Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Медведева срочно эвакуировали с форума в Сколково. ВИДЕО



В Сети появилось видео, сделано во время ЧП в ходе форума «Открытые инновации» в Сколково с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

 

После нескольких хлопков участников форума попросили покинуть зал. К настоящему моменту стало известно, что сессия форума была прервана из-за короткого замыкания в звуковом оборудовании на верхних этажах здания.

 

«Я поднялся на четвертый этаж, в соседнее помещение. Произошел технический сбой со звуковым оборудованием. По сути, оно само включилось, видимо, из-за какого-то замыкания», - рассказал вице-президент «Сколково» Александр Чернов в эфире одного из российских телеканалов. Сейчас форум продолжается.

 

Отметим, на кадрах слышно, как сотрудники безопасности констатируют, что «наверху все достаточно серьезно, открытый огонь».

 

 

comments.ua

Поделиться:
 


царь-лопата
 2016.10.26 21:08 [T1]
кирпичей походу наложил плюшевый засранец. Хотя судя по ипалу там шизофрения легкой степени дебильности, может и не отдуплился.

А для кого эта новость
 2016.10.26 21:23 [UA]
Еще красным, там же ничего не случилось

Как для кого
 2016.10.26 21:24 [UA]
> А для кого эта новость (2016.10.26 21:23 [UA])
Для таких как
> царь-лопата (2016.10.26 21:08 [T1])

как то так
 2016.10.26 21:29 [UA]
а почему не написать как надюха савченко в москве в верховном суде зажигала сегодня

Алкаш
 2016.10.26 21:38 [UA]
Исправьте название. Разницу между форма и форума  понимэ?

ну-ну
 2016.10.26 22:24 [UA]
Особенно забавно, что это произошло в пресловутом Сколково, на форуме «Открытые инновации».
Такие вот «инновации»))

лол
 2016.10.26 22:34 [UA]
<удалено модератором>

очевидная вещь
 2016.10.26 22:53 [RU]
всё вы видите, всё знаете...
только никак российскую армию на Донбассе найти не можете...

теперь помимо Путина, еще и на Медведева молиться стали?

укроубожество, наведите у себя порядок

12346
 2016.10.26 22:55 [SE]
> ну-ну (2016.10.26 22:24 [UA])
Ну инновации, ну сколково, ну короткое замыкание...
читай следующую новость: "В Николаеве из-за аварии на подстанции остановилось 12 котельных" ...
и иди за дровами.

Правда
 2016.10.26 23:01 [UA]
Кабель, который загорелся в Сколково, оказался китайским. Это все, что нужно знать об российских инновациях.

фанатам Путина
 2016.10.26 23:28 [US]
<удалено модератором>

???
 2016.10.26 23:28 [ES]
...Кабель китайский... ну и что? У половины населения планеты компьютеры, телеки и телефоны китайские.
Инновации РФ вас умиляют? Посмотрите на свои "инновации" - тырить люки "на пропой" и пилить тополя во дворах "для сугреву". Вот все ваши инновации.

банан обамы
 2016.10.27 00:07 [US]
Интересно, а когда короткое замыкание в головах  украинских кастрюль пройдет?

Житомасон
 2016.10.27 00:28 [T1]
<удалено модератором>

Медведева срочно эвакуировали с форума в Сколково. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 19:41]  
Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО

[27.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. Фото

[27.03 19:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[27.03 19:30]  
Журналисты назвали худшие дороги в Киеве. Видео

[27.03 19:20]  
Как живут дети из разных стран мира. Фото

[27.03 19:10]  
Влад Яма впервые разоткровенничался о семейной жизни. Видео

[27.03 19:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[27.03 18:47]  
Савченко сделала громкое заявление по Донбассу. Видео

[27.03 18:41]  
Увлекательное виртуальное путешествие по Львову. Фото