В центре Николаева вместо остановочного комплекса строится очередное «украшение» города — будка

27.10.2016 в 12:56

На проспекте Центральном (Ленина), возле гостиницы «Украина», прямо в центре Николаева строится очередной киоск, хотя по документам должны установить остановочный комплекс.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил советник мэра Андрей Ермолаев.

«По пр. Центральному рядом с гостиницей «Украина» стахановскими темпами строится очередной киоск. Естественно возникают вопросы в законности данного объекта. Рассказываю, земля под этим объектом сдана в аренду, но по документам сдана она под обслуживание остановочного комплекса в составе киоска и навеса для ожидания общественного транспорта, договор аренды заканчивается в январе 2018 года. Причем киоск должен занимать площадь 4 кв.м., а навес 17 кв.м. А по факту мы имеет просто торговый павильон, да еще и на фундаменте, не имеющий с утвержденным проектом ничего общего. Где людям укрыться от дождя ожидая маршрутку ни кого не волнует.

Наверняка договор аренды предусматривает возможность его разрыва за не целевое использование земельного участка, что мы и имеем в данном случае. Я конечно обращу на это безобразие внимание ответственных лиц, но и заявления от возмущённых граждан, лишенных остановочного комплекса, лишними не будут», - написал Ермолаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив