В Николаеве участились ночные грабежи

29.10.2016 в 22:00

В полицию Ингульского района с заявлением об ограблении обратился 35-летний местный житель.

Мужчина сообщил, что около 1:10 ночи, 26 октября у дома №38 по ул. Николаевской к нему подбежал неизвестный мужчина, который, ударил заявителя в лицо, отобрал у него мобильный телефон и скрылся.

Аналогичное заявление поступило в полицию заводского района, пострадавший сообщил, что 22 октября около 22:00 ч. у дома №38 по ул. Лазурной, к нему сзади подбежал неизвестный мужчина и, выхватив из рук мобильный телефон, скрылся.

Следователями отделения подразделений полиции начато уголовное производство по признакам ч.1 и 3 ст.186 УК Украины «Грабеж», которая предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до восьми лет.

Устанавливаются личности преступников и свидетели преступлений. Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанных ограблений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщать в отдел полиции или по телефону спецлинии «102».

Комментарии (13)
...
29.10.2016 в 22:06 | RU

А тем временем в Николаев Вернулся БИОМУСОР воевавший со своим народом В Донбассе. Скоро пополнят ряды грабителей и обоссанцев в генделиках.

АБВ
29.10.2016 в 22:40 | UA

Когда заходит Солнце, в стране Дураков начинается НОВАЯ жизнь. Это как в фантастическом фильме, когда после заката на планете орудуют МОНСТРЫ. Фантастика превращается в реальность. Виртуальная реальность в реалиях жизни. Сала Окраине!

Карма
29.10.2016 в 23:51 | UA

Проклятие на домах № 38

Николаевец
29.10.2016 в 23:55 | UA

> ... (2016.10.29 22:06 [RU])
Ты животное,биомусор это ты троллль безмозглый итвои соплеменники,которых на Донбассе зарывают как собак,по ночам.

АБВ
30.10.2016 в 00:41 | UA

> Николаевец (2016.10.29 23:55 [UA])
....Ты животное,биомусор...
Мусор в Николаев из Львова везут. А биомусор из Донбасса сам едет! И тому и тому МУСОРУ здесь совсем не рады.

...
30.10.2016 в 00:52 | RU

> Николаевец (2016.10.29 23:55 [UA])
Клоун ты за слова готов ответить ?

...
30.10.2016 в 01:02 | RU

> Николаевец (2016.10.29 23:55 [UA])
Соплеменники это кто? Зарывают кого в Донбассе? Кто безмозглый? У меня больше крови николаевской чем у тебя клоун.

*
30.10.2016 в 07:44 | UA

Надо ходить с пистолетами и стрелять грабителям по ногам.

Фагот
30.10.2016 в 08:30 | UA

> * (2016.10.30 07:44 [UA])
И контрольный.В голову.

Николаев
30.10.2016 в 09:05 | UA

<удалено модератором>

Александр
30.10.2016 в 09:58 | RU

Пример банды Мельнийчука и его сказочное богатство вдохновляют ....

АБВ
30.10.2016 в 12:37 | UA

<удалено модератором>

...
30.10.2016 в 15:26 | RU

> Юный бандеровец (2016.10.30 09:57 [UA])
Тебе наверное реально морду никто и никогда не бил в живую. Идиоты типа тебя пока в табло реальное не получат будут думать что пуп земли, а потом "...а нас за шооо".