Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Хочешь жаловаться — жалуйся!», - водитель николаевской маршрутки повздорил с пассажиром и грозил позвонить Сенкевичу. ВИДЕО



Утром в пятницу, 28 октября, в николаевской маршрутке №34 произошел инцидент: пассажир и водитель повздорили из-за неаккуратного стиля вождения водителя. Об этом «Новостям-N» сообщил читатель.

 

«В 11:30 я сел в маршрутку №34 (г.н. ВЕ5136АА), сразу же оплатил за проезд и направился к свободному месту, но в этот момент водитель резко «стартанул» и тут же очень резко затормозил. Физику не обманешь, и меня отнесло по «салону», я ударился спиной о металлический поручень возле входной двери. Никаких объективных причин для таких действий не было, впереди горел красный сигнал светофора. Я спокойно сказал: «Зачем так тормозить!?» Водитель начал очень невнятно говорить, что нужно лучше стоять на ногах. Я попросил ясно повторить, что он хотел мне сказать, но в ответ услышал, что за окном хорошая погода! На это я ответил, что в салоне не дрова и нужно ехать аккуратно! После этого водитель «взорвался», начал меня оскорблять, кидать деньги и выгонять из маршрутки», - сообщил читатель.

 

По его словам, после этого он решил снять на видео продолжение конфликта, и потребовал, что бы он представился и назвал предприятие на котором он работает. Водитель начал показывать средний палец. На видео также видно, что водитель призывает пассажира жаловаться, и даже пообещал сам лично "позвонить Сенкевичу".

 

- Я сейчас Сенкевичу позвоню, скажу что ты козел, - сказал на видео водитель маршрутки.

 

«Это уже далеко не первый случай такого отношения маршрутчиков к пассажирам, сколько еще нужно терпеть этот «сервис», что бы местная власть навела порядок в сфере пассажирских перевозок?», - возмутился николаевец.

 

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.10.28 14:49 [UA]
Эта бандитская власть никогда не наведет порядок в перевозках,потому что ей такое состояние дел как сегодня выгодно.Доходы не контролируемые.Прибыль не контролируемая.

Lex Storm
 2016.10.28 14:55 [UA]
Он сказал: "Я сейчас Сенкевичу пОзвООнЮ, скажу ШО ты козел!"

Мда
 2016.10.28 15:27 [UA]
Знаю я таких водил парочку.
НО...им дрова возить нельзя - растеряют, дрова же не умеют хвататься за, что непоподя при "старте" и торможении

1234
 2016.10.28 15:50 [UA]
В автобыдло на фейсбуке выложи так там с ним быстро разберутся

антиБЫДЛО
 2016.10.28 17:04 [UA]
<удалено модератором>

оператору
 2016.10.28 17:06 [UA]
надо было ему "крутануть" средний палец и пересесть на троллейбус..............

а как???
 2016.10.28 17:21 [UA]
> Фукс (2016.10.28 17:04 [UA])
иначе? только так и надо делать с оборзевшими в край маршрутчиками!

Lex Storm
 2016.10.28 17:48 [UA]
Это уже не первое "геройство" этого маршрутчика! https://www.facebook.com/groups/602620213207571/permalink/843619335774323/

Ле
 2016.10.28 18:28 [UA]
А говномузыка как играла, так и продолжает

Я
 2016.10.28 18:49 [UA]
А где начало конфликта? Похоже автор данного ролики ещё тот мудак, решил достать водителя. Таким не средний палец нужно показывать, а морду бить.

Человек
 2016.10.28 19:08 [UA]
А вы не думали о том, что на месте как вы говорите этого "быдлована" могла оказаться женщина, пожилой человек или ребенок, который не успел сесть упал и ударился? Мужчина все правильно сделал, увольнять таких надо с общественного транспорта!

в натуре
 2016.10.28 19:21 [UA]
> Я (2016.10.28 18:49 [UA])

> ха ха ха (2016.10.28 18:50 [UA])
я так понял писала одна гнида! то бишь- маршрутчик!

Игорь ( )
 2016.10.28 20:30 [UA]
Чем занимается полиция в городе?В час пик ее не видно.Народу невозможно переити дорогу по пешеходному переходу Водители маршруток СТАРТУЯ с остановок создают аварийные ситуации.Служба безопасности отсу тствует на особо опасных участках.среди водителей маршруток устраивают автогонки на маршрутах ради четырёх гривен не обращая на безопасность пассажиров и движения,а проезды на красный сигнал сфетофора -так и должно быть .Просьба командирам подразделении составить графики передвижени  полицейских нарядов с остановками в местах пешеходных переходов С Ув

Mikho
 2016.10.28 20:41 [US]
Я думаю деградирует мужское население Николаева.За примерами далеко далеко ходить не надо.Когда пару месяцев назад два колхозника называли примерно 10 не мужиков,а особей мужского пола п.......ми-те улыбались,заехали по е...лу одному из зрителей-тишина,сейчас водила пальцы тыкает-пассажир в толерантность играет!? Что происходит?

Афтор Х
 2016.10.28 22:54 [UA]
ПаССажир, ты сам то мудило редкостное, ты за своим языком последи,прицепился к водиле без повода, я бы на его месте тебе давно рожу подразукрасил, под быдло косишь?? твое счастье что водила спокойный оказался! Уважай людей, чмо, водила работает почти круглосуточно, терпит уродов таких за день кучу, всем чето не нравиться, хочешь комфорта - купи себе свою тачку и ездий себе, или ты на словах только понты кидаешь?? Кому не нравятся маршрутки - ПОКУПАЙТЕ личный транспорт! Не нравятся их состояние?? Водилы причем? Какой транспорт выделило предприятие - такое и используют!

Нико
 2016.10.29 01:52 [UA]
По комментариям сразу можно определить водил маршруток )))

Хватит оправдываться
 2016.10.29 04:50 [UA]
Мудилы в маршрутках платят 4 гривны и трепят нервы водителю что даже магний не помогает, садись на такси или зерновоз, зерно возмущаться не будет, ситуация с маршрутками вобще критична, ездеют как хотят, нарушения за нарушениями, а когда полицейские штрафуют, так сразу сопли слюни, мол сегодня безплатно работать буду, так не нарушайте и будет Вам счастье, да есть там свои нюансы в работе, но надо как-то приспосабливаться в рамках позволеного!

«Хочешь жаловаться — жалуйся!», - водитель николаевской маршрутки повздорил с пассажиром и грозил позвонить Сенкевичу. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов