Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе произошли столкновения между пророссийскими активистами и «Правым сектором»



В воскресенье, 30 октября, на Куликовом поле Одессы традиционно собрались пророссийские активисты и представители «Правого сектора».

При этом в полицию в очередной раз поступило сообщение о заминировании площади.

Правоохранители выставили по периметру оцепление. «Куликовцы» не отказались от идеи провести митинг, что возмутило патриотов, завязалась словесная перепалка, переросшая в потасовку. По предварительным данным, никто не пострадал.

Как сообщает на своей странице в Facebook руководитель одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко, полиция с применением силы задержала активиста Ивана Вышитого. После проверки площади представители ПС все-таки прошли к Дому профсоюзов и провели «генеральную уборку» (выкинули принесенные куликовцами цветы и листовки).

 

 

 

 

dumskaya.net

Поделиться:
 


Путин
 2016.10.30 22:56 [UA]
так хто кому наваляв???

АБВ
 2016.10.30 23:16 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2016.10.30 23:38 [UA]
<удалено модератором>

Pupkin
 2016.10.31 00:03 [RU]
345-му

что-то ты как-то невесело... нерадостно тебе уже, уб..людок? а ведь предупреждали, что раньше времени смеяться -- это плохой знак.
за что боролся, еще не понял? за миллионные декларации тех, кто тебя попользовал, как последнюю тупую овцу? ты все еще скачешь, кастрюлеголовый идиот?

Pupkin
 2016.10.31 00:09 [RU]
-- у Яроша и то мозгов хватило -- вон уже торговую марку ПС зарегистрировал, футболочки там всякие  и флажки-значки с символикой, бабло-роялти зарабатывает на дурачках, вовремя смекнул, что проще и безопаснее сделать попсовый бизнес, чем в разборках участвовать. "Ничего личного -- только бизнес!". Хэрои-поцреоты -- они такие...

Александр
 2016.10.31 00:50 [US]
Пупкин, или как Вас там при рождении назвали, ну что вам всё неймётся? Ну, не хочет Украина идти с вами - ну, не хочет... Живите у себя в России, как хотите и не лезьте к другим... У вас рай на земле? Ну и живите в раю. Ну, не хочет с вами Украина, ну не хочет...

Личное мнение
 2016.10.31 02:34 [MY]
> Александр (2016.10.31 00:50 [US])

Не говорите за всю Украину пожалуйста!

Александр
 2016.10.31 02:52 [US]
А Вы тем более: Ваше личное мнение - это только Ваше личное мнение и не более того. Кроме того, этот ресурс не касается всей Украины, а предназначен для жителей Николаевской области Украины и обсуждает вопросы Николаевской области. Смею Вас уверить, что проблемы и взгляды жителей Николаева, Баштанки и Еланца достаточно радикально отличаются от взглядов людей в Воронежской области, про которую Вы, надо полагать, осведомлены лучше, чем я.

Андрей
 2016.10.31 06:00 [UA]
> Александр (2016.10.31 02:52 [US])
И не надо за всю Баштанку расписываться. Это всего лишь твоё личное мнение.

Зерцало
 2016.10.31 06:19 [UA]
> Александр (2016.10.31 00:50 [US])
А Украина в твоём лице знает чего она хочет? Вы 25 лет идёте, идёте, и всё не туда куда надо! И что, не наелся ещё этой нэзалэжности? Не накрасился бордюров, заборов и туалетов в цвета национального флага? Не напрыгался? Не наубивал? Надо быть полным дегенератом, чтобы не понимать - у людей украли жизнь! А ты всё врага ищешь на стороне...Дайте, дайте нам свободу. Ага, уже дали.Вы вообще ничего не умеете, нищеброды - только гавкать из подворотни и обвинять кого ни попадя во всех ваших бедах.Ну, тупыыые!

Билли Бонс.
 2016.10.31 07:45 [RU]
> Александр (2016.10.31 02:52 [US])
Знатоку Баштанского района.. А как там Новобугский район?? В прошлом году в моем селе отмечали День Победы точно так же как и при СССР.. И памятник Ленину там стоит и будет стоять.. А ты как то так за вся Украину ответил.. Может мания величия???

Билли Бонс.
 2016.10.31 07:47 [RU]
> Зерцало (2016.10.31 06:19 [UA])
Сейчас он напишет, что ты агент Кремля и работаешь по методичкам за гречку и тушенку.

Рекс-пекс-фэкс !
 2016.10.31 07:57 [RU]
Шарий правильно подметил, - в любой другой стране, народ бы уже вышел на улицы с требованием убрать от власти откровенных воров и паразитов. В любой НОРМАЛЬНОЙ стране. Только не в Украине, в стране терпил и лицемеров. И где таки справедливейшие из справедливых правосеки, рвущие себе ж,,, на немецкий крест "за справедливость" ? Где "сволота" борющаяся с золотыми унитазами ? Где эти все кремни и матейчучки ?! Да, буратины... Муйдан, - это ваше поле чудес. В стране дураков !

???
 2016.10.31 08:31 [UA]
> Житомасон (2016.10.31 07:55 [T1])
Дооолго выссерр готовилл???

123 ( )
 2016.10.31 08:41 [UA]
В любой стране и во все времена уничтожать цветы и свечи в память мертвых - это за пределами понимания.

Четче и не скажешь
 2016.10.31 09:15 [UA]
> Рекс-пекс-фэкс ! (2016.10.31 07:57 [RU])Отличный комментарий! Точнее некуда.Люди из списка FORBES уже себя назвали нищебродами в сравнении с чиновниками. А кастрюли все скачут и готовы бороться за этих миллиардеров,получая жалкие подачки. Удивительная страна.Я не адепт России,но все это уже слишком.

Алина ( )
 2016.10.31 10:50 [UA]
Александр, просьба вещать от своего имени, а не от имени народа Украины. Уважаю людей, которые по крайней мере признали, что ошиблись, поверили не тем и жизнь стала реально тяжелее. И обидно, что люди скидывались на каски, борцы, питание и т.д.для мобилизованных, когда денежные мешки под подушкой прятали миллионы. А Вы все поете старые песни, выводов никаких не сделали

Алина ( )
 2016.10.31 10:55 [UA]
Yopta. Наверное они на всякий случай намордники одевают, чтоб потом ( когда начнут пи.....) труднее их было рас шифровать

Алина ( )
 2016.10.31 10:58 [UA]
А с житомасоном. Согласна на 1000%

Южак
 2016.10.31 11:29 [RU]
> 345 (2016.10.30 23:32 [UA])
Ну выгоните вы Одессу в Россию. А Николаеву что?

/*
 2016.10.31 12:32 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.31 13:38 [UA]
> 345 (2016.10.30 23:32 [UA])
Проще дебилов в Гейропу вывезти. А то из Африки и Азии за так пускают как беженцев. А Вас дебилов даже по безвизу не хотят пускать. Видимо в Африке и Азии люди умнее.

Алина ( )
 2016.10.31 14:05 [UA]
> /* (2016.10.31 12:32 [UA])
Вам пора принять успокоительное, буквы путаются, а я, родилась и живу всю жизнь в Николаеве, но Вам это не интересно, просто Вы не хотите даже слушать мнение, отличающееся от Вашего. К сожалению

В Одессе произошли столкновения между пророссийскими активистами и «Правым сектором»

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 07:01]  
10 продуктов, , которые помогают сбросить вес

[24.01 07:00]  
Повседневная жизнь в Бангладеш. ФОТО

[24.01 06:38]  
В сеть попала провокационная фотосессия Ким Кардашьян 10-летней давности

[24.01 06:01]  
Яичные желтки для похудения: плюсы и минусы

[24.01 06:00]  
Тайный поклонник завалил цветами Ирину Дубцову

[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников