Депутаты разрешили тренеру МФК «Николаев» Забранскому строить баню на берегу реки на Намыве

31.10.2016 в 12:45

Тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский получил участок площадью более 400 квадратных метров в прибрежной зоне по ул. Лазурной для строительства и обслуживания бани. Соответствующее решение приняли депутаты в ходе сегодняшней сессии Николаевского горсовета.

На проект решения обратила внимание депутат Татьяна Суслова. Она напомнила, что по данному вопросу депутаты уже голосовали ранее, и голосование было не эффективным, поэтому она предложила снять этот этот пункт с рассмотрения.

- Это капитальное строение на берегу реки, что противоречит законодательству. Я понимаю, кто такой Забранский, и его значимость для города, но давайте ему для бани отведем другое место, - сказала Татьяна Михайловна.

Однако к мнению депутата ее коллеги не прислушались: 38 голосов было отдано в поддержку данного проекта отвода земли, что достаточно для принятия положительного решения.

Комментарии (11)
АБВ
31.10.2016 в 12:55 | UA

Видимо депутатам (кроме Сусловой) в новую баню уже контрамарки на десять лет вперёд выданы. А ведь Водный кодекс (Закон) запрещает такие постройки. А канализация из баньки куда сливаться будет?

Михил
31.10.2016 в 13:11 | UA

Не могу понять "особой" значимости Забранского для Города.

Доброжелатель
31.10.2016 в 13:26 | UA

Девкам новое место работы появиться.Надо же для власть имущих праздники и утренники устраивать.

святой
31.10.2016 в 13:29 | UA

> Михил (2016.10.31 13:11 [UA])
Да Вы что. Забранский это типа николаевский Гвардиола. МФК Николаев рвется в Лигу Чемпионов.

xoxotun
31.10.2016 в 13:57 | UA

ну как баню на пляже дети купаются , а теперь венерические заболевания возле пляжа будут ну дают депутаты их бы потом покупать в речке возле бани

gaga
31.10.2016 в 14:00 | UA

дерьмо

закон
31.10.2016 в 15:04 | UA

> святой (2016.10.31 13:29 [UA])
Мне наср@ть , кто такая Гвардиола. Перед Законом все должны быть равны. Запрещено строить в прибрежной зоне, - значит запрещено. А власть не соблюдающая Закон - обречена на беззаконие в отношении её.

закон
31.10.2016 в 15:38 | UA

> Е2 Е4 (2016.10.31 15:20 [RU])
Покрышки - старО и не эффективно. Вор должен сидеть в тюрьме или гореть на костре. совести. независимо от принадлежности к партиям. Перед законом все равны.

ПРОКУРАТУРА
31.10.2016 в 17:32 | UA

Ф А С ! ! ! !

Старый
01.11.2016 в 08:16 | UA

Ну и что тут незаконного,по всему побережью множество заведений! Да и банька там стоит уже лет15

Елена
02.11.2016 в 15:07 | UA

Скоро вообще к речке подхода не будет. Задолбали!!! Лучше бы проголосовали за снос всех заведений на берегу!!!!