Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Балтику вошли два военных корабля РФ - НАТО



В НАТО подтвердили вхождение двух российских кораблей в акваторию Балтийского моря. Об этом заявил генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг, передает Радио Свобода.
 
 
"Могу подтвердить, что два боевых корабля России зашли в акваторию Балтийского моря", – сказал он.
 
 
"Мы отслеживаем такие передвижения и развертывания военно-морских сил России, как мы делаем это в отношении группы под руководством крейсера "Кузнецов". Это еще один пример тенденции, которую мы наблюдаем на протяжении последнего времени: наращивание военных сил Россией. НАТО реагирует, мы повышаем готовность наших сил, повышаем наше присутствие, в том числе в регионе Балтийского моря", – добавил генеральный секретарь НАТО.
 
Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.10.27 09:50 [UA]
КАК корабли РФ могут войти В Балтику? они там находятся на постоянной основе,там их пункты базирования,главная база.

факт
 2016.10.27 10:00 [RU]
вчера состоялась в Питере поднятие Андреевского флага на  новой подлодке "Великий Новгород" .и она пойдёт через Балтику и .что?

митяй
 2016.10.27 10:03 [UA]
скоро будут писать, что корабли России вышли в Чёрное море, в Тихий океан, в Белое море и др. омывающие её берега моря:)

Гагарин
 2016.10.27 10:06 [T1]
ЦЕЛЫХ ДВА???
Экосистеме ппц. Эти два пердяще-коптящих корыта не только всю кильку погубят, но заставят прибалтов ржать месяца два

гардисьрасеейпидар
 2016.10.27 10:09 [T1]
"У нас красный наверху. Чему тебя учили в школе?", - волгоградские коммунальщики убирают мусор в российский триколор. ВИДЕО
Волгоградские коммунальщики использовали российский флаг при уборке мусора на улицах.
В сети появилось видео, на котором рабочие складывают опавшие листья в огромный триколор, а на замечание прохожего ответили ему, что он не знает порядка цветов флага РФ.

Житомасон
 2016.10.27 10:15 [T1]
....два боевых корабля России зашли в акваторию Балтийского моря"
...............
Так они там живут.

Андруха
 2016.10.27 10:25 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.10.27 10:29 [RU]
> для митяя (2016.10.27 10:11 [UA])
Для справки.В отличии от объекта 404 Россия территорией только прирастает,а вот об.404 только усыхает...)))

царь-лопата
 2016.10.27 10:43 [T1]
> Казак (2016.10.27 10:29 [RU])

и не только террториями а и достойными членами общества - то аварцы казаков в опу попользовали, то ВДВшника на бутылку посадили, то голову ребенку отрезали изи любви к аллаху. Про узкопленочных у которых рабсияне батрачат за миску баланды вплоть до Урала тоже можно вспомнить. Кароче цветет и пахнет расейка ( вчерных полиэтиленовых мешках) от Донбасса и до Сирии. Счастья вам, здоровья, держитесь тут

Казак
 2016.10.27 10:48 [RU]
Для дебилов далёких от флота.
В любой корабельной группировке в дальнем походе идут не только боевые корабли,но и суда обеспечения.Это,как говорится:"Всё своё везу с собой"...Несомненно проще заправиться в порту,чем в море,но если нет такой возможности,то корабли заправятся на ходу со своего собственного танкера идущего в группе или с танкера вышедшего в точку рандеву...В данном случае без бабосов остались испанцы,а российские моряки получат опыт дозаправки в море...)))

P.S Кастрюлепитеки,у ТАКР "Адмирал Кузнецов" дальность плавания 8400 миль...БПК "Североморск" и "Вице-адмирал Кулаков" 6900 миль...крейсер "Пётр Великий" вообще атомный...)))...Так что дозаправка в порту нужна была совсем не им...)))

Александр ( )
 2016.10.27 10:51 [RU]
Пусть Европа думает о переселенцах . Париж , Гамбург и Марсель - арабо-негритянские города ....

Казак
 2016.10.27 11:01 [RU]
> Макс (2016.10.27 10:52 [UA])
Всё очень просто.Человек пишущий такие тупые комментарии не может быть руководителем(работодателем)...)))...Ну разве только курируешь "бизнес" по торговле семками бабушками на улицах Николаева...)))

Казак
 2016.10.27 11:05 [RU]
Запрос,а потом отзыв запроса на предмет дозаправки,вполне мог быть проверкой на вшивость правительства Испании...Так сказать проверка на самостоятельность и возможность принятия собственного решения,а не исполнения команды из Вашингтона...Испания тест не прошла...)))

Ржунемогу))))
 2016.10.27 11:21 [UA]
> Макс (2016.10.27 10:52 [UA]) Максик, ты работу даёшь малолетним отморозкам скачущим с трусами на голове? Достойный работодатель. хи-хи

555
 2016.10.27 11:43 [US]
> Макс (2016.10.27 11:12 [UA])
Так то "Кузю" на ЧСЗ построили...

Наблюдатель
 2016.10.27 11:52 [XX]
Да что вы говорите! А что, раньше их там НИКОГДА не было? Прямо ужас! ОГРОМНАЯ ссынсцация! Ха-ха-ха!

очевидная вещь
 2016.10.27 12:03 [RU]
«Украина традиционно выражает протест. И мы традиционно эти протесты не принимаем во внимание. Ибо президент посещает те регионы Российской Федерации, которые он считает нужным. Это внутреннее дело России. Это не касается ни одного государства, включая Украину», — сказал представитель Кремля

скажите спасибо, что Украину в Кремле пока еще за страну считают
за это еще разок помолитесь на Владимира Великого:)

АБВ
 2016.10.27 13:13 [UA]
> очевидная вещь (2016.10.27 12:03 [RU])
.....скажите спасибо, что Украину в Кремле пока еще за страну считают....
Ну это ты загнул пожалуй. На Украине Украину не более, чем селом считают с вечно пьяным головой сильрады.

голова
 2016.10.27 14:04 [UA]
это не абеве,абве не голова,нет!  Уси проты,бо недоробок
> АБВ (2016.10.27 13:13 [UA])

отменяется
 2016.10.27 14:10 [UA]
> мыздобулый цэевропеец (2016.10.27 09:50 [UA])
База флота рф,наступает героический период прорыва блокады,тонны орденов героев рф уже изготовлены.Весь резерв направить на балтфлот,камардиры билли бонс,каммиссар едва едва2.В приказ,пвв.

факт
 2016.10.27 15:42 [RU]
> отменяется (2016.10.27 14:10 [UA])
такое ощущение или вы там всё время п.яные или анаши обкурились

Нейтрал
 2016.10.27 21:15 [RU]
Корабелы, почитайте матчасть! Кузя, как его тут называют, изначально планировался как "коптильня". У него такая топливная система. А вы ржите, дети и внуки корабелов, этих монстров ваши предки строили, и ни кто в мире, пока, лучше не строит...

В Балтику вошли два военных корабля РФ - НАТО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 17:40]  
Самые дорогие в мире фрукты. ФОТО

[25.03 17:31]  
Заместитель мэра Кривого Рога в нецензурной форме обратился к депутатам. Видео

[25.03 17:20]  
Невероятно смешные демотиваторы из ВК. ФОТО

[25.03 17:11]  
В России разъяренная толпа набросилась на Навального. Видео

[25.03 17:00]  
Жизнь детей в разных странах мира.ФОТО

[25.03 16:50]  
В Аргентине обнаружили странное двухголовое существо. Видео

[25.03 16:40]  
Трамп сел за руль грузовика и стал мемом. ФОТО

[25.03 16:30]  
Резонансное нападение на Навального: обнародованы новые кадры. Видео

[25.03 16:20]  
Город построенный на воде. ФОТО