Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

День освобождения Украины от фашистских захватчиков: в Николаеве возложили цветы к мемориалу героев-ольшанцев. ФОТОРЕПОРТАЖ



Сегодня, 28 октября, в Николаеве состоялись торжества, приуроченные ко Дню освобождения Украины от фашистских захватчиков. В этот день рано утром николаевцы, возложив цветы к мемориальному комплексу в честь героев-ольшанцев, почтили память воинов, в годы Второй мировой войны отдали свои жизни за Родину, сообщает отдел обеспечения Николаевского городского совета.

 

В мероприятии приняли участие глава Николаевской ОГА Алексей Савченко мэр Николаева Александр Сенкевич и его заместители, народные депутаты Украины Борис Козырь и Алексей Вадатурский, депутаты городского и областного советов, неравнодушные николаевцы.

Поделиться:
 


Родное сердце
 2016.10.28 12:58 [UA]
Проклятые комуняки, не дали ридний нэньци евроинтегрироваться и сорвали безвизовый режим с Эуропой! В этот траурный день, всем сердцем скорбим по доблестным воякамы УПА, отчаянно сражавшимся за наше эуропейськэ майбутьне плечом к плечу с непобедимым вермахтом Гитлера-освободителя.

Энглишь Тича
 2016.10.28 13:05 [UA]
Девочке на 7ой фотке стоило бы ознакомиться со значением слова SWAG :)

So young, so stupid by the way...

Клим
 2016.10.28 13:06 [UA]
Кто знает, что за пиз@юк на 16 фото крайний справа?

Капитан очевидность
 2016.10.28 13:11 [UA]
> Энглишь Тича (2016.10.28 13:05 [UA])
На 7 фото
Swag — стиль богатства и самовыражения через отсутствие его меры. - тупая дура короче. Какие пилотка продают на Колосе, такие и пялим.

Энглишь Тича
 2016.10.28 13:11 [UA]
> НИКОЛАЕВЕЦ (2016.10.28 12:55 [RU])

Во все времена вояки подчинялись тем, кто во главе. Не их дело думать, их дело подчиняться. Завтра вернется Витя Йолка и он будут ему подчиняться. Послезавтра Абама станет президентом вяликой фядерации и все так же будут подчиняться. По-другому быть не должно, а почему? Правильно...кто бы не был у руля, армия продолжает должна быть иначе это уже будет хаос

АБВ
 2016.10.28 13:12 [UA]
Надо-же, а ВР приняла декларацию что ответственность за начало Второй мировой войны возлагается не только на Германию, но и на Советский Союз. Значит и Украина в полной мере такой-же развязыватель войны. Или Украина отметает своё существование при СССР, Или история её аж с 1992г началась? Тогда это не совпадает с многовековой историей "Великих укров". Определились бы уже. А то и победу празднуют,и агрессорами себя объявляют  одновременно.

Энглишь Тича
 2016.10.28 13:12 [UA]
> Капитан очевидность (2016.10.28 13:11 [UA])


Secretly We Are Gay, originally...

Энглишь Тича
 2016.10.28 13:18 [UA]
> Капитан очевидность (2016.10.28 13:11 [UA])

Добрый админ потер мой каммент, ну ок. S.W.A.G это аббревиатура, дальше можно загуглить, что же это означает. А вот это "стиль богатства...." это все бла бла бла. Не думаю, что девочка сознательно на лбу такую надпись носит :)

Колос Fashion это точно :)

Страна зазеркалья
 2016.10.28 13:42 [RU]
Каратели убивающие своих граждан на Донбассе по приказу бандерофашистов, празднуют освобождение от фашистов. Двуличные мрази.

Robin ( )
 2016.10.28 14:04 [RU]
когнитивный диссонанс и шизофрения -- захватить власть на Украине посредством фашистского переворота и вместе с тем отмечать День освобождения Украины от фашистов...

"Абрам Вальцманович, вы или трусы наденьте, или крестик снимите!"

Robin ( )
 2016.10.28 14:07 [RU]
номеру 6543
"...
кстате.. пригнали рЮських рабов драить площадь, ленивые падлы...
..."

что не на мове излагаешь, не-раб гейуропэйськый?

АБВ
 2016.10.28 14:24 [UA]
Ольшанцы в гробах бы перевернулись, если бы знали с какими флагами, в какой форме их "вспоминают"! Пиарщики, перед народом хотят "делать хорошую мину при плохой игре".

Лиза
 2016.10.28 14:59 [US]
> 6543 (2016.10.28 14:00 [UA])
Херой !!! диванный...Когда ж ты наконец вырастешь, недоросль ?

EVERLAST
 2016.10.28 15:14 [UA]
> 6543 (2016.10.28 14:00 [UA]) давай я тебе череп отобъю, клоун. ты, тварь, надоела уже. как тебя найти? давай я тебя по ай пи вычислю и хату твою сожгу, бандерлог, ты не против? гнойная мразь

Лиза
 2016.10.28 15:39 [US]
> 654 угадай цифру (2016.10.28 15:27 [UA])
Скорее, смешишь...

!!!!
 2016.10.28 15:40 [ES]
Блин, какой-то сдвиг в голове. Сегодня возлагаем цветы павшим за свободу СОВЕТСКОЙ родины, завтра целуем сапог тому кто стрелял им в спину, послезавтра обвиняем советскую Красную армию в оккупации. 
Фарисеи! Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Гений Евгеньевич
 2016.10.28 16:41 [UA]
> Лиза (2016.10.28 15:39 [US])
Лизонька, никогда не разговаривайте с дерьмом. Человек, разговаривающий с фекалиями, выглядит по крайней мере странно.

Счастья Вам и с праздником.!

Robin ( )
 2016.10.28 21:00 [RU]
6543 -- му.

Искать и наказывать тебя не надо -- ты уже рассказал о себе здесь больше, чем думаешь, и о своем детстве, и о проблемах в школе с девочками, и про то как тебя не признают (а хочется), и про свои латентные (скрытые) нетрадиционные сексуальные наклонности.
собственно, это будет иметь для тебя последствия безо всяких усилий с чьей-либо стороны -- ты сам себя накажешь, хотя этого еще не понял. подождем.
вот теперь ты и испражняешься везде, где бываешь.
невежеству всегда нужно где-то испражняться.
убогое создание, "Иван, не помнящий родства".

День освобождения Украины от фашистских захватчиков: в Николаеве возложили цветы к мемориалу героев-ольшанцев. ФОТОРЕПОРТАЖ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 22:30]  
Диетологи подсказали, как сделать еду более полезной

[22.05 22:21]  
Жилые дома на отвесных скалах. ФОТО

[22.05 22:21]  
Ксюша Собчак «наказала» ненавистников неприличным снимком. ФОТО

[22.05 22:00]  
С чем сталкиваются девушки с длинными волосами: подборка приколов. ФОТО

[22.05 21:41]  
Удивительные снимки из тренажерных залов конца XIX века. ФОТО

[22.05 21:40]  
Шварценеггер обрадовал фанатов «Терминатора»

[22.05 21:30]  
Как защитить сосуды ног от атеросклероза

[22.05 21:19]  
Курьезные автоприколы, которые поднимут настроение. ФОТО

[22.05 21:02]  
Патрульные машины в Дубае. ФОТО