Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ отправила в Сирию подлодки с крылатыми ракетами, - The Sunday Times



НАТО опасается, что крылатые ракеты могут нанести удары по целям в Сирии.

 

Российская Федерация отправила в Сирию подлодки с крылатыми ракетами. Об этом говорится в сообщении издания The Sunday Times со ссылкой на источники в военно-морской сфере.

 

"Три подводные лодки ВМФ России, оснащенные крылатыми ракетами, присоединились к группе кораблей во главе с тяжелым авианесущим крейсером Адмирал Кузнецов", - говорится в сообщении.

 

Кроме того, по словам источников, королевский флот Великобритании зафиксировал две атомные подводные лодки классификации "Акула" и одну дизель-электрическую подлодку класса "Кило", которые вошли в Северную Атлантику с баз в Мурманской области на прошлой неделе.

 

Отмечается, что НАТО опасается, что крылатые ракеты, установленные на подлодках, могут нанести удары по целям в Сирии.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.10.30 17:53 [UA]
а игил это что армия нато раз нато опасается

Александр ( )
 2016.10.30 18:30 [RU]
Нато -  анахронизм , неспособный расправиться с исламистами , которые  взрывают французов и бельгийцев и давят грузовиками ....
Нагадить на Майдане украинскому народу и странам СНГ для усиления англосаксонских миллиардеров и захвата новых рынков - это по их части . А защитить свой простой народ капиталистам западло ...

Андруха
 2016.10.30 18:36 [UA]
Мочи ,Дядя Вова, пиндосовское дитя ИГИЛ !!!

банан обамы
 2016.10.30 19:54 [US]
Сирия - зона интересов США! Весь ближний Восток - зона интересов США!  Весь мир - зона интересов США! Это само собой!
А вот у России не может быть никаких интересов не только в Сирии, но даже в соседнем государстве - Украине, где проживают миллионы русских!
Поэтому пиндосы и беспокоятся, что здесь не ясного?

НЕДОНОШЕНОМУ УБЛЮДКУ
 2016.10.30 20:07 [T1]
> банан обамы (2016.10.30 19:54 [US])---ЖРИ "МИВИНУ"  НА ГОРШОК И СПАТЬ НЕДОНОСОК !!!

Kbc
 2016.10.30 20:19 [UA]
> НЕДОНОШЕНОМУ УБЛЮДКУ (2016.10.30 20:07 [T1])
Молодец, хорошо скачешь на черном члене

старпер
 2016.10.30 20:24 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.10.30 21:04 [RU]
<удалено модератором>

факт
 2016.10.30 21:47 [RU]
Сталин"Я считал .что демократия это власть народов.но господин Рузвельт мне об.яснил.что демократия это власть американского народа". вывод-англосаксы всегда были подлецами.

УПС...
 2016.10.30 22:14 [T1]
Зачем тратить ракеты стреляя на полигонах  раз столько бармалеев бегает ? Разве  жалко вместо песка в боеголовку напхать  тротила , зато реально можно посмотреть сколько "бородатых детей" подохнет.

АБВ
 2016.10.30 23:55 [UA]
......НАТО опасается, что крылатые ракеты могут нанести удары по целям в Сирии.....
Надо-же. Сами развязали войны в Ливии, в Сирии..., где народ жил как при коммунизме. (зайдите на сайты - жизнь при Каддафи или при том-же Хуссейне). И как этот народ СЕЙЧАС живёт... Это примерно то-же самое, как народ Украины - рабочие, крестьяне, интеллегенция... (не олигархи, депутаты, бизнесхрены...) жили при СССР и сейчас.Там, где пиндосы воткнули своё РЫЛО, там везде разруха. И это РЕАЛИИ жизни.

ну, слава Богу
 2016.10.31 19:26 [UA]
что, не как в прошлый раз - 
6-й флот к берегам Белоруссии...

РФ отправила в Сирию подлодки с крылатыми ракетами, - The Sunday Times

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 20:20]  
Жизнь кочевых племен Монголии. ФОТО

[22.02 20:03]  
Эти продукты обладают противовоспалительными свойствами

[22.02 20:00]  
Забавный клип о девушках дома и на людях "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[22.02 19:41]  
Лучшие фото прошлой недели. ФОТО

[22.02 19:23]  
Новый герой Youtube: попугай, поющий хит Эминема и Рианны. ВИДЕО

[22.02 19:00]  
Животные которые умиляют. ФОТО

[22.02 18:38]  
Троллинг от мастера фотошопа. ФОТО

[22.02 18:20]  
Откуда к нам привозят бананы. ФОТО

[22.02 18:00]  
Карикатура на акции протеста в Киеве "взорвала" Сеть