Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Оппозиция Нидерландов против ассоциации с Украиной



Главы нидерландской оппозиции заявили, что не видят причин для изменения своей позиции по результатам референдума об ассоциации Украина-ЕС после эмоционального обращения премьер-министра Марка Рютте, передает NOS.

 "Мы сохраняем нашу точку зрения, что будем ждать решения правительства, а потом выскажем свое решение", - сказал лидер партии CDA, которая входит в коалицию.

 По словам главы партии D66, Рютте сейчас отвечает за последствия референдума.

 "Это месть Рютте за отсутствие кампании и за то, что на результаты референдума не было своевременного ответа".

 "Я не вижу достаточных оснований для того, чтобы пренебрегать мнением моих избирателей", - сказал лидер зеленых, которые тоже против ассоциации.

 Как известно, Рютте сейчас пытается заручиться поддержкой большинства в Сенате и для этого ему нужны голоса 17 депутатов CDA, D66 и зеленых. Ранее он говорил, что референдум по Украине стал катастрофой.

 В прошлом месяце Рютте заявил, что Нидерланды не ратифицирует ассоциацию с Украиной, учитывая результаты апрельского референдума, на котором голландцы выступили против этого договора.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


АБВ
 2016.10.29 01:54 [UA]
Да-а-а. Видимо правосеки скоро начнут сжигать флаги Нидерландов. Хотя им какая разница. Цвета-то одинаковые, только последовательность другая.

Кацапчук
 2016.10.29 07:52 [RU]
<удалено модератором>

Андруха
 2016.10.29 08:41 [UA]
По слабой психики с патологиями Цеевропейцев такой удар ...... 
Вы хоть головой думайте чо пишите нельзя же так над больными издеваться )))

повар
 2016.10.29 08:50 [UA]
Как так??! Наложить санкции на Нидерланды и объявить агрессором!

6543
 2016.10.29 08:52 [RU]
ЦЭ ЗРАДА!!!  Я уже купыв повный рюкзак ёршиков.  Буду подорожуваты до Европы автостопом..

****
 2016.10.29 08:58 [UA]
УРАААААААААААААААААААААААААа

Андруха
 2016.10.29 09:29 [UA]
Ванько
2016.10.29 09:18 [UA]
А можэ мы слабо скачэм?

Точьно , повыше и без трусов )))

Александр ( )
 2016.10.29 09:38 [RU]
Либерастическая Европа не хочет сегодня принимать к себе 42 миллиона разом обнищавших украинцев ,  миллионы беженцев  с разорённого Ближнего  Востока . Но ведь именно Европа поощряла  цветные революции  и пусть теперь делится с несчастными своими богатствами, , благами и личным пространством .... Потесним практичного толстого бюргера в его гнёздышке ...

дааа
 2016.10.29 14:05 [UA]
> Прок (2016.10.29 08:58 [UA])- А не в оппозиции? Наверное не дауны, а сумасшедшие. И ты, один из них.

Европа-говно
 2016.10.30 09:20 [UA]
Почему стремление Украины стать частью европы не считается сепаратизмом? Почему мы не можем существовать, как отдельное и сильное государство? Зачем нам постоянно нужен кто-то? Евространы нос воротят от нашей страны, а мы все равно туда лезем! Нужно уважать свою страну, а не продавать за 3грошика!!!! Пока украинцы не поймут этого, навсегда будем чьими-то жопоподтералками! Нам никто не нужен мы сильны и без европейских законов, только власть у нас дебильная им бы все себе по карманам распихать, ничего для развития незалежной державы не хотят  делать! Лучше жить свободно по украинским традициям и законам чем примерять на себя чужую униформу, чужие законы и праздники...

123 ( )
 2016.10.31 08:50 [UA]
Нам никто не нужен мы сильны и без европейских законов, только власть у нас дебильная им бы все себе по карманам распихать, ничего для развития незалежной державы не хотят делать!

Точно! "Земля наша велика и обильна, только порядка в ней нет. Приходите и володейте нами". И ведь за столько лет ну ничегошеньки не меняется.

Оппозиция Нидерландов против ассоциации с Украиной

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 14:21]  
Яркий образ Герцогини Корнуольской Камиллы. ФОТО

[21.02 14:15]  
Россияне прокомметировали заявление Трампа о Крыме. ВИДЕО

[21.02 14:00]  
Кот, "заигрывающий" с мойщиком окон. ВИДЕО

[21.02 13:45]  
Анджелина Джоли кормит детей тарантулами и сверчками. ВИДЕО

[21.02 13:40]  
Гватемала: все лучшее по мнению путешественников. ФОТО

[21.02 13:21]  
Комик высмеял в клипе сокровенное желание Трампа. ВИДЕО

[21.02 13:00]  
Путешествие по "черному континенту" Африка. ФОТО

[21.02 12:40]  
В Индии юноша очнулся в гробу по дороге на кладбище

[21.02 12:22]  
Традиционные свадебные наряды в разных странах. ФОТО