Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Участников форума партии Медведчука эвакуировали из здания Николаевской ОГА через черный вход



«Южный форум», который планировала сегодня провести в Николаеве партия «Украинский выбор» Виктора Медведчука не состоялся — участников пришлось эвакуировать через черный вход.

 

Проведению форума помешало несколько десятков активистов «Свободы», «Азова», «Правого сектора» и ряда других организаций. Активисты силой прорвались в вестибюль Николаевской облгосадминистрации и заблокировали участников форума в помещении столовой, вход в которую наглухо перекрыл полицейский спецназ.

 

Для переговоров с достаточно агрессивно настроенными пикетчиками приехал лично начальник ГУ Нацполиции в Николаевской области, полковник Юрий Мороз.

 

В результате участников форума пришлось эвакуировать из столовой ОГА через черный вход, поскольку пикетчикам раздали яйца, зеленку и кефир, при помощи которых они намеревались «встретить» участников форума на выходе.

 

Как рассказал в комментарии «Новостям-N» полковник Мороз, пострадавших и задержанных в ходе инцидента не было. В охране общественного порядка было задействовано около 80 сотрудников полиции.

 

Председатель Николаевской областной организации партии «Свободы» Демид Губский в комментарии «Новостям-N» сообщил, что у пикетчиков были вполне мирные намерения, они хотели всего лишь «пообщаться» с участниками форума. Вместе с тем, Губский заявил, что активисты никогда не позволят провести подобного рода мероприятие в Николаеве.

 

 

Поделиться:
 


Николаев
 2016.10.26 12:26 [UA]
<удалено модератором>

:)))))
 2016.10.26 12:28 [IT]
<удалено модератором>

ПОЗОР
 2016.10.26 12:28 [T1]
Полиция не может успокоить пару десятков хулиганов, что она вообще может? Если полиция не может обеспечить правопорядок- то она не справляется со своими основными обязанностями. А от сюда вывод- зачем она вообще нужна? Украина больше не "правовое" государство!

сосед вальцмана
 2016.10.26 12:29 [ME]
<удалено модератором>

Чип&Дейл спешат на помощь
 2016.10.26 12:30 [RU]
Проведению форума помешало несколько десятков активистов «Свободы», «Азова», «Правого сектора» и ряда других организаций...

А именно полиция, игнорирующая свои прямые обязанности - пресекать криминальные действия.
Вместо этого они в спасателей играют.

ххх
 2016.10.26 12:32 [UA]
какие дебилы эти активисты!!! клоуны

Наставник
 2016.10.26 12:35 [UA]
"...поскольку пикетчикам раздали яйца, зеленку и кефир,...." . Ответьте на вопрос: " Это было закуплено через PROZORO  и где материально-транспортные накладные на выдачу? У Яныка нашли гроссбух, а здесь все по барабану?"

ДЕН
 2016.10.26 12:44 [UA]
отдайте яйца и кефир бабушкам,больше пользы будет

Николаевец
 2016.10.26 12:47 [T1]
> ПОЗОР (2016.10.26 12:28 [T1])
> Полиция не может успокоить пару десятков хулиганов, что она вообще может?

Успокоить то она может. Только кто ж им такой приказ то отдаст? Вы же понимаете - что это ахтивисты они не сами по себе договорились и подошли. У них есть кураторы. И кураторы эти стоят выше закона.

Для АБВ
 2016.10.26 12:48 [UA]
Ты либо малолетка, либо идиот. А возможно, и то и другое.

ZZZ
 2016.10.26 12:49 [UA]
Эти люди ни много ни мало диктуют нам правила жизни: что говорить! что думать! что делать! Д Е М О К Р А Т И Я!!!!!! Скоро научат нас как дышать. И кому-то это будет разрешено, а кому-то нет!   А что же полиция на входе не перекрыла наглухо вход??? И почему такие действия не квалифицируются нарушением общественного порядка? Кто-то ответит за этот беспредел ?  Думаю, что ответы на эти вопросы мы получим очень не скоро....................

горожанин
 2016.10.26 12:53 [UA]
<удалено модератором>

Георгий
 2016.10.26 12:54 [UA]
> АБВ (2016.10.26 12:40 [T1])
"там сразу поставили жирную копченую точку."
Накличешь себе рак в терминальной стадии, о котором узнаешь только тогда, когда пожелтеешь. Слово - материально.

АБВ
 2016.10.26 13:02 [UA]
> АБВ (2016.10.26 12:40 [T1]) - КЛОНУ
Клон! Ник себе придумай для начала. Или тебе даже для этого ума не хватает. А потом будешь свои перлы здесь высказывать.

А всех этих активистов-террористов полиция должна гнать метлой из государственного учреждения и задерживать за нарушение ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА. А если зелёнку продукты питания кидать - то и за порчу имущества. А пока будут потакать этим дебилам, порядка здесь не будет.

Я
 2016.10.26 13:16 [RU]
Почему ахтывысты все, сплошь, в масках? Боятся свои рожицы показать? Значит понимают, что весь этот цирк может быстро закончиться и потом придётся отвечать!

Гы
 2016.10.26 13:18 [UA]
ЧТО же они рожи-то свои прячут? активисты, мля...

Ужас
 2016.10.26 13:19 [UA]
Что творится !! Сепары в центре города форумы проводят !! Сколько эти жидовские танцы могут продолжаться ??

АБВ - тебя выебут...жди
 2016.10.26 13:21 [UA]
АБВ - ты пидор гнойный, как и Губский.....вам когда-то николаевцы в рот насцут! и я присоединюсь своей струей тоже

А ФАШИСТЫ ВЕРЕЩАТ
 2016.10.26 13:25 [UA]
что в России нет свободы слова, что там человека за его убеждения могут избить, арестовать и т.д. А на Украине? Жирная фашистсая тварь Геращенко уверяет по всем телеканалам, что на Украине такого нет. И он не врёт. Просто укрофашисты людьми и гражданами считают только себя и себе подобных, а все остальные для них - недочеловеки, завезённые на территорию Украины Москвой. Помните об этом недавно дебилоид со справкой открыто заявил по микрофону Верховной Зрады? Ему об этом его "бабця казала". А что касается бандитов, именуеміх Активистами, то єто они боевые пока не нарвались на организованный отпор. Уже ж были слчаи. Вспомните как этих ублюдков ганяли вместе с Мериковым вечером 25 февраля 2014г.

Кто губского обоссал?!)))
 2016.10.26 13:27 [NL]
На видео этот петушок ВАФЛЕгубский почему-то в одежде с мокрыми полосами, это они чё, перед походом "пообщаться" на «Южный форум»таким образом подкрепляли свою евросвидомость обильно отливая друг на дружку, или это его участники форума "пометили"? Конечно с такими кончеными ни кто уважающий себя общаться не станет.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.10.26 13:34 [GB]
Вопрос по поллюцаям:
Не уж-то новая питор-поллюция даже со стайкой малолетних бакланов совладать не в состоянии, не могли эту тичку европетухов хорошенько причесать дубинками и повязать?

ВВП
 2016.10.26 13:45 [RU]
1.  Власти в городе нет!
2. Если власть есть, то она принадлежит нескольким десяткам уродов в масках и очках, возомнивших себя крутыми пацанами,способными доказать п.1.
3. До тех пор,пока ни одна здравомыслящая общественная организация или партия не поставит на место п.2 любым способом (в т.ч. и принудительно-физическом), - всегда будет п.1.
4. п.3 в городе тоже нет.
Вывод: вы так и будете дальше существовать,писать тут комменты с возмущениями, а в это время будет "набирать обороты" п.2.

Наблюдатель
 2016.10.26 13:45 [CH]
> Сергей (2016.10.26 13:32 [XX])
Унитазным ти имело ввиду? Так оно таковым уже третий год как стало. Чем же тебя федерализация так пугает, боишься за то что в твоём регионе жопомойной запукрии вам не хватит ваших денег которые вы зарабатываете на мытье польских сортиров и на захоронении на вашей территории мусора и токсичных отходов из европы, а промышленные регионы будут жить лучше чем вы польские холопы?

Петушку в кастрюльке
 2016.10.26 13:52 [AT]
> Пацанчег с семками (2016.10.26 13:40 [T1])
А ну марш под шконку, сявка кастрюлемозгая! В зассанных клоповниках живёшь ты и эти чмошные ссыкливые мыши быдло-ахтивисты, ссыкливо прячущие свои ёпла под масками, очками и свиторками. Надо понимать, ты тоже одна из этих чмошных мышей?

:)))))
 2016.10.26 13:53 [IT]
Модераторы  почем удалили  : Активисты это нацисты  .А одна свобода  СЛОВА?  Трусы. Научитесь называть вещи своими именами.  Ха'ха

Швондер
 2016.10.26 14:15 [RU]
Привет,Шариковы!

Лео
 2016.10.26 14:16 [UA]
Раньше были титушки теперь активисты, ничего не меняется только формулировки . Ахтевитсы - какие то малолетние кретины рожи прячут - чтоб мамочки дома по попе не отшлепали ? И сколько им платят гривень по 100 ? чтоб на пивко хватило ?

ВВП
 2016.10.26 14:21 [RU]
>ВВХ-у
...а та беда, негораздок, что ты уже прочитал то, что я написал, и дошло до тебя,что ты на самом деле есть баламошка глуподырая ))))

Карающий перст
 2016.10.26 14:34 [RU]
Спасибо редакция! На фото №16 я вычислил Александра! Давно искал!...Жди, Санёк!

Мертвечук-Кумарченко
 2016.10.26 14:43 [T1]
Хоть не вперед ногами эвакуировали? Сообщите, мы волнуемся

какающий епрст
 2016.10.26 14:46 [T1]
> Карающий перст (2016.10.26 14:34 [RU])

надо было по первому вычислять, там возможно александров даже несколько.

ПС. Как там на бутылке? чичнякруто, да?

Пушкин
 2016.10.26 14:53 [RU]
хаха, боится власть следующего президента...

Как же уже
 2016.10.26 15:04 [UA]
"задрали" эти горе-активисты с закрытыми лицами! Неужто у власти не хватает сил остановить  "революционный террор"?

ник
 2016.10.26 15:42 [UA]
На последних двух фото как раз те кто НЕ хочет работать, а сидят в барах и проссыкают подачки с таких проплаченых "акций"!!!!Сопливые тунеядцы с промытыми мозгами бандеровскими "идеалами"!!!!

ник
 2016.10.26 15:47 [UA]
Да оторвите, в конце концов Губскому его "гиднисть", чтобы больше не высовывался из своего свинячего стойла!

Правда
 2016.10.26 16:39 [UA]
Кацапедам не место в нашем городе.

Оля
 2016.10.26 18:56 [UA]
> Знаю точно (2016.10.26 17:38 [UA])
Покойся с миром

Выводоёб ( )
 2016.10.26 19:27 [UA]
> Вывод 2016.10.26 17:31 [UA]
Вперед ногами животных выносить надо

Да, жывотное, вынесут и тебя. Тока без ног.

АБВ
 2016.10.26 21:09 [UA]
> Знаю точно (2016.10.26 17:38 [UA])
.....иначе Украина не выживет !...
Здесь ты прав на 100%. Не выживешь ни ТЫ, ни твоя Окраина!

Участников форума партии Медведчука эвакуировали из здания Николаевской ОГА через черный вход

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:28]  
7 продуктов для ночного перекуса

[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО