Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисту ночью разбили автомобиль



Ночью в Николаеве неизвестные разбили автомобиль активиста Игоря Блошко. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке». Так, в машине разбили стекло, отбили боковые зеркала и порезали колеса.

 

«Ночные гости посетили мой автомобиль. Ближе к полуночи я приехал домой, оставил его возле подъезда. Честно сказать, не было денег ставить на платную стоянку и очень часто оставляю его либо под окнами, либо чуть в стороне, под фонарем освещения. Рядом стоит ещё три автомобиля, один из которых, такой же модели.

 

Какие-то уроды ждали пока погаснет в окнах свет, думали я уснул. Начало второго ночи услышал удар об стекло и звук сигнализация. Подскочил к окну, увидел мигающие поворотники (из-за сигнализации), разбитое стекло и трусливо быстро убегающее молодое тело. Выскочил на улицу, рассчитывал машиной догнать и уничтожить, но оказались порезанными шины. Разбиты оба боковых зеркала заднего вида, стекло со стороны водителя.

 

Патрульные приехали за 10 минут, чуть позже опергруппа, вопросов нет», - написал Блошко.

 

Сам активист связывает нападение на свой автомобиль со своей общественной и журналистской деятельностью.

 

 

Поделиться:
 


Пацанчег с семками
 2016.10.26 13:51 [T1]
тот случай когда в редакцию скрепных сенсаций не подвезли. Приходится мусора-коррупционера, крышевавшего шлюх и уволенного по статье в "активисты "записывать.

Mirror
 2016.10.26 13:55 [UA]
Очевидно, что это блошко само себе машину побило и скаты порезало

)))
 2016.10.26 14:19 [UA]
Шлюхи насасали на дешевенькое авто)) щас чтоб восстановить придется ему самому саснуть пару раз)))

это были другие активисты
 2016.10.26 14:20 [T1]
"рассчитывал машиной догнать и уничтожить" 

ну круть неимоверная! ))) "уничтожить" - ржал полчаса

АБВ
 2016.10.26 14:24 [UA]
Надо бы уже майдауното-толкоый словарь майданутых терминов составить. А то не разберёшь. Кто в этом селе :
террорист -
сепаратист -
активист -
титушка -
Ну про бандерлогов, правосеков, свободовцев, Азовцев, Айдаровцев.... всё толкование одно - мрази.

лолу
 2016.10.26 14:25 [UA]
А в каком виде деятельности ,этот добрый человек, активист.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2016.10.26 14:49 [UA]
пора....  ОЙ  ПОРА УЖЖО   Верховной  Раде  внести  изменения  в Трудовое  законодательство   и  к  перечню   прохфессий добавить  такую  нужную  прохфессию "  АХТИВИСТЪ"...      с  зарплатой  от 25 000 гр.  а то   как то  габотают.... габотаютъ...

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2016.10.26 14:52 [UA]
пора....  ОЙ  ПОРА УЖЖО   Верховной  Раде  внести  изменения  в Трудовое  законодательство   и  к  перечню   прохфессий добавить  такую  нужную  прохфессию "  АХТИВИСТЪ"...      с  зарплатой  от 25 000 гр.  а то   как то  габотают.... габотаютъ...

митяй
 2016.10.26 15:10 [UA]
был половой активист - стал просто ананист

кот
 2016.10.26 16:23 [UA]
Так этим пи.... и надо нашли бы еще пару машин таких же ахтивистов и так же сделали. Ребята респект так держать.

моряк Папай
 2016.10.26 17:10 [UA]
Улыбнуло "догнать и уничтожить" ... 
Действительно, "активист", лучше не охарактеризуешь это существо.

АБВ
 2016.10.26 21:03 [UA]
Сегодня в обладминистрации так-же ахтивисты болтались. Думая, что их постигнет та-же участь. Прячутся правда гады под масками, но это их не спасёт.

В Николаеве активисту ночью разбили автомобиль

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 12:00]  
Лили-Роуз Депп со своим бойфрендом Эшем на шопинге

[30.04 11:50]  
Что едят на завтрак президенты

[30.04 11:40]  
Как укрепить организм и избежать простуды?

[30.04 11:26]  
Как Яценюк "воевал" в Чечне: в сети появилось смешное видео

[30.04 11:20]  
Украинская певица похвасталась шикарной фигурой в откровенном наряде. ФОТО

[30.04 10:43]  
51-летняя Синди Кроуфорд поразила шикарным внешним видом. ФОТО

[30.04 10:41]  
Голливуд молча завидует: эти коты явно заслуживают на Оскар. ФОТО

[30.04 10:32]  
Врачи назвали продукты, которые необходимо есть каждый день

[30.04 10:20]  
Необычная архитектура: терминал порта Лейшойнш в Португалии. Фото