Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутаты разрешили тренеру МФК «Николаев» Забранскому строить баню на берегу реки на Намыве



Тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский получил участок площадью более 400 квадратных метров в прибрежной зоне по ул. Лазурной для строительства и обслуживания бани. Соответствующее решение приняли депутаты в ходе сегодняшней сессии Николаевского горсовета.

 

На проект решения обратила внимание депутат Татьяна Суслова. Она напомнила, что по данному вопросу депутаты уже голосовали ранее, и голосование было не эффективным, поэтому она предложила снять этот этот пункт с рассмотрения.

 

- Это капитальное строение на берегу реки, что противоречит законодательству. Я понимаю, кто такой Забранский, и его значимость для города, но давайте ему для бани отведем другое место, - сказала Татьяна Михайловна.

 

Однако к мнению депутата ее коллеги не прислушались: 38 голосов было отдано в поддержку данного проекта отвода земли, что достаточно для принятия положительного решения.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.10.31 12:55 [UA]
Видимо депутатам (кроме Сусловой) в новую баню уже контрамарки на десять лет вперёд выданы. А ведь Водный кодекс (Закон) запрещает такие постройки. А канализация из баньки куда сливаться будет?

Михил
 2016.10.31 13:11 [UA]
Не могу понять "особой" значимости Забранского для Города.

Доброжелатель
 2016.10.31 13:26 [UA]
Девкам новое место работы появиться.Надо же для власть имущих праздники и утренники устраивать.

святой
 2016.10.31 13:29 [UA]
> Михил (2016.10.31 13:11 [UA])
Да Вы что. Забранский это типа николаевский Гвардиола. МФК Николаев рвется в Лигу Чемпионов.

xoxotun ( )
 2016.10.31 13:57 [UA]
ну как баню на пляже  дети купаются , а теперь венерические заболевания возле пляжа будут ну дают депутаты их бы потом покупать в речке возле бани

gaga
 2016.10.31 14:00 [UA]
дерьмо

закон
 2016.10.31 15:04 [UA]
> святой (2016.10.31 13:29 [UA])
Мне наср@ть , кто такая Гвардиола. Перед Законом все должны быть равны. Запрещено строить в прибрежной зоне, - значит запрещено. А власть не соблюдающая Закон - обречена на беззаконие в отношении её.

закон
 2016.10.31 15:38 [UA]
> Е2 Е4 (2016.10.31 15:20 [RU])
Покрышки - старО и не эффективно. Вор должен сидеть в тюрьме или гореть на костре. совести. независимо от принадлежности к партиям. Перед законом все равны.

ПРОКУРАТУРА
 2016.10.31 17:32 [UA]
Ф  А  С  ! ! ! !

Старый
 2016.11.01 08:16 [UA]
Ну и что тут незаконного,по всему побережью множество заведений! Да и банька там стоит уже лет15

Елена ( )
 2016.11.02 15:07 [UA]
Скоро вообще к речке подхода не будет. Задолбали!!! Лучше бы проголосовали за снос всех заведений на берегу!!!!

Депутаты разрешили тренеру МФК «Николаев» Забранскому строить баню на берегу реки на Намыве

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 15:11]