Декларация Левочкина: офшоры и участок во Франции

31.10.2016 в 11:00
Левочкин является конечным владельцем шести компаний размещенных на Кипре, Сейшельских и Виргинских островах. Такие данные указаны в его электронной декларации. Но, дивидендов почти 22 млн грн он получил только от одной из них. Еще более 2 млн грн дохода он получил по процентам от вклада в ПАО "Банк "Клиринговый дом".
 
В указанном банке вклад Левочкина составляет почти 49 млн.грн. Значительно более скромные суммы денег он держит еще в 5 банках. Наличными депутат имеет 380 тыс грн, $22 тыс и 35 тыс евро.
 
Также Левочкин получил почти 65 тыс грн зарплаты в Верховной Раде и 80,5 тыс грн средств, связанных с выполнением депутатских полномочий.
 
В собственности Левочкина находится квартира в Киеве площадью 178 кв.м и стоимостью 3 млн 360 тыс грн.
 
В то же время он имеет безвозмездное право пользования апартаментами на 345 кв.м, зарегистрированными в офшоре и домом на 1163 кв.м. с участком площадью почти 1 га во Франции, которые зарегистрированы на фирму Glorietta Investments 1 ApS, принадлежащую Юлии Левочкиной.
 
Кроме того Лёвочкин задекларировал коллекции живописи и скульптур, иконы, оружие и 4 золотых часов Vacheron Constantin, Breguet, IWC Schaffhausen, F.P.Journe, не указав их стоимость.
 
В собственности депутата один автомобиль Mercedes-Benz S 600 2010 года выпуска и стоимостью более 1 млн грн. и два мотоцикла.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комментарии (6)
майор Пронин
31.10.2016 в 11:29 | UA

Янык порол олигархов - раздевал, остальным давал жить, чтобы не быковали, сейчас всё наоборот, нахер мне сколько денег у тех кто был, откуда у этого быдла, сейчас руководящего, сколько бабла? зла сука не хватает

Я НЕ ПРАВ ? (упс..)
31.10.2016 в 11:36 | T1

> майор Пронин (2016.10.31 11:29 [UA])

Давайте без иллюзий, без розовых очков и прекраснодушной лжи, скажем, в чем была основная заслуга Януковича, на чем, собственно, и держалась стабильность времен его относительно недолгого правления. Это – жесткое навязывание определенных правил игры всем бесчисленным «фигурам влияния» украинской политики и экономики. Трагический для Украины факт заключается в том, что честных людей в украинской власти нет. Ну, нет и все тут, и не было. Никого. «Климат, наверное, такой». Есть только воры и коррупционеры разной степени жадности и отмороженности.
Но при Януковиче этому властному ворью были поставлены жесткие условия: воровать «в рамках», друг с другом не воевать напрямую по беспределу, решать вопросы через «старших», сферы влияния кровавыми методами не делить, и ряд еще чрезвычайно важных для простого человека нюансов. Да, в этом был клановый и мафиозный элемент, но когда он исчез – очумевшая толпа голодного «низового ворья» просто фактически растерзала страну на части. И отразилось все это на всем населении до самой распоследней бабушки.

1111
31.10.2016 в 11:37 | UA

Сука с каждым разом всё больше и больше охереваю!!!! Сижу в квартире с холодными батареями и читаю какие у них декларации, аж зла не хватает!!!

4321
31.10.2016 в 11:44 | UA

> Я НЕ ПРАВ ? (упс..) (2016.10.31 11:36 [T1])
Не согласятся с тобой только кастрюлеголовые!!! На самом деле всё так и есть и было!!

майор Пронин
31.10.2016 в 12:15 | UA

> Я НЕ ПРАВ ? (упс..) (2016.10.31 11:36 [T1])
розовые очки с иллюзиями затерялись в 2014, суровые будни правят. Правильно сказал - "в чем была основная заслуга Януковича" но она была хоть в чем-то, прокомментируй так же пороха, о заслугах я имею ввиду

......
31.10.2016 в 16:40 | UA

> Плевать.. (2016.10.31 11:24 [T1])Долго ждать! Он писать ещё не научился))) А из кнопочек - только зелёненькую выучил))) Так что комп - это пока сложно)))