Скандал на сессии Николаевского облсовета: правоохранители не хотели пускать в зал активистов. ВИДЕО

28.10.2016 в 10:48

Утром в пятницу, 28 октября, у входа в сессионный зал Николаевского областного совета где на 10.00 было запланировано заседание очередной сессии, произошли стычки между правоохранителями и активистами, которые хотели пройти в зал. Сотрудники полиции стали цепью на входе в зал, чтобы не пропустить общественников с плакатами.

Такой ход событий естественно не устроил представителей общественности, они требовали впустить их на открытое сессионное заседание.

-Вы депутаты, избранные народом, а я — представитель народа! - кричала активистка Ольга Вербицкая.

В результате, после 10-минутных криков и пререканий, активистов впустили в зал, но попросили вести себя прилично.

А еще через некоторое время стало известно, что начало сессии переренесли на 12.00.

Комментарии (14)
А зачем пустили?
28.10.2016 в 10:56 | UA

Если не хотели, зачем пустили? Кстати Москаленко это не поможет, Соколову не помог концерт на сессии, слетел! И Москаленко слетит! Как только что то их касается, сразу активисты, герои АТО, плачущие бабушки появляются!!!

Шниперсон
28.10.2016 в 11:10 | UA

Хоспади,что это за ублюдки...как достали эти активисты...

Боцман
28.10.2016 в 11:14 | UA

"Отец кричал, что он - народ, что Основной Закон блюдет: кто не работает - не пьет, и выпил, кстати.
Но тут малец с поправкой влез: - "Кто не работает - не ест. Ты спутал, батя..." (В.Высоцкий)

Деревьянко
28.10.2016 в 11:14 | CZ

Я В ГОРОДЕ ХАЗЯИН! Что скажу дипутатам, то они с делают! На вашего губирнатора мне напливать!

Мнение
28.10.2016 в 11:39 | UA

Как же уже задрали эти "ахивисты", их дом давно тюрьма, особенно деревянко и хромой, вопрос почему не расследуются по ним уголовный дела, наверное это кому-то надо и их используют как шакалов на привязи!!!

Врач
28.10.2016 в 11:41 | UA

Срочно нужно провести обследование этих больных неудачников "общественников"зараженных манией величия

Интересуюсь
28.10.2016 в 11:43 | UA

Деревянко, сын папы Карло, или просто долб..б?

Саныч
28.10.2016 в 11:59 | UA

Хромой клоунессы давно не было. Думал крякнула. Жаль.
Ксати, кто знает, где делась рыжая неадекватка-сволотовка. По-моему Сисинина, Писина или что-то такое?
То же был колоритный персонаж.

Андрей
28.10.2016 в 12:11 | UA

> Саныч (2016.10.28 11:59 [UA])
Подцыкина)))) Конченая особа)

Дорогу инвалидам!!!
28.10.2016 в 12:13 | UA

<удалено модератором>

не кастрюля
28.10.2016 в 13:25 | HK

> Саныч (2016.10.28 11:59 [UA])
Грудинина. Часто тусуется в палатке сволоты Рюмина/проспект.

Саныч
28.10.2016 в 13:50 | UA

> не кастрюля (2016.10.28 13:25 [HK])
Т.е. она излечилась от майданизма и шмотьем барыжит?
А хромую может пристроить?

ЭТО НЕ ДЕМОКРАТИЯ!
28.10.2016 в 13:51 | UA

ЭТО ОХЛОКРАТИЯ, Т.Е. ВЛАСТЬ ТОЛПЫ. ПРИЧЁМ НЕ ПРОСТОЙ ТОЛПЫ, А ИДЕОЛОГИЧЕСКИ СОРИЕНТИРОВАННОЙ. А ИДЕОЛОГИЯ У ЭТОЙ ТОЛПЫ НАЦИСТСКАЯ. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НАСТОЯЩАЯ ВЛАСТЬ В СЕГОДНЯШНЕЙ УКРАИНЕ - ЭТО ВЛАСТЬ НАЦИСТСКОЙ ТОЛПЫ, ГОТОВОЙ НА ВСЁ ВПЛОТЬ ДО УБИЙСТВ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ, КТО НЕ РАЗДЕЛЯЕТ ИХ ВЗГЛЯДЫ И НЕ СКАЧЕТ ВМЕСТЕ С НИМИ. РАЗВЕ ЭТО ОБЕЩАЛИ БИОМАССЕ ВСЯКИЕ ТАМ ЧЕРНОВОЛЫ, ХМАРЫ, ЛУКЬЯНЕНКИ И ПРОЧИЕ НЕДОБИТЫЕ БАНДЕРОВЦЫ В 199ОГ.? А ВЕДЬ ОНИ ЗНАЛИ К ЧЕМУ ПРИВЕДУТ!

Семен
28.10.2016 в 17:09 | UA

<удалено модератором>