В Николаеве активисту ночью разбили автомобиль

26.10.2016 в 13:41

Ночью в Николаеве неизвестные разбили автомобиль активиста Игоря Блошко. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке». Так, в машине разбили стекло, отбили боковые зеркала и порезали колеса.

«Ночные гости посетили мой автомобиль. Ближе к полуночи я приехал домой, оставил его возле подъезда. Честно сказать, не было денег ставить на платную стоянку и очень часто оставляю его либо под окнами, либо чуть в стороне, под фонарем освещения. Рядом стоит ещё три автомобиля, один из которых, такой же модели.

Какие-то уроды ждали пока погаснет в окнах свет, думали я уснул. Начало второго ночи услышал удар об стекло и звук сигнализация. Подскочил к окну, увидел мигающие поворотники (из-за сигнализации), разбитое стекло и трусливо быстро убегающее молодое тело. Выскочил на улицу, рассчитывал машиной догнать и уничтожить, но оказались порезанными шины. Разбиты оба боковых зеркала заднего вида, стекло со стороны водителя.

Патрульные приехали за 10 минут, чуть позже опергруппа, вопросов нет», - написал Блошко.

Сам активист связывает нападение на свой автомобиль со своей общественной и журналистской деятельностью.

Комментарии (11)
Пацанчег с семками
26.10.2016 в 13:51 | T1

тот случай когда в редакцию скрепных сенсаций не подвезли. Приходится мусора-коррупционера, крышевавшего шлюх и уволенного по статье в "активисты "записывать.

Mirror
26.10.2016 в 13:55 | UA

Очевидно, что это блошко само себе машину побило и скаты порезало

)))
26.10.2016 в 14:19 | UA

Шлюхи насасали на дешевенькое авто)) щас чтоб восстановить придется ему самому саснуть пару раз)))

это были другие активисты
26.10.2016 в 14:20 | T1

"рассчитывал машиной догнать и уничтожить"

ну круть неимоверная! ))) "уничтожить" - ржал полчаса

АБВ
26.10.2016 в 14:24 | UA

Надо бы уже майдауното-толкоый словарь майданутых терминов составить. А то не разберёшь. Кто в этом селе :
террорист -
сепаратист -
активист -
титушка -
Ну про бандерлогов, правосеков, свободовцев, Азовцев, Айдаровцев.... всё толкование одно - мрази.

лолу
26.10.2016 в 14:25 | UA

А в каком виде деятельности ,этот добрый человек, активист.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
26.10.2016 в 14:49 | UA

пора.... ОЙ ПОРА УЖЖО Верховной Раде внести изменения в Трудовое законодательство и к перечню прохфессий добавить такую нужную прохфессию " АХТИВИСТЪ"... с зарплатой от 25 000 гр. а то как то габотают.... габотаютъ...

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
26.10.2016 в 14:52 | UA

пора.... ОЙ ПОРА УЖЖО Верховной Раде внести изменения в Трудовое законодательство и к перечню прохфессий добавить такую нужную прохфессию " АХТИВИСТЪ"... с зарплатой от 25 000 гр. а то как то габотают.... габотаютъ...

митяй
26.10.2016 в 15:10 | UA

был половой активист - стал просто ананист

кот
26.10.2016 в 16:23 | UA

Так этим пи.... и надо нашли бы еще пару машин таких же ахтивистов и так же сделали. Ребята респект так держать.

АБВ
26.10.2016 в 21:03 | UA

Сегодня в обладминистрации так-же ахтивисты болтались. Думая, что их постигнет та-же участь. Прячутся правда гады под масками, но это их не спасёт.