Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Макеевка подверглась мощному артобстрелу



Вечером 27 октября г. Макеевка (Донецкая область) подверглась мощному артиллерийскому обстрелу, сообщают жители города в социальных сетях.
 
 Попадания снарядов были зафиксированы в Червоногвардейском и Кировском районах города. В результате обстрела многие дома оказались обесточены. Кроме того, лишились энергоснабжения насосные подстанции. У многих жителей нет воды, а в районе рынка К-7 (квартал Строитель) загорелась поврежденная снарядом газовая труба.
 
 По неподтвержденным данным, погибли по крайней мере два человека, еще несколько получили ранения.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


qwerty
 2016.10.28 01:30 [UA]
Ну а дальше... выложите новось как после этого жители Макеевки проклинают педро попрошайку.... видео есть уже.. или снова коммент удалите...

ЗАБЫЛИ УТОЧНИТЬ
 2016.10.28 01:32 [UA]
что Макеевка подверглась артиллерийскому обстрелу силами ВСУ. Один из снарядов попал в квартиру многоэтажки. В результате погибли два или три человека, один из которых РЕБЁНОК! Какая военная необходимость могла заставить стрелять из орудий по мирным жителям? Это АТО? Нет! ЭТО УБИЙСТВО МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!

Аня
 2016.10.28 01:43 [UA]
Вот что будут теперь заявлять наши "официальные лица" что опять сами себя обстреляли????

Макс
 2016.10.28 01:47 [UA]
Ну да мирные бабушки и дедушки за сутки 72 обстрелов позиций ВСУ, а детки снаряды подносили!

Евгений ( )
 2016.10.28 01:54 [RU]
Парашкин снова надул свой народ с безвизом очнитесь уже епт вас имеют во все щели а вы все скачете.

Anton ( )
 2016.10.28 02:23 [UA]
Выгоните нахрен из своих городов и сел боевиков и русских солдат - вас никто не будет обстреливать!

Robin ( )
 2016.10.28 02:52 [RU]
"Выгоните нахрен из своих городов и сел боевиков и русских солдат - вас никто не будет обстреливать!"

-- логика просто потрясающая.
Завтра у тебя в доме, Антон, обнаружат притон, и обстреляют весь дом из гаубиц так, что развалят пол-дома и будут раненые и убитые, в том числе и в твоей семье.
Выгони нахрен, Антон, из своих мозгов глупость и начни наконец думать.

Mikho
 2016.10.28 03:15 [US]
Ну что кто нибудь вылезет и пробубнит что был в АТе и так же убивал?

Смерть Куевскому Режиму
 2016.10.28 08:14 [UA]
Это будет продолжаться до тех пор пока Куевские окупанты сидят в креслах , а не висят на виселице и находится немало пидарасов-предателей готовых служить оккупантам в Збродных сылах Урыны

Андруха
 2016.10.28 08:31 [UA]
Правда
2016.10.28 08:15 [UA]
Горе нам принесла дружба алчьного руководства Бу с заокеанскими колехами которые посеяли раздор столкнули лбами и теперь потирают руки
А ты и тебе подобные дебилы ведётесь на всю эту хрень .....

моряк Папай
 2016.10.28 08:34 [UA]
Оригинально отметили твари годовщину освобождения Украины (28.10.1944) от первого нашествия евроинтеграторов! 
Отомстили за своих духовных наставников?

Е2 Е4
 2016.10.28 09:41 [RU]
> Anton (2016.10.28 02:23 [UA])
Ты из тех петухов которые оправдывают обстрелы жилых домов нахождением в них "террористов"? Типа: ну а что делать, сами виноваты, выгоните сепаров и.т.д. И до тебя за 2 года не дошло что Донбасс мирно с украиной жить больше не будет.

Андруха
 2016.10.28 09:54 [UA]
Е2 Е4
2016.10.28 09:41 [RU]
До них дойдёт когда доблестные воины "Азова" или "Айдара" придут забирать содержимое его холодильника вместе с холодильником и промеждупрочим побалуются с его женой

для Андрухи
 2016.10.28 10:19 [UA]
Вчора чув на центральному базари, люды балакалы, шо так воно и будэ.

Андруха
 2016.10.28 11:13 [UA]
для Андрухи
2016.10.28 10:19 [UA]
Ну я на "Центральном рынке" давненько небыл , Я неподалёку от "Колоса" живу около детской полеклиники (бывшей)

!!!
 2016.10.28 11:18 [ES]
<удалено модератором>

Щирий
 2016.10.28 11:21 [UA]
А тим часом , Головнопобрехувач ріками ллє крокодилячі  сльози по невинно убієнним сирийським жителям..

makeevchanin ( )
 2016.10.28 11:22 [UA]
вата в негодовании... вы направление посмотрите, от куда прилеты были... вот незадача... прилеты со стороны "Западной"... кто макеевчанин, тот поймет... так что нечего тут слезы лить... кого в дом впустили - терпите...

Наблюдатель
 2016.10.28 12:29 [XX]
<удалено модератором>

Макеевка подверглась мощному артобстрелу

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото