Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский губернатор Савченко нацелился в большую политику



На странице "Схемы: коррупция в деталях" в социальной сети Facebook опубликовано видео собеседования Алексея Савченко в то время, когда он проходил конкурсный отбор на должность председателя Николаевской областной государственной администрации.

 

Алексей Савченко рассказал о своих карьерных планах. На вопрос, почему комиссия должна отдать предпочтение вашей кандидатуре и каковы ваши конкурентные преимущества, Алексей Савченко ответил так:

 

"Моя мотивация... я бы разделил ее на две составляющих. Первое - это моя личная мотивация. Второе - моя карьерная мотивация. С точки зрения личной мотивации, то та должность, которую я сейчас занимаю, более широкая и значимая, нежели должность руководителя ОГА.

 

Но если учитывать то, что я ставлю себе целью карьерный рост, то я считаю, что для того, чтобы человек имел опыт государственной службы, нужно поработать сначала губернатором, потом поработать министром. После работы министром можно работать премьер-министром и делать большие политические шаги. Поэтому для меня это - шаг вперед".

 

Представители конкурсной комиссии уточнили, на какой должности Алексей Савченко планирует остановится в своем карьерном росте. На что он ответил:

 

"Может быть, моя конечная цель - чтобы человек был лучше. Чтобы человек мог восполнять все потребности, которые у него есть". Савченко спросили, какие преимущества Николаевская область получит от его назначения, на что Савченко ответил, что хорошо разбирается в ситуации, которая имеет место в регионе, а потому способен эффективно руководить областью.

 

"Я считаю, что я смогу навести порядок", - заявил Алексей Савченко.

 

 

strana.ua

Поделиться:
 


Пипец, как он глуп
 2016.10.27 18:27 [UA]
Нет слов! Амбиции зашкаливают. Пусть сначала себя хотя бы на уровне губера проявит.

мыздобулый цэевропеец
 2016.10.27 18:36 [UA]
пейсать научись грамотно,чувырла братская.а потом уже амбиции свои озвучивай.
хотя... при нынешней власти ты можешь и премьером быть,да хоть владычецей морской. без разницы.

микола срака гола
 2016.10.27 18:40 [UA]
о, та цэ третий  братык клычко ,та и мий братык

Николаевец ( )
 2016.10.27 18:44 [UA]
Очень конкретный ответ, на его планы действий на должности губернатора! А премьерами сегодня как раз и становятся проходимцы, без образования, чести и совести, похвальное стремление!!!

Александр ( )
 2016.10.27 18:45 [RU]
Часы носит на правой руке , как Путин . Пословицы уместно цитирует на русском языке .Не националист . Красив и здоров .... Бог в помощь ...

Этому Бугаю
 2016.10.27 19:18 [ME]
Николаев как площадка для разгона.Сам сказал что поматросит и бросит и поедет дальше.Карьерист но с очень ограниченными умственными способностями судя по его заявлению на должность.

ДКЙСТВИТНО.... пЕДАЛИК
 2016.10.27 20:20 [UA]
проффессар по сравнению с ним, господи ну за что нам все это , ну не могли мы так согрешить......

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.10.27 20:23 [UA]
Дурень думкою багатie

АБВ
 2016.10.27 20:48 [UA]
ЦАРЬ БАБУИНОВ вместе со своими братьями БАНДЕРЛОГАМИ и на президента в этом селе (ой, джунглях) дойти может. Так что премьер - это маловато будет.

соседка вальцмана ( )
 2016.10.27 20:53 [RU]
С такой рожей и уровнем образования, в Украине он может дослужиться и до президента.

Конкурс
 2016.10.27 20:56 [UA]
<удалено модератором>

Темна вода в облацех...
 2016.10.27 20:56 [UA]
А дальше вообще интересно:
2005-2006- гг. - председатель правления «Азия Универсал Банк».

2006-2010 гг. - работал на руководящих должностях в правлении «Партнер-Банка»: был заместителем председателя правления, председателем правления, председателем наблюдательного совета.
В 2007 году стал первым вице-президентом Холдинговой компании «Киевгорстрой».
В 2010 г. в течение двух месяцев возглавлял концерн «Укрспирт».
2010-2011 гг. - председатель наблюдательного совета «Конверсбанка».
2011-2012 гг. - председатель правления «Авант-Банка», советник председателя правления по экономическим вопросам.
В 2014-м избран народным депутатом Украины VIII созыва, член фракции «Блок Петра Порошенко».
КАК-ТО СЛАБО СТЫКУЕТСЯ ТАКОЙ СУМАСШЕДШИЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ В СТОЛЬ МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ С ТАКИМ МАЛЫМ СЛОВАРНЫМ ЗАПАСОМ И МАНЕРОЙ ИЗЪЯСНЯТЬСЯ.
"Это ж-ж-ж-ж-ж неспроста...", говорил Винни-Пух.

Ольга ( )
 2016.10.27 20:58 [UA]
ващенко-ублюдок, ты БРЕХУН!

Ольга ( )
 2016.10.27 21:14 [UA]
Зачем Николаеву такое УЕБИЩЕ как савченко? Айтишника сенкевича уже имеем, он уже нас "поимел". А какие "честные" прозрачные глаза, как у "простигосподи".

1
 2016.10.30 10:21 [UA]
Ну и персонаж! Все-таки Ломброзо был прав! Януковичи, Савченко - яркие тому подтверждения...

Николаевский губернатор Савченко нацелился в большую политику

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 08:21]  
Горячие парни с котятами из Instagram. ФОТО

[23.03 08:00]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[23.03 08:00]  
Тоня Матвиенко восхитила стильным нарядом. ФОТО

[23.03 07:50]  
Кадры вооруженного нападения на инкассаторов в Киеве. Видео

[23.03 07:30]  
Названы уникальные свойства горького шоколада

[23.03 07:18]  
Огорченный неудачами мальчик застрял в автомате с игрушками. ВИДЕО

[23.03 07:16]  
Даша Астафьева порадовала чувственной фотосессией. ФОТО

[23.03 07:00]  
Самые чистые водоемы Земли. ФОТО

[23.03 06:43]  
Назван самый постыдный эпизод "Игры престолов"