Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Я на своєму пузі пройшов все», - николаевский губернатор радикально прокомментировал события в здании ОГА



 

Председатель Николаевской областной администрации Алексей Савченко заверил патриотически настроенных активистов, которые сегодня блокировали форум партии Медведчука, что больше не будет ни единого случая сепаратизма в области.

 

Об этом губернатор заявил под стенами ОГА, когда вышел к общественникам.

 

-Так произошло, что это здание находится на балансе областного совета, и руководителем областного совета является госпожа Москаленко. Госпоже Москаленко вчера пришло письмо, в котором попросили предоставить помещение. Сегодня с утра, после разговоров с ней, она ответила, что это невозможно. Я, как глава Николаевской ОГА, заверяю, что не для этого мы выходили на Майдан, не для этого мы брали оружие в руки. И никогда, ни одного случая сепаратизма в Николаевской области не будет! Точка! - сделал радикальное заявление Савченко.

 

Когда активисты спросили, на каком основании вход в обычную столовую ОГА был заблокирован полицейскими, председатель ОГА ответил, что разберется в том, что происходило.

 

-Друзі, я на вашому боці, я на своєму пузі пройшов все, - сказал в завершение губернатор.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в среду, 26 октября, на площади у здания Николаевской ОГА собрались патриотически настроенные активисты в количестве около 60 человек. Среди них представители «Азова», «Свободы», «Правого сектора», участники АТО, социал-националисты и другие активисты. Все они были настроены препятствовать проведению «Южного форума», который организовывала партия Медведчука «Украинский выбор», называя его «шабашем сепаратистов» и «созданием картинки для русского мира».

 

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.10.26 20:13 [UA]
......Точка! - сделал радикальное заявление Савченко....
И предыдуший УРОД здесь что-то вякал. А БАБУИН пускай поскачет лучше. Легче станет.

Октивист
 2016.10.26 20:21 [UA]
Ничего не понял

Про партії
 2016.10.26 20:36 [UA]
А про яких це "соціал-націоналістов" ідеться у цій статті?

николаевец
 2016.10.26 20:49 [UA]
Есть такая стариная поговорка: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Это надо знать каждому приезжему.

Бюрократ
 2016.10.26 20:50 [UA]
" ... я на своєму пузі пройшов все. ".
А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.
Для будущего правосудия ...

Про фашистов
 2016.10.26 20:51 [UA]
> Про партії (2016.10.26 20:36 [UA])
Это последователи тех, кто в 40-х годах прошлого века, вскидывая руку в верх выкрикивали Deutschland Uber Alles.

Про партії
 2016.10.26 21:01 [UA]
> Про фашистов (2016.10.26 20:51 [UA])
Таих партій в Україні немає, і останніх 70 років не було.

АБВ
 2016.10.26 22:28 [UA]
<удалено модератором>

Mikho
 2016.10.26 23:35 [US]
...вот тебе бабушка и Юрьев день...Хоть бы постеснялся говорить прилюдно что на стороне бабуинов.Фу.Помои.

АБВ
 2016.10.26 23:37 [UA]
Местным бандерлогам прислали царя БАБУИНА. А то они бестолковые не знают, когда пользоваться зелёнкой, яйцами. кефиром. Должна быть руководящая и направляющая сила.
Киплинг так пишет о Бандерлогах: "Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: "То, о чём Бандерлог думает теперь, джунгли подумают позже“.
Знаменитый писатель сам не думал, что пишет про нынешнюю Украину. Видимо был у него дар предвидения.

банан обамы
 2016.10.26 23:40 [US]
Ну и рожа у этого Савченко! Его в АТО кантузили или у него папа Кличко?

про Надю Савченко
 2016.10.26 23:50 [US]
Сводный брат Алексея Савченко - Надя Савченко (агент Путина) сегодня прилетела в Москву поддержать своих побратимов -зэков, но те не оценили ее порыв и сказали - "хороший пиар" ! 
Обидно, да?

Лиза
 2016.10.27 01:23 [US]
Пузико не стерлось?

Зоя
 2016.10.27 08:01 [UA]
А мне он напоминает руководителей ИГИЛ -ещё привезли очередного защитника Николаева. Этого парикмахеры пусть научат бриться. Как вновь не вспомнить сказки гениального М.Е.Салтыкова - Щедрина-   дикого помещика изловили, постригли и побрили, и в нашем случае- руководить усадили....

брр
 2016.10.27 09:29 [RU]
кроме как на пузе ползать нихрена не умеет! пущай ползёт от сюда .

сеня
 2016.10.27 10:24 [UA]
А на видео клон савченко или мне привиделось. Неужели уже в Куеве научились клонировать дебилоидов

Наблюдатель
 2016.10.27 11:31 [XX]
А вы заметили, как ОДИНАКОВО действуют ВСЕ мыздобульные представители хунты? Происходит неприятное для них событие - по указанию ватажка быстренько собирается сборище "народа" из некоторого количества (в Николаеве обычно 30-50 дежурных особей стаи) "активистов" и журнашлюх числом в несколько десятков абизян - для затравки сначала слегка бузят и что-нибудь или кого-нибудь бьют - затем задаётся заранее подготовленный ватажком и согласованный "народный" вопрос - на который вышедший к "народу" отважный ватажок отважно отвечает и клянётся чтить "народные" интересы - ЗАНАВЕС.

Щербак
 2016.10.27 12:21 [UA]
Какой кошмар! На пузе? И это риторика новопоставленного "отца области" - оху@еть мало! Уровень нового "руководителя"без диплома  сразу стал понятен! То генпрокурор без юридического образования, то губернатор с незаконченным средним...
Чё ж нам так не фартит???

Там, где пехота не пройдет
И бронепоезд не промчится,
Там новый губер проползет,
И ничего с ним не случится!!!

Держись, громада, скоро начнутся репрессии... Памятники ВИЛ-у все повалили, заводы практически все остановили, работы нет, газу нет, денег нет. Чего ещё не успели достигнуть, патриёты в балаклавах?