Ради еды Крым запустил паромное сообщение с Турцией

30.10.2016 в 16:31

Из Севастополя в Турцию отправился грузовой паром "Варяг". Об этом заявили самопровозглашенные "власти" города.  

Как стало известно, главная цель рейса – турецкие бытовые товары, а также продукты. "Варяг" может перевезти за один раз 2 800 тонн грузов, разместить 40 фур или 50 прицепов. Ожидается, что в неделю будет совершаться один рейс.

Планируется, что "Варяг" будет ходить в Турцию один раз в неделю.

segodnya.ua

Комментарии (17)
семь
30.10.2016 в 16:40 | UA

футов под килем.Паром варяг,какая глупость.Назовите Нахимов,такие долго не ходят.

Буран
30.10.2016 в 16:41 | UA

Аж ОДИН паром в неделю!!!!
Аж 50 фур. Весь город обеспечит одним рейсом!
"Королева в восхищении" (ц.)
Как будто идущих из порта Кавказ в Керчь паромов (по три штуки разнотипных раз в пол-часа) мало. Да и Крым сам ни чего не выращивает...
Если пишете - так хоть думайте ЧТО вы пишете.

Хех
30.10.2016 в 16:45 | UA

Ну да, у бедных крымчан голодомор начался!

Посмотрел на свой газовый счётчик, 300 кубов намотало по 7,20! Посмотрел почём в Крыму- 1 грн.за куб и зарплаты в два, три раза больше...

Иван
30.10.2016 в 16:48 | NL

>самопровозглашенные "власти" города
Вполне себе выбранные. Местные выборы были в сентябре 15го года.

*****
30.10.2016 в 16:54 | UA

Может хватит уже писать бредовые заголовки, вам что больше не чем заняться? Можно поскакать если что.

*****
30.10.2016 в 17:29 | UA

> лол (2016.10.30 17:12 [UA])
Да нет в пять раз дороже и бензин в 10раз.... а за остальное я вообще молчу, а зарплата в три раза меньше....как они там вообще выживают.....не понимаю

крам
30.10.2016 в 17:38 | UA

Есть вопрос! Порты Крыма закрыты по решению Кабинета Министров Украины,как могут ходить паромы из Севастополя в европейскую супер пупер державу Турцию? Они же не признают Крым территорией РФ.Почему Украина не штрафует судовладельцев,не вопит про санкции и т.д.ЗРААДААА! :)

inna
30.10.2016 в 17:54 | LV

а чему вы больше радуетесь тому что крыму плохO или тому что турции хорошо интересно что по этому поводу думает херсон и по каким документам идут грузы если эрдоган не признал крым российским или признал но пока не озвучил

*****
30.10.2016 в 18:38 | UA

> :):):) (2016.10.30 18:16 [UA]) Не знаю где ты бывал, ну я вообще то живу в Крыму,получаю нормальную зарплату и не экономлю на продуктах, которых здесь достаточно и не надо рассказывать что у нас тут чуть ли не голодовка. И в европе тоже была не один раз.....хорошо там где нас нет... Ну тебе то конечно виднее.....

inna
30.10.2016 в 19:15 | LV

> антирогулятина (2016.10.30 18:30 [NO])
нет ну они же не семечками на базаре торгуют должны быть какие то бумаги с кем турция торгует а то дальше украинские журналисты напишут киев попросил турцию оказать гуманитарную помощь голодающему крыму а то у агрессивной россии есть деньги на мост а на еду для жителей крыма нет потому что они все татары

банан обамы
30.10.2016 в 19:44 | US

Кастрюлям просто сильно кушать хочется, вот они про еду и пишут.
Понимаю, больные дохлые свиньи несъедобные, водка отравленная, продукты дорожают, вот они и завидут, хотят на паром попасть - и в Турцию, в Турцию! Иначе как объяснить такое внимание к подобной новости, в Крыму об этом мало кто знает.

АБВ
31.10.2016 в 00:18 | UA

Надо-же. А у меня знакомый бизнесхрен каждый месяц в Турцию мотается за товаром. Ну и что? А про Крым, лучше вообще не заикайтесь. Счастливые люди!

АБВ
31.10.2016 в 00:25 | UA

А вообще-то Укропропаганда в лице "МИНИСТРА ПРАВДЫ" должна была написать, что в Крыму - ГОЛДОМОР, в магазинах "Горбачёвское изобилие", и ВСЕ ОНИ стремятся вернуться под крылышко неньки Украины! А мы им сочувствуем и верим, как же они там "бедные" с их тарифами в четыре раза меньшими живут?....

Серый
31.10.2016 в 10:59 | RU

А херсонцы то как рады,бабло уплывает к османцам...

Наблюдатель
31.10.2016 в 11:06 | XX

Ха-ха-ха! Укострасти по "голодающему" Крыму, который вот-вот приползёт на коленях к великотатарам и великоукрам продолжаются! А название-то какое парому "последней надежды" ПРИДУМАЛИ - "Варяг"! Последышам Стеця "пять" за смешной фэйк!

Аюп
01.11.2016 в 08:00 | RU

Вот про татар не надо... Нормально в Крыму живут... Вон, уже Джамала обратно в Крым просится... Скоро и старый диссидент помирать приедет...

Абырвалг
03.11.2016 в 14:08 | RU

Был в начале сентября в Крыму. Народу - не протолкнуться, машин, в т.ч. из украины хренова туча. Рынки полные фруктов, магазины полные всего. Пока ждали рейс в Симферополе самолета 3 или 4 разных авиакомпаний у перрона поменялось. Авиарейсы на флайтрадаре можете сами посмотреть на то время.