Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сергей Исаков высказал о Сенкевиче все, что «накипело» за год



Депутат Николаевского горсовета, экс-руководитель фракции «Самопомощь» Сергей Исаков первым начал кампанию по подведению итогов годичного пребывания у руля городской власти Александра Сенкевича.

 

Поводом послужило последнее пленарное заседание 9-й сессии горсовета, проходившее 25 октября, на котором наконец-то были утверждены заместители мэра и секретарь горсовета. Сергей Исаков подвел своеобразный итог деятельности Сенкевича за год, описав историю его «предательств». Этот год «предательств» начался с того дня, когда стало известно о выходе Сенкевича во второй тур мэрских выборов.

 

«Сегодня ровно год, как мы узнали о выходе Сенкевича во второй тур выборов мэра Николаева. Сразу же после подписания итогового протокола без объяснения причин Сенкевичем был фактически отстранен от исполнения обязанностей руководителя его штаба — единственный человек в команде будущего мэра, который с первого дня верил в его победу. Алексей Эринчак был мотором избирательной кампании и своей верой в успех заряжал всех окружающих. Именно тогда у меня впервые возникло сомнение в том, а не ошибся ли я, поддерживая Сенкевича? Ведь предательство близкого человека после первого успеха – плохой знак...», - пишет Исаков.

 

Далее он в хронологическом порядке излагает факты, когда Сенкевич предавал своих сторонников.

 

«Уже на второй день после занятия мэрского кресла городской голова отрекся от большинства своих сторонников, установив для них постыдную запись на прием...», - сообщает бывший глава фракции «Самопомощь».

 

Потом Сенкевич, по словам Исакова, распустил «согласительный совет» фракции «Самопомощь», то есть фактически команду, на плечи которого легла вся нагрузка избирательной кампании, особенно во втором туре.

 

«Члены совета раздражали мэра каждый раз, когда задавали ему не лицеприятные вопросы, когда же начнутся обещанные изменения», - объясняет Исаков. Он также вспоминает момент, когда Сенкевич «наплевал на предвыборные обещания восстановить справедливость в микрорайоне Леваневский...»

 

Больше всего Сергея Исакова возмутило то, что на сессии мэр «заморозил прошлое», предложив список старых, «гранатуровских» кандидатов в вице-мэры, а единственный новый человек из этого списка оказался представителем «Оппозиционного блока».

 

«Вы не знаете Паниковского?» Так назвал Сергей Исаков свои откровения в адрес Сенкевича. А в конце процитировал короткую, но емкую характеристику одного из героев известного романа Ильфа и Петрова:

 

«Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже».

 

Поделиться:
 


мариманчик
 2016.10.27 14:54 [T1]
... установив для сторонников ПОСТЫДНУЮ запись на прием...

Печаль у исакова, думал избрание однопартийца мэром откроет широкие перспективы для муток в городе в лучших традициях современности. Но вот не срослось, не получилось, оказывается мэр не делит людей на сорта, приходится в очереди сидеть как "васе пупкину". Только вот мэру это в плюс, а обиженные истерики исакову в минус.

гражданин
 2016.10.27 15:12 [UA]
Сергей Вы уже отработанный материал, как туалетная бумажка. Давно в коллективе по настоящему не работали! Вам надо просто в коллектив, по работать! В коллективе и не такое бывает, бывает так в говне измажут - не отмоешься. Так, что успокойтесь, считайте - легко отделались! )

Архи
 2016.10.27 15:17 [UA]
Не пустили к корыту :)

мариманчик
 2016.10.27 15:19 [T1]
по остальным пунктам:
1. Если мы говорим о неком Эринчаке, то хотелось бы собственно услышать этого Эринчаке, а не ВНЕЗАПНО СЕргея Исакова, даже не его адвоката со странными умозаключениями.
2. "Согласительный совет". Мэр избирался для города и горожан от партии, а не для партии и ее "согласительного совета". Логично что избравшись он распустил совет. Исаков может собрать свой и "согласовывать".
3. Где видно что мэр наплевал на обещания по поводу Леваневцев? Я вот например вижу что он выполняет обещания, в частности сегодня убиаются очередные будки на 3-й. "Восстановление справедливости в Леваневцев" процесс чуть более затянутый во времени чем демонтаж "шаурмы у Ашота". Но это не значит что вопрос не решится.
4.Кандидаты от старой власти. Мэру приходится идти на компоомиссы с людьми, чьи политические партии представлены в совете. В конце концов важен конечный результат. Да и таких нытиков как Исаков или его протеже возможно не рискует брать - завалят все дело.

Поляк
 2016.10.27 15:26 [UA]
> мариманчик (2016.10.27 14:54 [T1])
Всё в точку. Ставлю лайк!

Декомунизатор
 2016.10.27 15:39 [UA]
Жалкий чувак этот Исаков. Голосовали раньше за него только потому что не хотел голосовать за рыга чайку и гарнитурова. А он наверное подумал что очень популярен у электората... не правильно оценил ситуацию. Вообщем теперь уж точно полит труп.

для В.И.Ленина
 2016.10.27 15:46 [UA]
а летальные исходы будут и если будут, то когда?

Исаков сепар))
 2016.10.27 16:07 [UA]
Как он смеет ругать Сеню? Вот сепаратюга))

Ильич это точно ты? ( )
 2016.10.27 16:09 [UA]
Йоп таю мать, аж пробрало. Как будто с того света Знающий глаголит. Правда что ль набедокурили? Большевички тож все сносили и настрадались же мы потом. Ильич ты прости если чо и на путь истинный наведи нас грешных.

*
 2016.10.27 18:51 [UA]
импичмент

Житомасон
 2016.10.27 20:10 [T1]
> В.И. Ленин - Иссакову. (2016.10.27 15:30 [UA])
Батенька, все, кто причастен к сносу памятника вождю, будет наказан!
Или уже наказан Ильичем, как Мериков, Романчук и другие, это карма, против нее не попрешь!
В.И. Ленин!
..................
Паммятник архитектуры сносили:
- еврей гранатуров
- еврей исаков- еврей кантор
- еврей ентин
- армянин григорян
- русский кочнев.

> для В.И.Ленина (2016.10.27 15:46 [UA])
а летальные исходы будут и если будут, то когда?
....................
Даже не сомневайся. Будут.
Но на фоне миллионов будущих жмуров на территории бывшей украины эти гандоны исчезнут незаметно.

Патриот ( )
 2016.10.27 23:27 [UA]
Не получилось у исакова стать теневым хозяином города(((((. Садыков будет недоволен((( где взялся этот мэр(((

ZZZ
 2016.10.28 00:18 [UA]
> Патриот (2016.10.27 23:27 [UA])
Хороший вопрос ((( где взялся этот мэр(((. А правильнее было бы (((как получился этот мэр(((! А все просто +20000 голосов вброса и вот вам кушайте не подавитесь!

Ник
 2016.10.28 01:02 [UA]
> ZZZ (2016.10.28 00:18 [UA])
Игорек ты?спать пора...а не вбросы делать!

Z
 2016.10.28 01:19 [UA]
> ZZZ (2016.10.28 00:18 [UA])

Кто угодно лиш бы не рыг-ворюга Игорёк .
От тюрмы и сумы ...........
Как владельца сарая в поле ,его после 31 должно взять в разработку
НАБУ

Виприс
 2016.10.28 01:25 [UA]
После 31 кто останется в горсовете на свободе?

Злобный
 2016.10.28 14:01 [UA]
Удивляюсь что кому-то кажется наличие работы НЕДОМЕРА.Более тупоголового главы города еще не было. Мало что трепач, так еще и безмозглый. Чего только не натрепал: и трамвай в Октябрьское, и фонтан в парке у з-да 61 Коммунара, и мусороперерабатывающий завод, и электронные табло на остановках электротранспорта с графиком движения.  А чего стоит его "сверхполезное" начинание  по срыву объявлений со столбов и заборов. А еще можно стирать надписи на заборах - ведь того что написано все равно за забором нет. ПАЛАТА № 6

Сергей Исаков высказал о Сенкевиче все, что «накипело» за год

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО