Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ради еды Крым запустил паромное сообщение с Турцией



Из Севастополя в Турцию отправился грузовой паром "Варяг". Об этом заявили самопровозглашенные "власти" города.  

 

Как стало известно, главная цель рейса – турецкие бытовые товары, а также продукты. "Варяг" может перевезти за один раз 2 800 тонн грузов, разместить 40 фур или 50 прицепов. Ожидается, что в неделю будет совершаться один рейс.

 

Планируется, что "Варяг" будет ходить в Турцию один раз в неделю.

 

segodnya.ua

Поделиться:
 


семь
 2016.10.30 16:40 [UA]
футов под килем.Паром варяг,какая глупость.Назовите Нахимов,такие долго не ходят.

Буран
 2016.10.30 16:41 [UA]
Аж ОДИН паром в неделю!!!!
Аж 50 фур. Весь город обеспечит одним рейсом!
"Королева в восхищении" (ц.)
Как будто идущих из порта Кавказ в Керчь паромов (по три штуки разнотипных раз в пол-часа) мало. Да и Крым сам ни чего не выращивает...
Если пишете - так хоть думайте ЧТО вы пишете.

Хех
 2016.10.30 16:45 [UA]
Ну да, у бедных крымчан голодомор начался!

Посмотрел на свой газовый счётчик, 300 кубов намотало по 7,20! Посмотрел почём в Крыму- 1 грн.за куб и зарплаты в два, три раза больше...

Иван
 2016.10.30 16:48 [NL]
>самопровозглашенные "власти" города
Вполне себе выбранные. Местные выборы были в сентябре 15го года.

*****
 2016.10.30 16:54 [UA]
Может хватит уже писать бредовые заголовки, вам что больше не чем заняться? Можно поскакать если что.

лол
 2016.10.30 17:10 [UA]
А он также дымит как и кузя?

лол
 2016.10.30 17:12 [UA]
> Хех (2016.10.30 16:45 [UA])
Так у крысчан вообще-то газ в недрях рассеи, правда вот жрачка у них вдвое дороже!

*****
 2016.10.30 17:29 [UA]
> лол (2016.10.30 17:12 [UA])
Да нет в пять раз дороже и бензин в 10раз.... а за остальное я вообще молчу, а зарплата в три раза меньше....как они там вообще выживают.....не понимаю

крам
 2016.10.30 17:38 [UA]
Есть вопрос! Порты Крыма закрыты по решению Кабинета Министров Украины,как могут ходить паромы из Севастополя в европейскую супер пупер державу Турцию? Они же не признают Крым территорией РФ.Почему Украина не штрафует судовладельцев,не вопит про санкции и т.д.ЗРААДААА! :)

inna ( )
 2016.10.30 17:54 [LV]
а чему вы больше радуетесь тому что крыму плохO или тому  что турции хорошо интересно что по этому поводу думает херсон и по каким документам идут грузы если эрдоган не признал крым  российским или признал но пока не озвучил

*****
 2016.10.30 18:38 [UA]
> :):):) (2016.10.30 18:16 [UA]) Не знаю где ты бывал, ну я вообще то живу в Крыму,получаю нормальную зарплату и не экономлю на продуктах, которых здесь достаточно и не надо рассказывать что у нас  тут чуть ли не голодовка. И в европе тоже была не один раз.....хорошо там где нас нет...  Ну тебе то конечно виднее.....

inna ( )
 2016.10.30 19:15 [LV]
> антирогулятина (2016.10.30 18:30 [NO])
нет ну они же не семечками на базаре торгуют должны быть какие то бумаги с кем турция торгует а то дальше украинские журналисты напишут киев попросил турцию оказать гуманитарную помощь голодающему крыму а то у агрессивной россии есть деньги на мост а на еду для жителей крыма нет потому что они все татары

банан обамы
 2016.10.30 19:44 [US]
Кастрюлям просто сильно кушать хочется, вот они про еду и пишут.
Понимаю, больные дохлые свиньи несъедобные, водка отравленная, продукты дорожают, вот они и завидут, хотят на паром попасть - и в Турцию, в Турцию! Иначе как объяснить такое внимание к подобной новости, в Крыму об этом мало кто знает.

АБВ
 2016.10.31 00:18 [UA]
Надо-же. А у меня знакомый бизнесхрен каждый месяц в Турцию мотается за товаром. Ну и что? А про Крым, лучше вообще не заикайтесь.  Счастливые люди!

АБВ
 2016.10.31 00:25 [UA]
А вообще-то Укропропаганда в лице "МИНИСТРА ПРАВДЫ" должна была написать, что в Крыму - ГОЛДОМОР, в магазинах "Горбачёвское изобилие", и ВСЕ ОНИ стремятся вернуться под крылышко неньки Украины! А мы им сочувствуем и верим, как же они там "бедные" с их тарифами в четыре раза меньшими живут?....

Серый
 2016.10.31 10:59 [RU]
А херсонцы то как рады,бабло уплывает к османцам...

Наблюдатель
 2016.10.31 11:06 [XX]
Ха-ха-ха! Укострасти по "голодающему" Крыму, который вот-вот приползёт на коленях к великотатарам и великоукрам продолжаются! А название-то какое парому "последней надежды" ПРИДУМАЛИ - "Варяг"! Последышам Стеця "пять" за смешной фэйк!

Аюп ( )
 2016.11.01 08:00 [RU]
Вот про татар не надо... Нормально  в Крыму живут... Вон, уже Джамала обратно в Крым просится... Скоро и старый диссидент помирать приедет...

Абырвалг ( )
 2016.11.03 14:08 [RU]
Был в начале сентября в Крыму. Народу - не протолкнуться, машин, в т.ч. из украины хренова туча. Рынки полные фруктов, магазины полные всего. Пока ждали рейс в Симферополе самолета 3 или 4 разных авиакомпаний у перрона поменялось. Авиарейсы на флайтрадаре можете сами посмотреть на то время.

Ради еды Крым запустил паромное сообщение с Турцией

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 17:40]  
Самые дорогие в мире фрукты. ФОТО

[25.03 17:31]  
Заместитель мэра Кривого Рога в нецензурной форме обратился к депутатам. Видео

[25.03 17:20]  
Невероятно смешные демотиваторы из ВК. ФОТО

[25.03 17:11]  
В России разъяренная толпа набросилась на Навального. Видео

[25.03 17:00]  
Жизнь детей в разных странах мира.ФОТО

[25.03 16:50]  
В Аргентине обнаружили странное двухголовое существо. Видео

[25.03 16:40]  
Трамп сел за руль грузовика и стал мемом. ФОТО

[25.03 16:30]  
Резонансное нападение на Навального: обнародованы новые кадры. Видео

[25.03 16:20]  
Город построенный на воде. ФОТО