Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Скандал на сессии Николаевского облсовета: правоохранители не хотели пускать в зал активистов. ВИДЕО



Утром в пятницу, 28 октября, у входа в сессионный зал Николаевского областного совета где на 10.00 было запланировано заседание очередной сессии, произошли стычки между правоохранителями и активистами, которые хотели пройти в зал. Сотрудники полиции стали цепью на входе в зал, чтобы не пропустить общественников с плакатами.

 

Такой ход событий естественно не устроил представителей общественности, они требовали впустить их на открытое сессионное заседание.

 

-Вы депутаты, избранные народом, а я — представитель народа! - кричала активистка Ольга Вербицкая.

 

В результате, после 10-минутных криков и пререканий, активистов впустили в зал, но попросили вести себя прилично.

 

А еще через некоторое время стало известно, что начало сессии переренесли на 12.00.

 

 

Поделиться:
 


А зачем пустили?
 2016.10.28 10:56 [UA]
Если не хотели, зачем пустили? Кстати Москаленко это не поможет, Соколову не помог концерт на сессии, слетел! И Москаленко слетит! Как только что то их касается, сразу активисты, герои АТО, плачущие бабушки появляются!!!

Шниперсон
 2016.10.28 11:10 [UA]
Хоспади,что это за ублюдки...как достали эти активисты...

Боцман
 2016.10.28 11:14 [UA]
"Отец кричал, что он - народ, что Основной Закон блюдет: кто не работает - не пьет, и выпил, кстати.
Но тут малец с поправкой влез: - "Кто не работает - не ест. Ты спутал, батя..." (В.Высоцкий)

Деревьянко
 2016.10.28 11:14 [CZ]
Я В ГОРОДЕ ХАЗЯИН! Что скажу дипутатам, то они с делают! На вашего губирнатора мне напливать!

111-555
 2016.10.28 11:21 [UA]
Скандал - это то,что их впустили... Интересно, приедет Порошенко в Николаев, а я буду к нему рваться как активист... Сколько я проживу?

Мнение
 2016.10.28 11:39 [UA]
Как же уже задрали эти "ахивисты", их дом давно тюрьма, особенно деревянко и хромой, вопрос почему не расследуются по ним уголовный дела, наверное это кому-то надо и их используют как шакалов на привязи!!!

Врач
 2016.10.28 11:41 [UA]
Срочно  нужно провести обследование этих больных неудачников  "общественников"зараженных манией величия

Интересуюсь
 2016.10.28 11:43 [UA]
Деревянко, сын папы Карло, или просто долб..б?

Саныч
 2016.10.28 11:59 [UA]
Хромой клоунессы давно не было. Думал крякнула. Жаль.
Ксати, кто знает, где делась рыжая неадекватка-сволотовка. По-моему Сисинина, Писина или что-то такое?
То же был колоритный персонаж.

Андрей
 2016.10.28 12:11 [UA]
> Саныч (2016.10.28 11:59 [UA])
Подцыкина)))) Конченая особа)

Дорогу инвалидам!!!
 2016.10.28 12:13 [UA]
<удалено модератором>

не кастрюля
 2016.10.28 13:25 [HK]
> Саныч (2016.10.28 11:59 [UA])
Грудинина. Часто тусуется в палатке сволоты Рюмина/проспект.

Саныч
 2016.10.28 13:50 [UA]
> не кастрюля (2016.10.28 13:25 [HK])
Т.е. она излечилась от майданизма и шмотьем барыжит?
А хромую может пристроить?

ЭТО НЕ ДЕМОКРАТИЯ!
 2016.10.28 13:51 [UA]
ЭТО ОХЛОКРАТИЯ, Т.Е. ВЛАСТЬ ТОЛПЫ. ПРИЧЁМ НЕ ПРОСТОЙ ТОЛПЫ, А ИДЕОЛОГИЧЕСКИ СОРИЕНТИРОВАННОЙ. А ИДЕОЛОГИЯ У ЭТОЙ ТОЛПЫ НАЦИСТСКАЯ. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НАСТОЯЩАЯ ВЛАСТЬ В СЕГОДНЯШНЕЙ УКРАИНЕ - ЭТО ВЛАСТЬ НАЦИСТСКОЙ ТОЛПЫ, ГОТОВОЙ НА ВСЁ ВПЛОТЬ ДО УБИЙСТВ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ, КТО НЕ РАЗДЕЛЯЕТ ИХ ВЗГЛЯДЫ И НЕ СКАЧЕТ ВМЕСТЕ С НИМИ. РАЗВЕ ЭТО ОБЕЩАЛИ БИОМАССЕ ВСЯКИЕ ТАМ ЧЕРНОВОЛЫ, ХМАРЫ, ЛУКЬЯНЕНКИ И ПРОЧИЕ НЕДОБИТЫЕ БАНДЕРОВЦЫ В 199ОГ.? А ВЕДЬ ОНИ ЗНАЛИ К ЧЕМУ ПРИВЕДУТ!

Семен
 2016.10.28 17:09 [UA]
<удалено модератором>

Скандал на сессии Николаевского облсовета: правоохранители не хотели пускать в зал активистов. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО