Медведева срочно эвакуировали с форума в Сколково. ВИДЕО

26.10.2016 в 21:00

В Сети появилось видео, сделано во время ЧП в ходе форума «Открытые инновации» в Сколково с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

После нескольких хлопков участников форума попросили покинуть зал. К настоящему моменту стало известно, что сессия форума была прервана из-за короткого замыкания в звуковом оборудовании на верхних этажах здания.

«Я поднялся на четвертый этаж, в соседнее помещение. Произошел технический сбой со звуковым оборудованием. По сути, оно само включилось, видимо, из-за какого-то замыкания», - рассказал вице-президент «Сколково» Александр Чернов в эфире одного из российских телеканалов. Сейчас форум продолжается.

Отметим, на кадрах слышно, как сотрудники безопасности констатируют, что «наверху все достаточно серьезно, открытый огонь».

comments.ua

Комментарии (11)
А для кого эта новость
26.10.2016 в 21:23 | UA

Еще красным, там же ничего не случилось

Как для кого
26.10.2016 в 21:24 | UA

> А для кого эта новость (2016.10.26 21:23 [UA])
Для таких как
> царь-лопата (2016.10.26 21:08 [T1])

как то так
26.10.2016 в 21:29 | UA

а почему не написать как надюха савченко в москве в верховном суде зажигала сегодня

Алкаш
26.10.2016 в 21:38 | UA

Исправьте название. Разницу между форма и форума понимэ?

ну-ну
26.10.2016 в 22:24 | UA

Особенно забавно, что это произошло в пресловутом Сколково, на форуме «Открытые инновации».
Такие вот «инновации»))

очевидная вещь
26.10.2016 в 22:53 | RU

всё вы видите, всё знаете...
только никак российскую армию на Донбассе найти не можете...

теперь помимо Путина, еще и на Медведева молиться стали?

укроубожество, наведите у себя порядок

12346
26.10.2016 в 22:55 | SE

> ну-ну (2016.10.26 22:24 [UA])
Ну инновации, ну сколково, ну короткое замыкание...
читай следующую новость: "В Николаеве из-за аварии на подстанции остановилось 12 котельных" ...
и иди за дровами.

Правда
26.10.2016 в 23:01 | UA

Кабель, который загорелся в Сколково, оказался китайским. Это все, что нужно знать об российских инновациях.

фанатам Путина
26.10.2016 в 23:28 | US

<удалено модератором>

банан обамы
27.10.2016 в 00:07 | US

Интересно, а когда короткое замыкание в головах украинских кастрюль пройдет?

Житомасон
27.10.2016 в 00:28 | T1

<удалено модератором>