Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Александр Жолобецкий задекларировал 180 тыс. дол. наличными и часы Cartier



Народный депутат Украины Александр Жолобецкий заполнил е-декларацию. В членах семьи у него значится жена Елена Жолобецкая, двое сыновей Александр и Борий, а также теща Валентина Мельниченко.

 

Объекты недвижимости: на тещу зарегистрирована квартира в Николаеве общей площадью 132,01 м². И гараж площадью 40 м²; на жену зарегистрирована квартира в Николаеве общей площадью 91,4 м², сам депутат арендует комнату в Киеве площадью 34,4 м², а также является собственником гаража в Николаеве площадью 26 м².

 

В ценном движимом имуществе у депутата значатся швейцарские часы Calibre de Cartier Diver и двое швейцарских часов есть у его жены Елены — Rolex и Cartier Santos-100.

 

Нардеп зарегистрировал в своей декларации две машины, но их собственниками является жена и сын. Жена владеет автомобилем Lexus Lx 570 2008 года выпуска, сын Борис — Hyundai Sonata 2012 г.в.

 

Заработная плата получена по основному месту работы 78 326 грн., на выполнение депутатских полномочий — 80 559 грн., наем гостиничного номера — 167 900 грн. У сына в доходах значится зарплата получена по основному месту работы в Управлении делами Верховной Рады Украины — 2 100 грн, в ООО «РЕГАН-ЮГ» - 22 658 грн. У жены Елены Жолобецкой зарплата в ООО «РЕГАН-ЮГ» - 838 грн.

 

Денежные активы наличными средствами — 180 000 долларов.



При этом в расходах Александр Жолобецкий указал 206 200 грн. за арендуемую в Киеве комнату.

Поделиться:
 


Фотка в тему!
 2016.10.31 11:25 [UA]
Санёк, ну не стыдно? Даже 5% своего бабла не показал!

Антикор
 2016.10.31 11:31 [UA]
Ну вот, кто-то может объяснить, как женщине с зарплатой в 838 гривен содержать Lexus Lx 570? Я даже не спрашиваю на какие шиши она его купила.

Андрей
 2016.10.31 11:54 [UA]
Нахрена людей бесить  ихними декларациями? Страна в нищите, у людей безденежье, а они дразнят миллионами.... Подсчитали бы весь доход по Верховной Раде, сколько там миллиардов вышло?

святой
 2016.10.31 14:14 [UA]
> Антикор (2016.10.31 11:31 [UA])
Конечно можно объяснить.Она никогда не работала ,то что числится на какой то там фирме это все для лохов. (знаю 100%).Это все имущество Саши. Вот и все объяснения.

Таня
 2016.10.31 14:35 [UA]
Лена всегда была Женой и Мамой! Имущество общее.По закону. Как все просто! Быть собой! Имея деньги не накачать губы, не увеличить грудь, не набить брови! Идти своей дорогой и выглядеть на все 100%! Браво дорогая, оставайся такой всегда! Настоящей! Умная женщина!

Тане
 2016.10.31 19:40 [UA]
Да, все правильно и прекрасно, вот только если б муж еще не крышевал торговлю наркотой и не являлся совладельцем сети залов игровых автоматов то почти все по закону

Таня
 2016.10.31 21:06 [UA]
Бред наркомана& не завидуйте успешному человеку!! Сказать кто крышует наркоту в городе? Вы что наивный? Залов давно нет в городе

Тане
 2016.10.31 21:17 [UA]
У вас жена с губами и бровями? Уродина и мукла? Отдыхайте!

1
 2016.10.31 21:23 [UA]
Саша точно не крыщет наркоту , бред идиота

Нардеп Александр Жолобецкий задекларировал 180 тыс. дол. наличными и часы Cartier

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО

[17.01 10:04]  
9 продуктов, которые спасут ваше сердце от болезней

[17.01 10:01]  
Даша Астафьева заметно изменилась. ФОТО

[17.01 10:00]  
Обувная компания случайно выпустила ботинки со свастикой. ФОТО

[17.01 09:41]  
Уютные зимние пейзажи. ФОТО

[17.01 09:22]  
Пользователи Сети перепутали Нагиева с другим актером. ФОТО

[17.01 09:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО