Макеевка подверглась мощному артобстрелу

28.10.2016 в 01:06

Вечером 27 октября г. Макеевка (Донецкая область) подверглась мощному артиллерийскому обстрелу, сообщают жители города в социальных сетях.
 
 Попадания снарядов были зафиксированы в Червоногвардейском и Кировском районах города. В результате обстрела многие дома оказались обесточены. Кроме того, лишились энергоснабжения насосные подстанции. У многих жителей нет воды, а в районе рынка К-7 (квартал Строитель) загорелась поврежденная снарядом газовая труба.
 
 По неподтвержденным данным, погибли по крайней мере два человека, еще несколько получили ранения.

korrespondent.net

Комментарии (16)
qwerty
28.10.2016 в 01:30 | UA

Ну а дальше... выложите новось как после этого жители Макеевки проклинают педро попрошайку.... видео есть уже.. или снова коммент удалите...

ЗАБЫЛИ УТОЧНИТЬ
28.10.2016 в 01:32 | UA

что Макеевка подверглась артиллерийскому обстрелу силами ВСУ. Один из снарядов попал в квартиру многоэтажки. В результате погибли два или три человека, один из которых РЕБЁНОК! Какая военная необходимость могла заставить стрелять из орудий по мирным жителям? Это АТО? Нет! ЭТО УБИЙСТВО МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!

Аня
28.10.2016 в 01:43 | UA

Вот что будут теперь заявлять наши "официальные лица" что опять сами себя обстреляли????

Макс
28.10.2016 в 01:47 | UA

Ну да мирные бабушки и дедушки за сутки 72 обстрелов позиций ВСУ, а детки снаряды подносили!

Евгений
28.10.2016 в 01:54 | RU

Парашкин снова надул свой народ с безвизом очнитесь уже епт вас имеют во все щели а вы все скачете.

Anton
28.10.2016 в 02:23 | UA

Выгоните нахрен из своих городов и сел боевиков и русских солдат - вас никто не будет обстреливать!

Robin
28.10.2016 в 02:52 | RU

"Выгоните нахрен из своих городов и сел боевиков и русских солдат - вас никто не будет обстреливать!"

-- логика просто потрясающая.
Завтра у тебя в доме, Антон, обнаружат притон, и обстреляют весь дом из гаубиц так, что развалят пол-дома и будут раненые и убитые, в том числе и в твоей семье.
Выгони нахрен, Антон, из своих мозгов глупость и начни наконец думать.

Mikho
28.10.2016 в 03:15 | US

Ну что кто нибудь вылезет и пробубнит что был в АТе и так же убивал?

Смерть Куевскому Режиму
28.10.2016 в 08:14 | UA

Это будет продолжаться до тех пор пока Куевские окупанты сидят в креслах , а не висят на виселице и находится немало пидарасов-предателей готовых служить оккупантам в Збродных сылах Урыны

Андруха
28.10.2016 в 08:31 | UA

Правда
2016.10.28 08:15 [UA]
Горе нам принесла дружба алчьного руководства Бу с заокеанскими колехами которые посеяли раздор столкнули лбами и теперь потирают руки
А ты и тебе подобные дебилы ведётесь на всю эту хрень .....

моряк Папай
28.10.2016 в 08:34 | UA

Оригинально отметили твари годовщину освобождения Украины (28.10.1944) от первого нашествия евроинтеграторов!
Отомстили за своих духовных наставников?

Андруха
28.10.2016 в 09:54 | UA

Е2 Е4
2016.10.28 09:41 [RU]
До них дойдёт когда доблестные воины "Азова" или "Айдара" придут забирать содержимое его холодильника вместе с холодильником и промеждупрочим побалуются с его женой

Андруха
28.10.2016 в 11:13 | UA

для Андрухи
2016.10.28 10:19 [UA]
Ну я на "Центральном рынке" давненько небыл , Я неподалёку от "Колоса" живу около детской полеклиники (бывшей)

!!!
28.10.2016 в 11:18 | ES

<удалено модератором>

Щирий