Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Виннице проходит "тарифный митинг", активисты пытались прорваться в мэрию (фото, видео)



В Виннице сторлкновения по зданием горсовета: пикетчики протестовали против высоких цен на жизнь, в частности, неподъемных для потребителей тарифов, а после попытались войти в админздание на сессию, передает местный сайт vin.info.

 

Люди принесли плакаты с надписями "Спасите от тарифного геноцида", "Подайте на хлеб", "Требуем моратория на тарифы". Активисты пришли за час до того, как в здании мэрии должна была начаться очередная сессия горсовета. Когда же в 10:00 началось заседание, митингующие решили прорваться на сессию, но их не пустила охрана мэрии. У турникетов возникла потасовка, во время которой сломали ограду.


 

 

Поделиться:
 


такие дела
 2016.10.28 14:36 [UA]
прям странно. не верю. Гройсман к месту и не к месту всегда говорит,что в Виннице рай на земле. и этот рай благодаря ему. наверняка это агентовпутина завезли вот они и буянят.

Зехен.
 2016.10.28 14:51 [UA]
Брали бы наши активисты -питарасы пример с винничан, а не хернёй занимались.

Читатель
 2016.10.28 14:53 [RU]
Тупые скакуны. Чего они офис МВФ не штурмуют? Ведь это МВФ дал команду повышать тарифы. Кастрюли. Это ж любимый ЕС их нахлобучивает. ЕС даёт в долг, а отдавать-то чем-то надо.

qwerty
 2016.10.28 14:58 [UA]
> такие дела (2016.10.28 14:36 [UA])
Ты что, это все агенты великого бога мыздобулов Путина, что тут не понятного.... тебе специально для этого суперхакеры почту второго божества свидомых вскрыли, правда там ошибка на ошибке и словечки украинские но великие укры в это саято верят....

Сосед
 2016.10.28 14:59 [UA]
Разогнать палками.. сепаратисты!
В то время, когда вся страна в едином порыве помогает фронту, когда каждый чиновник буквально пухнет от сердечных болезней, они бунт устраивают!
Это вам не при бандитской владе! В турму всех!

титушки ?
 2016.10.28 14:59 [UA]
???

apple
 2016.10.28 15:28 [UA]
Хммммм.... Где то я уже слышал про "Панду Геть" и титушек. Как говорится - не прошло и три года. 
Урааааааааа . Все на барикады. Смотрим продолжение сериала "Панда Геть и его друзья титушки".

Николаевец
 2016.10.28 17:00 [UA]
так это родина первых лиц гос-ва а виница скакала выще всех на выборах теперь видемо не до скачек

Хохлобыдло с Винницы
 2016.10.28 17:29 [T1]
А ведь мы  караваны автобусов  на майдан собрали , а Гройсман и Порошенко так нас кинули... За что мы скакали и сраки морозили там, за 300 гривен ????  А теперь типо возврат ??? Да жиды своего не упустят.....

Как дети
 2016.10.28 19:48 [RU]
Расходитесь.Вас наипали...
А вас предупреждали.

антирогулятина
 2016.10.28 21:42 [UA]
это "патриотически настроенные" жители или наоборот сепары?
Кто-то знает? Что по этому поводу говорится в кастрюлеголовых методичках?

антирогулятина
 2016.10.28 21:45 [UA]
> Хохлобыдло с Винницы (2016.10.28 17:29 [T1])

и не только на майдане. Еще эти свидорсты активно отправляют своих мужей и детей в АТО. Т.е. защищают нынешнюю власть убивая недовольных властью.
Тогда чего они воду мутят? Пусть орут громче - слава украине, может поможет выжить

Robin ( )
 2016.10.28 22:17 [RU]
(качая головой, с горькой усмешкой): 
словами "вам же говорили..." этого не передать.

50 тыс идиотов развалили свою страну, поднесли власть еще большим ворам и по совместительсву кровавым мясникам, теперь оставшиеся 40 миллионов будут это дерьмо разгребать следующие 30 лет...

ну не идиоты ли? и ведь находятся до сих пор "поцреоты"!! видать, все еще мало...

Реально
 2016.10.29 00:50 [UA]
Надо ребята нам не в коментариях высказываться. А брать пример с людей, которые пытаются добиться адекватного к себе отношения. Если бы так сделали все,уверен все бы изменилось.

Марта ( )
 2016.10.29 13:16 [RU]
Америка не даст осуществить третий майдан, он ей уже не выгоден.Все самое гнусное уже сделано.А он уже нужен.Народ не выдерживает.

В Виннице проходит "тарифный митинг", активисты пытались прорваться в мэрию (фото, видео)

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 05:32]  
Семь мифов о том, когда рожать первого ребенка

[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО