В офис Горояна ворвались неизвестные с автоматами и в масках

31.10.2016 в 11:37

Утром в понедельник, 31 октября, в офис зерноторговой компании «Прометей», расположенной на ул. Пушкинской в Николаеве ворвались неизвестные в масках и с автоматическим оружием.

Вооруженные люди не предъявившие никаких документов, заблокировали все входы и выходы из здания. Сотрудников не выпускают, а тех, кто пришли на работу, в том числе и юристов компании — не впускают. В здании начался обыск

 

Одному из сотрудников стало плохо, ему вызвали «скорую». Врачей «скорой» пропустили к больному, однако обратно не выпускают.

Несколько женщин выставили в окна второго этажа призывы о помощи, написанные от руки на листах бумаги.

Фирма «Прометей» принадлежит известному украинскому бизнесмену Рафаэлю Горояну. В нынешнем году он занял 75 место в ТОП-100 богатейших людей Украины по версии «Форбс».

Комментарии (13)
Южак
31.10.2016 в 11:41 | RU

Новый губернатор должен быть еще богаче.

Молодец
31.10.2016 в 11:52 | UA

> Южак (2016.10.31 11:41 [RU])
)))))

Цирк
31.10.2016 в 11:54 | UA

Этого армянина всё время прессуют, то красные, то белые))) А он всё богаче и богаче, кстати а где Давид, должен был уже вписаться за кореша?

Андрей
31.10.2016 в 11:55 | UA

Первые отголоски e-декларированния)))
Начали раскулачивать!)

;-)
31.10.2016 в 11:58 | UA

> Цирк (2016.10.31 11:54 [UA])
Он занят- декларацию подгоняет

Регистратор
31.10.2016 в 12:10 | UA

Судя по декларациям "властьимущих", они должны датировать МВФ !!!!!!!!!!

святой
31.10.2016 в 12:11 | UA

Да пофиг. Налоги пусть нормально платит, а не кидает на обнал.

КВ
31.10.2016 в 12:31 | UA

Ну, не зря ж он в список "Форбса" попал. Делиться надо!

упс..
31.10.2016 в 12:36 | T1

Тут писали что Андрюша Вадатурский оценил своё нищенское наследство в 3700 гривен , вот мальчик через папу решил поправить своё финансовое положение . Видел я хранилища этого Горяна -- очень впечатлило... Огромная територия с новенькими хранилищами построеными с нуля ( как я понимаю ни одно такое(( село Антоновка Новоодесского р-на)) -- что папе стоит пару лямов баксов заплатить судам и пркуратуре чтобы отцындрить всё себе ?? А этот Савченко -- это киевский бандит и пока он не лезет в разборки Вадатурского (руки коротки) За Вадатурским стоит Кучма и этот как его .. гниломордый пчеловод..... а Ющенко Кароче они повязаны родством.

Антикор
31.10.2016 в 12:43 | UA

"...ворвались неизвестные в масках..."
Ну чего ж они неизвестные? Вполне известные - подразделение фискальной службы. Лишь бы сенсацию создать...

44
31.10.2016 в 14:46 | DE

Украина страна нереальных возможностей , захват заложников с применением оружия, а все думают , что так и должно быть. На востоке Украины вообще заходили в офисы и дома, расстреливали людей , забирали что видели и говорили : Мы герои Украины, нам все можно!

ВАССА
31.10.2016 в 16:21 | UA

ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ОТКУДА У ГОРЯНА ВЗЯЛСЯ ПРМЕТЕЙ . ОН ЕГО У БЫВШЕЙ ЖЕНЫ ОТТЯПАЛ. ТАК ЕМУ И НАДО

КОМОД
31.10.2016 в 17:49 | UA

Чего вы так напряглись… заплатит немножко в бюджет и пойдет работать себе дальше )))
Ну а не заплатит, спросят откуда бабки на элеваторы в Запорожье.
Тут девиз простой: «Бери, но плати» - налоги конечно!