Декларация Левочкина: офшоры и участок во Франции

31.10.2016 в 11:00
Декларация Левочкина: офшоры и участок во Франции

Декларация Левочкина: офшоры и участок во Франции

Левочкин является конечным владельцем шести компаний размещенных на Кипре, Сейшельских и Виргинских островах. Такие данные указаны в его электронной декларации. Но, дивидендов почти 22 млн грн он получил только от одной из них. Еще более 2 млн грн дохода он получил по процентам от вклада в ПАО "Банк "Клиринговый дом".
 
В указанном банке вклад Левочкина составляет почти 49 млн.грн. Значительно более скромные суммы денег он держит еще в 5 банках. Наличными депутат имеет 380 тыс грн, $22 тыс и 35 тыс евро.
 
Также Левочкин получил почти 65 тыс грн зарплаты в Верховной Раде и 80,5 тыс грн средств, связанных с выполнением депутатских полномочий.
 
В собственности Левочкина находится квартира в Киеве площадью 178 кв.м и стоимостью 3 млн 360 тыс грн.
 
В то же время он имеет безвозмездное право пользования апартаментами на 345 кв.м, зарегистрированными в офшоре и домом на 1163 кв.м. с участком площадью почти 1 га во Франции, которые зарегистрированы на фирму Glorietta Investments 1 ApS, принадлежащую Юлии Левочкиной.
 
Кроме того Лёвочкин задекларировал коллекции живописи и скульптур, иконы, оружие и 4 золотых часов Vacheron Constantin, Breguet, IWC Schaffhausen, F.P.Journe, не указав их стоимость.
 
В собственности депутата один автомобиль Mercedes-Benz S 600 2010 года выпуска и стоимостью более 1 млн грн. и два мотоцикла.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив