Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В офис Горояна ворвались неизвестные с автоматами и в масках



Утром в понедельник, 31 октября, в офис зерноторговой компании «Прометей», расположенной на ул. Пушкинской в Николаеве ворвались неизвестные в масках и с автоматическим оружием.

 

Вооруженные люди не предъявившие никаких документов, заблокировали все входы и выходы из здания. Сотрудников не выпускают, а тех, кто пришли на работу, в том числе и юристов компании — не впускают. В здании начался обыск

 

Одному из сотрудников стало плохо, ему вызвали «скорую». Врачей «скорой» пропустили к больному, однако обратно не выпускают.

 

Несколько женщин выставили в окна второго этажа призывы о помощи, написанные от руки на листах бумаги.

 

 

Фирма «Прометей» принадлежит известному украинскому бизнесмену Рафаэлю Горояну. В нынешнем году он занял 75 место в ТОП-100 богатейших людей Украины по версии «Форбс».

Поделиться:
 


Южак
 2016.10.31 11:41 [RU]
Новый губернатор должен быть еще богаче.

Молодец
 2016.10.31 11:52 [UA]
> Южак (2016.10.31 11:41 [RU])
)))))

Цирк
 2016.10.31 11:54 [UA]
Этого армянина всё время прессуют, то красные, то белые))) А он всё богаче и богаче, кстати а где Давид, должен был уже вписаться за кореша?

Андрей
 2016.10.31 11:55 [UA]
Первые отголоски e-декларированния)))
Начали раскулачивать!)

;-)
 2016.10.31 11:58 [UA]
> Цирк (2016.10.31 11:54 [UA])
Он занят- декларацию подгоняет

Регистратор
 2016.10.31 12:10 [UA]
Судя по декларациям "властьимущих", они должны датировать МВФ !!!!!!!!!!

святой
 2016.10.31 12:11 [UA]
Да пофиг. Налоги пусть нормально платит, а не кидает на обнал.

Савченко
 2016.10.31 12:14 [UA]
Савченко как-бы намекает, что несмотря на то, что он самый богатый губернатор, у него нет желания останавливаться на достигнутом

КВ
 2016.10.31 12:31 [UA]
Ну, не зря ж он в список "Форбса" попал. Делиться надо!

упс..
 2016.10.31 12:36 [T1]
Тут писали что Андрюша Вадатурский оценил своё нищенское наследство в 3700 гривен , вот мальчик  через папу решил поправить своё финансовое положение . Видел я хранилища  этого Горяна -- очень впечатлило... Огромная територия  с новенькими хранилищами построеными с нуля ( как я понимаю ни одно такое(( село Антоновка Новоодесского р-на)) -- что папе стоит  пару лямов баксов заплатить судам и пркуратуре  чтобы отцындрить всё себе ?? А этот Савченко -- это киевский бандит и пока он не лезет в разборки Вадатурского (руки коротки) За Вадатурским стоит  Кучма и этот как его .. гниломордый пчеловод..... а Ющенко       Кароче они повязаны родством.

Житомасон
 2016.10.31 12:37 [T1]
В нынешнем году он занял 75 место в ТОП-100 богатейших людей Украины по версии «Форбс».
...................
А за место нужно платить.

"Каждому пассажиру - по мягкому месту!" (журнал Крокодил)

Антикор
 2016.10.31 12:43 [UA]
"...ворвались неизвестные в масках..."
Ну чего ж они неизвестные? Вполне известные - подразделение фискальной службы. Лишь бы сенсацию создать...

факт
 2016.10.31 13:47 [RU]
вроде Порошенко подписал антирейдерский закон.а оно вон как.

44
 2016.10.31 14:46 [DE]
Украина страна нереальных возможностей , захват заложников с применением оружия, а все думают , что так и должно быть. На востоке Украины вообще заходили в офисы и дома, расстреливали людей , забирали что видели и говорили : Мы герои Украины, нам все можно!

ВАССА ( )
 2016.10.31 16:21 [UA]
ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ОТКУДА У ГОРЯНА ВЗЯЛСЯ ПРМЕТЕЙ . ОН ЕГО У БЫВШЕЙ ЖЕНЫ ОТТЯПАЛ. ТАК ЕМУ И НАДО

КОМОД
 2016.10.31 17:49 [UA]
Чего вы так напряглись… заплатит немножко в бюджет и пойдет работать себе дальше )))
Ну а не заплатит, спросят откуда бабки на элеваторы в Запорожье.
Тут девиз простой: «Бери, но плати» - налоги конечно!

В офис Горояна ворвались неизвестные с автоматами и в масках

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]