Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве участились ночные грабежи



В полицию Ингульского района с заявлением об ограблении обратился 35-летний местный житель.

 

Мужчина сообщил, что около 1:10 ночи, 26 октября у дома №38 по ул. Николаевской к нему подбежал неизвестный мужчина, который, ударил заявителя в лицо, отобрал у него мобильный телефон и скрылся.

 

Аналогичное заявление поступило в полицию заводского района, пострадавший сообщил, что 22 октября около 22:00 ч. у дома №38 по ул. Лазурной, к нему сзади подбежал неизвестный мужчина и, выхватив из рук мобильный телефон, скрылся.

 

Следователями отделения подразделений полиции начато уголовное производство по признакам ч.1 и 3 ст.186 УК Украины «Грабеж», которая предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до восьми лет.

 

Устанавливаются личности преступников и свидетели преступлений. Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанных ограблений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщать в отдел полиции или по телефону спецлинии «102».

 

 

Поделиться:
 


...
 2016.10.29 22:06 [RU]
А тем временем в Николаев Вернулся БИОМУСОР воевавший со своим народом В Донбассе. Скоро пополнят ряды грабителей и обоссанцев в генделиках.

АБВ
 2016.10.29 22:40 [UA]
Когда заходит Солнце, в стране Дураков начинается НОВАЯ  жизнь. Это как в фантастическом фильме, когда после заката на планете орудуют МОНСТРЫ. Фантастика превращается в реальность. Виртуальная реальность в реалиях жизни. Сала Окраине!

Карма
 2016.10.29 23:51 [UA]
Проклятие на домах № 38

Николаевец
 2016.10.29 23:55 [UA]
> ... (2016.10.29 22:06 [RU])
Ты животное,биомусор это ты троллль безмозглый итвои соплеменники,которых на Донбассе зарывают как собак,по ночам.

АБВ
 2016.10.30 00:41 [UA]
> Николаевец (2016.10.29 23:55 [UA])
....Ты животное,биомусор...
Мусор в Николаев из Львова везут. А биомусор из Донбасса сам едет! И тому и тому МУСОРУ здесь совсем не рады.

...
 2016.10.30 00:52 [RU]
> Николаевец (2016.10.29 23:55 [UA])
Клоун ты за слова готов ответить ?

...
 2016.10.30 01:02 [RU]
> Николаевец (2016.10.29 23:55 [UA])
Соплеменники это кто? Зарывают кого в Донбассе? Кто безмозглый? У меня больше крови николаевской чем у тебя клоун.

*
 2016.10.30 07:44 [UA]
Надо ходить с пистолетами и стрелять грабителям по ногам.

Фагот
 2016.10.30 08:30 [UA]
> * (2016.10.30 07:44 [UA])
И контрольный.В голову.

Николаев
 2016.10.30 09:05 [UA]
<удалено модератором>

Александр ( )
 2016.10.30 09:58 [RU]
Пример банды Мельнийчука и его сказочное богатство вдохновляют ....

АБВ
 2016.10.30 12:37 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.10.30 15:26 [RU]
> Юный бандеровец (2016.10.30 09:57 [UA])
Тебе наверное реально морду никто и никогда не бил в живую. Идиоты типа тебя пока в табло реальное не получат будут думать что пуп земли, а потом "...а нас за шооо".

В Николаеве участились ночные грабежи

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"