Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Высший спецсуд Украины открыл дело об агрессии РФ



Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел открыл производство по заявлению руководителя проекта "Открытый суд" Станислава Батрина об установлении факта вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины, говорится в постановлении суда от 21 октября 2016 года, которое не подлежит обжалованию, пишет Zn.ua.
 
Дело будет рассмотрено коллегией судей под председательством судьи Мазура Л.
 
Сейчас Высший спецсуд истребовал дело из Шевченковского районного суда города Киева, который и принял решение об отказе в удовлетворении факта вооруженной агрессии России против Украины.
 
12 мая 2016 Шевченковский районный суд Киева решил отказать в удовлетворении заявления Батрина об установлении факта вооруженной агрессии РФ против Украины, отметив, что данный факт общеизвестен и не влияет на права гражданина.
 
Апелляционный суд города Киева отказался отменять данное решение. 
Поделиться:
 


упс...
 2016.10.29 12:42 [T1]
Две липецкие фабрики в России -- это агрессия ?? А строящаяся фабрика в Крыму  это как -- разведка боем ??

Сюрреалистичная ИСТИНА
 2016.10.29 14:10 [UA]
В Украине мир и благополучие наступят только тогда, когда вдова Порошенко придёт в тюремный лазарет к умирающему Гройсману, чтобы узнать, за что повешенный Турчинов пристрелил Яценюка на похоронах Парубия, который так и не признался где закопал трупы Авакова и Кравчука...

ИА
 2016.10.29 14:14 [RU]
> упс... (2016.10.29 12:42 [T1])
Петя - боездатный кондитер!

факт
 2016.10.29 16:35 [RU]
> упс... (2016.10.29 12:42 [T1])
в Калуге начато строительство новой фабрики.так же имеет завод по производству крахмала.завод по производству автомобильных аккумуляторов и является основным поставщиком для авто ВАЗа-Ларгус.имеет сеть по продаже собранных на Украине южнокорейских автомобилей.и какой то заводик в Крыму.

валера
 2016.10.29 16:38 [RU]
пока последний православный житель оставшейся территории  не умрет или не уедет, освободив бывшую некогда единую Украину попавшую под внешнее управление предателей захвативших власть и их пособников бандерлогов, мира и нормальной жизни не будет. Пример на лицо, геноцид населения и гражданская война после переворота в куеве.

apple
 2016.10.29 19:26 [UA]
> Сюрреалистичная ИСТИНА (2016.10.29 14:10 [UA])
+100000 Это идеальный сценарий для спасения страны

Наблюдатель
 2016.10.29 20:53 [XX]
Играются, ...уки! Вой-на - не вой-на. Для каких же ПОСЛЕДНИХ де-би-лов их игрища? Хотя ... из моего окружения ЧЕТВЕРТЬ внимает им открыв рот!

Высший спецсуд Украины открыл дело об агрессии РФ

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО