Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин: Киев отказывается от газа за 180 долларов, покупая в Европе по 330



Российский президент Владимир Путин заявил, что Украина не хочет покупать газ РФ по цене 180 долларов, а покупает по 330 долларов у Европы.

 "Украина отказывается покупать наш газ, который мы предлагаем по 180 долларов, а отдает предпочтение газу по цене 330 долларов из Европы. Украина участвует в сделках, покупая газ по реверсу. Они видимо "близки сердцу" некоторых руководителей в топливно-энергетическом комплексе в Украине. Флаг им в руки, пусть они работают", - сказал Путин во время выступления на валдайском клубе.

 По его словам, как передает УНИАН, Россия может возобновить поставку газа в Украину "в любую секунду" после предоплаты.

 "Мы с президентом Украины по его инициативе обсуждали вопрос с газоснабжением Украины. Он задал вопрос, может ли Россия возобновить поставки. Конечно, может в любую секунду. Для этого ничего не нужно – у нас есть контракт и дополнение к нему. Нужно только одно – предоплата", - сказал Путин.

 Отметим, в августе Нафтогаз заявил, что покупать газ у ЕС дешевле, чем у России.

 "Сейчас цена на европейский газ на границе Украины уже существенно ниже, чем 185 долларов. Ниже, чем по контракту с Газпромом, – сообщили в Нафтогазе.

 Хотя в июле в Нафтогазе говорили, что Украина покупает газ в Европе дороже, чем могла бы покупать у России.

 

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


123
 2016.10.27 23:20 [UA]
Мы уже почувствовали на сколько дешевле чем у России )) Ведь даже барану понятно что газ с РФ попавший в Европу из Европы не может уже быть никак дешевле, но мы все ещё верим во что то вот такое невообразимое ))

тимоша
 2016.10.27 23:29 [UA]
Знаем, знаем,   сегодня по 180 , а среди зимы по 300 . Или сидите в холоде.   Помним , проходили.

ты ошибся чувачок!
 2016.10.27 23:33 [UA]
> Это  надо знать (2016.10.27 23:22 [UA])
США террорист номер 1 в мире!

истина в последней
 2016.10.27 23:35 [UA]
клоуны, вас играют

:)))))
 2016.10.27 23:39 [IT]
Правительство О !-краины  это ИВАН СУСАНИН , ведет свой  народ  на авмирпнте.  Дальше  продолжать  нет смысла. Кто  учил  историю, тот  знает.   Россия  и Украина  один  народ был ,есть  и будет. Европа  жалкая  Европа,  всегда говорит  Америке :"ДА,БЕЛЫЙ ГОСПОДИН !" И это  правда.

Украина
 2016.10.27 23:49 [IT]
Да здравствует великий  Путин! -Ура!

пенс
 2016.10.27 23:58 [UA]
> Русич (2016.10.27 23Не на тех поставили активисты Майдана.

44
 2016.10.28 00:03 [DE]
Так это по любому перемога, так чи ни? Слава Порошенку.

Намыв
 2016.10.28 00:12 [RU]
Олег, лучше блины с лопаты, чем последний хер без соли доедать, как голодранцы и попрошайки на территории бывшей украины. Да и то, этот хер в долг...

qwerty
 2016.10.28 00:36 [UA]
> Олег (2016.10.27 23:54 [UA])
А ты оливье с эксковатора..... или посмотрим чем на фестивале варенников их подавать будут.....

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.10.28 00:42 [UA]
Действия майданутого правительства называются: На зло врагам козу продам, чтоб дети молоко не пили

...
 2016.10.28 00:48 [RU]
> 777 (2016.10.27 23:42 [UA])

> 777 (2016.10.27 23:44 [UA])
Клоун ты хоть понял что пукнул то, хотя что говорить клоун - это шут. Весели дальше.

...
 2016.10.28 00:56 [RU]
> Олег (2016.10.27 23:54 [UA])
Тебе в глаза, что божь роса ссы, а ты все равно в глаза божья роса. Д...бля. Вопрос клоун про газ. Кто строил газовод Уренгой Памара Ужгород и что с ним сейчас? Да и при чем здесь Мордовия? Ты по фрахту там работаешь или как?

ромчик ??????? ( )
 2016.10.28 01:25 [UA]
Путин терорист номер один в мире.И это знают все.

Р

Макс
 2016.10.28 01:57 [UA]
Не понятно с кем мы один народ, с чукчами или якутами, чеченами или дагами? Славян там почти не осталось, Орда!

Robin ( )
 2016.10.28 02:56 [RU]
А как насчет газа собственной добычи? Его ведь вроде бы как раз должно хватать для населения, и даже не по 180 долл за тысячу кубов. Или педро-вальц предпочитает такое не помнить?

Robin ( )
 2016.10.28 03:06 [RU]
Макс 2016.10.28 01:57 [UA]
Не понятно с кем мы один народ, с чукчами или якутами, чеченами или дагами? Славян там почти не осталось, Орда!

-- насчет "славян не осталось" -- не стоит проецировать собственный комплекс неполноценности на других, тем более если ты там не был и можешь судить о положении только из новостей на упоротом "цензоре" или в телевизоре, которые вертят таких как ты уже безо всякого стеснения.
это первое.
второе -- зато теперь ты в эуропе, будь счастлив. Стало быть, теперь ты такой себе эуропэець на пару с разными тунисцами, неграми и прочими эмигрантами, черножопыми в большинстве своем. Ты теперь один народ с этими эуропейцями.

Андруха
 2016.10.28 08:03 [UA]
Бывший Киев ещё при пчеловоде Ющенке с землёй сравнять нужно было Ну , а сегодня остаётся только вешать-вешать и вешать только некому потому как хохлы либо пасивные либо поуисты

Я
 2016.10.28 08:19 [UA]
> тимоша (2016.10.27 23:29 [UA])
Даже если зимой будет по 300 это будет дешевле чем по 330 сейчас

Щирий
 2016.10.28 08:29 [UA]
У нашої влади для таких оборуток є спонсор - затурканий, бідний ,практично арійський(ніякий ні вякому разі не словянський) український нарід.

Петя-президент мира
 2016.10.28 08:35 [RU]
Не верьте Путину!!!  Он агент Кремля..А Надийка Савченко-это его сын..

*
 2016.10.28 08:53 [UA]
майданутые евро-дебилы

11111111111111111
 2016.10.28 09:05 [UA]
у суркова бомбанули почту - так троллики не знаю что и кукарекать................у самих мозгов нет а разнарядка не пришла - вот и пукают чтото нечленароздельное......

Билли Бонс.
 2016.10.28 09:23 [RU]
> 11111111111111111 (2016.10.28 09:05 [UA])
Это кто бомбанул?? Чудо-хакеры, которые писать даже грамотно не умеют..Ну ты и лошара, если веришь в такую херню..

валера
 2016.10.28 10:44 [RU]
Прикольно стадо таких майдаунов как 6543 имеют, вам терпилы не превыкать, жопомои западненские....

партиzан
 2016.10.28 12:46 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.28 12:51 [UA]
> пенс (2016.10.27 23:58 [UA])
....Не на тех поставили активисты Майдана.....
Кто первый майДаунам заплатил, за того и скакать начали. "Оранжевых" Сорос кормил, этих госдеп пиндосовский. А СБУ и ФСБ на печи лежали.

den
 2016.10.28 13:11 [UA]
звиздун ваш путин. все цифры взял с потолка. лишь бы какую херню про украину сморозить.

Путин: Киев отказывается от газа за 180 долларов, покупая в Европе по 330

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО