Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисту ночью разбили автомобиль



Ночью в Николаеве неизвестные разбили автомобиль активиста Игоря Блошко. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке». Так, в машине разбили стекло, отбили боковые зеркала и порезали колеса.

 

«Ночные гости посетили мой автомобиль. Ближе к полуночи я приехал домой, оставил его возле подъезда. Честно сказать, не было денег ставить на платную стоянку и очень часто оставляю его либо под окнами, либо чуть в стороне, под фонарем освещения. Рядом стоит ещё три автомобиля, один из которых, такой же модели.

 

Какие-то уроды ждали пока погаснет в окнах свет, думали я уснул. Начало второго ночи услышал удар об стекло и звук сигнализация. Подскочил к окну, увидел мигающие поворотники (из-за сигнализации), разбитое стекло и трусливо быстро убегающее молодое тело. Выскочил на улицу, рассчитывал машиной догнать и уничтожить, но оказались порезанными шины. Разбиты оба боковых зеркала заднего вида, стекло со стороны водителя.

 

Патрульные приехали за 10 минут, чуть позже опергруппа, вопросов нет», - написал Блошко.

 

Сам активист связывает нападение на свой автомобиль со своей общественной и журналистской деятельностью.

 

 

Поделиться:
 


Пацанчег с семками
 2016.10.26 13:51 [T1]
тот случай когда в редакцию скрепных сенсаций не подвезли. Приходится мусора-коррупционера, крышевавшего шлюх и уволенного по статье в "активисты "записывать.

Mirror
 2016.10.26 13:55 [UA]
Очевидно, что это блошко само себе машину побило и скаты порезало

пешеход
 2016.10.26 14:14 [T1]
по фото видно машина припаркована на тротуаре. Рядом как написал "активист" еще куча таких же. То есть изо дня в день - мамы с колясками, возможно инвалиды ВЫНУЖДЕНЫ обползать по лужами и газонам эти сраные корыта. 
блошко думал его пожалеют? дахертам

)))
 2016.10.26 14:19 [UA]
Шлюхи насасали на дешевенькое авто)) щас чтоб восстановить придется ему самому саснуть пару раз)))

это были другие активисты
 2016.10.26 14:20 [T1]
"рассчитывал машиной догнать и уничтожить" 

ну круть неимоверная! ))) "уничтожить" - ржал полчаса

111-666
 2016.10.26 14:21 [UA]
"...Выскочил на улицу, рассчитывал машиной догнать и уничтожить..."
Ну, активисты - они такие. А ведь догнал бы. И уничтожил. Не скрутил бы, чтобы сдать, а задавил.

АБВ
 2016.10.26 14:24 [UA]
Надо бы уже майдауното-толкоый словарь майданутых терминов составить. А то не разберёшь. Кто в этом селе :
террорист -
сепаратист -
активист -
титушка -
Ну про бандерлогов, правосеков, свободовцев, Азовцев, Айдаровцев.... всё толкование одно - мрази.

лолу
 2016.10.26 14:25 [UA]
А в каком виде деятельности ,этот добрый человек, активист.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2016.10.26 14:49 [UA]
пора....  ОЙ  ПОРА УЖЖО   Верховной  Раде  внести  изменения  в Трудовое  законодательство   и  к  перечню   прохфессий добавить  такую  нужную  прохфессию "  АХТИВИСТЪ"...      с  зарплатой  от 25 000 гр.  а то   как то  габотают.... габотаютъ...

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2016.10.26 14:52 [UA]
пора....  ОЙ  ПОРА УЖЖО   Верховной  Раде  внести  изменения  в Трудовое  законодательство   и  к  перечню   прохфессий добавить  такую  нужную  прохфессию "  АХТИВИСТЪ"...      с  зарплатой  от 25 000 гр.  а то   как то  габотают.... габотаютъ...

митяй
 2016.10.26 15:10 [UA]
был половой активист - стал просто ананист

кот
 2016.10.26 16:23 [UA]
Так этим пи.... и надо нашли бы еще пару машин таких же ахтивистов и так же сделали. Ребята респект так держать.

моряк Папай
 2016.10.26 17:10 [UA]
Улыбнуло "догнать и уничтожить" ... 
Действительно, "активист", лучше не охарактеризуешь это существо.

АБВ
 2016.10.26 21:03 [UA]
Сегодня в обладминистрации так-же ахтивисты болтались. Думая, что их постигнет та-же участь. Прячутся правда гады под масками, но это их не спасёт.

В Николаеве активисту ночью разбили автомобиль

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 09:04]  
Какой овощ спасет от язвы желудка

[24.01 09:01]  
Флэтайрон-билдинг: известный небоскреб на Манхэттене. ФОТО

[24.01 08:42]  
Над российским городом пролетел НЛО. ФОТО

[24.01 08:39]  
Блейк Лайвли в экстремальном мини пришла на вручение кинопремии. ФОТО

[24.01 08:19]  
Гонки на ванных в Швейцарии. ФОТО

[24.01 08:03]  
Вред тесной одежды для здоровья

[24.01 08:02]  
Надежда Грановская рассказала, как попала в «ВИА Гру»

[24.01 08:00]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[24.01 07:43]  
10 островов, которые могут стать причиной международных конфликтов. ФОТО