
01.11.2016 в 12:31 | UA

Еще за балет я деньги не платил!Разве это футбол?!!!

ультрасу
01.11.2016 в 12:39 | UA

Да мы нищеброды доволен?

Старый коммунист
01.11.2016 в 13:59 | UA

Спустятся, если билет будет стоить 5 грн.

АБВ
02.11.2016 в 14:35 | UA

Так сейчас и в Театры, кинотеатры мало кто ходит. Отбили у народа охотку ещё в 90-е.

гена
02.11.2016 в 17:36 | UA

фигасебе выезд в херсон 60 автобусов чсз пгода сырая в херсоне на подезде к стадиону слышно николаев надо гол на этом матче было 4тысячи 800 зрителей с николаева