Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисты пытались сорвать форум партии Медведчука: прибыл полицейский спецназ



Утром в среду, 26 октября, на площади у здания Николаевской ОГА собрались патриотически настроенные активисты в количестве около 60 человек. Среди них представители «Азова», «Свободы», «Правого сектора», участники АТО и другие активисты. Все они ожидают начала «Южного форума», который организовывает партия Медведчука «Украинский выбор». Начало запланировано на 11.00. Активисты настроены препятствовать проведению данного мероприятия, называя его «шабашем сепаратистов».

 

В 11.00 появилась информация, что участники форума находятся в столовой ОГА. Активисты ринулись в здание, пытаясь попасть в помещение столовой. «Азовцы» и «свободовцы» аргументируют свой приход тем, что их в социальной сети «Фейсбук» пригласил глава «Украинского выбора» в Николаевской области, депутат облсовета Максим Невенчаный.

 

Однако в холле находится большое количество представителей спецподразделения полиции в полном обмундировании. Они стоят плечом к плечу, не позволяя радикально настроенным активистам войти в помещение. В настоящее время в холле проходят перепалки, патриоты не оставляют свои намерений прорваться в столовую.

 

 

На месте также находится глава Нацполиции Николаевской области Юрий Мороз, который пытается вести переговоры.

 

 

Около 20 активистов попытались силой прорваться в столовую, однако им не удалось прорвать полицейский кордон.

 

Противники проведения форума также установили дежурство у каждого из входов в здание Николаевской ОГА. В руках у них клетки с яйцами и бутылки с зеленкой, которыми они намерены забросать представителей "Украинского выбора", когда те будут выходить.

 

Напомним, в прошлый раз приезд и собрание в Николаеве представителей «Украинского выбора» закончилось разгромом в «Александровском»: прорываясь внутрь и пытаясь помешать проведению мероприятия проукраинские активисты побили окна и забросали помещение дымовыми шашками.

 

Поделиться:
 


Семен
 2016.10.26 11:32 [UA]
"Азов", «Свобода», «Правый сектор», участники АТО и другие активисты сами не работают и другим не дают

удалено модератором
 2016.10.26 11:35 [UA]
<удалено модератором>

 2016.10.26 11:36 [UA]
Полицейский спецназ от буркута чем отличается?

удалено модератором
 2016.10.26 11:37 [UA]
а Украина - это точно свободная и демократичная страна?

здесь точно разрешено право на собрание, свободное волеизъявление, соблюдаются права человека, разрешена свобода слова и нет преследвоания по политическим мотивам, соблюдается Конституция страны?

или я что-то путаю?

моряк Папай
 2016.10.26 11:42 [UA]
А не пора ли украинской полиции начинать, по примеру их американских коллег, вести огонь на поражение при разгоне взбесившейся толпы дерзких хулиганов? 
Порядок должен быть прежде всего.
Какие, к чёрту "патриоты"? Они - раковая опухоль и позор Украины, главное пугало для иностранных инвесторов.

Yopta
 2016.10.26 11:50 [UA]
Панду геть, Панду геть!

7,62
 2016.10.26 11:54 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.10.26 11:58 [UA]
пол города без отопления  страна в глубокой экономической яме а чому активисты мовчать а здесь скачут

Грициан Таврический
 2016.10.26 12:04 [RU]
Вся суть ахтывистов: пришли протестовать, а прорываются в столовую. Мда...

6543тьему
 2016.10.26 12:05 [UA]
а куды ты лыжи навострил? и чем ты полезней для народа и страны?

Николаевец
 2016.10.26 12:08 [UA]
> Здается мне, что "активис (2016.10.26 12:00 [UA])
ах а как мы при них жили .................................................................

qwerty
 2016.10.26 12:12 [UA]
<удалено модератором>

Стефани
 2016.10.26 12:32 [UA]
> qwerty (2016.10.26 12:12 [UA])
Я, конечно, против насилия, но направление Ваших мыслей поддерживаю. Самое интересное, что этим лентяям кто-то же в голову вдолбил, что только ОНИ ПРАВЫ, что ВСЕ ВОКРУГ СЕПАРЫ и т.д. Ими управляют как марионетками, ну, в принципе на дозу наркоты или бухла хватит (нормальный человек под эту хрень не подпишится и вообще работяги на работе и на службе).

ото ж
 2016.10.26 12:34 [UA]
> Николаевец (2016.10.26 11:58 [UA])пол города без отопления
по поводу холодных батарей не было команды скакать

Николаевец
 2016.10.26 12:36 [T1]
> Здается мне, что "активис (2016.10.26 12:00 [UA])
> ты" это латентные коммунисты образца 1917-1924г.г.

Не совсем верно. Нынешние активисты похожи на коммунистов времен Великой Октябрьской примерно как зомби похожи на нормальных людей. У тех коммунистов был четкий план передела общества к лучшему и они его препроводили в жизнь строя заводы и прочие индустриальные объекты. Насилие и подавление было не причиной, а следствием попыток сдвинуть застарелое, замшелое общество того времени на путь индустриальной сверх-державы. Нынешние же активисты строить чего-то даже не пытаются. Это (как вы правильно заметили) практически точная калька с итальянских чернорубашечников. Идеи реваншизма - возрождение некого древнего общества что у нас, что в Италии того времени отдают маниловщиной и дешевым популизмом. По сути это "Все кто не с нами - это враги, и как только победим врагов станем жить как в шоколаде". Идея ПОСТРОИТЬ новое общество этим активистам даже в голову не приходит. Все должно взяться само как только "згынуть наши вороженькы".

111111
 2016.10.26 12:40 [UA]
<удалено модератором>

брр
 2016.10.26 13:50 [RU]
ну так и собрали бы всех активистов пока они в куче и вывезли бы их в утиль. задолбали скакуны !

брр
 2016.10.26 14:09 [RU]
> 6543 (2016.10.26 13:59 [UA]) недочеловек!

Пушкин
 2016.10.26 14:52 [RU]
хаха, боится власть следующего президента...

...
 2016.10.26 17:09 [RU]
> 6543 (2016.10.26 14:42 [UA])
Пудель как дела клоун не доделаный?

Даниэлла
 2016.10.26 19:16 [UA]
> 6543 (2016.10.26 14:42 [UA])
У тебя 2 папы?

АБВ
 2016.10.26 21:51 [UA]
> 6543 (2016.10.26 13:59 [UA])
У тебя что, мозг заклинил на одном и том-же? Да-а-а. Тупей, ещё тупее -это удел бандерлогов.

123
 2016.10.29 18:58 [UA]
> удалено модератором (2016.10.26 11:37 [UA])
Ты ничего не путаешь! В Украине, точнее - на Украине, разрешены:
- свобода в поисках ведьм,
- свобода в защите правительства грабителей,
- свобода в унижении и запугивании оппонентов,
- свобода в выражение своего несогласия первобытными способами и пещерными методами.
СТРАНУ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

В Николаеве активисты пытались сорвать форум партии Медведчука: прибыл полицейский спецназ

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 17:00]  
Странные способы лечения простуды из прошлого. ФОТО

[28.03 16:50]  
Майдановская кричалка на новый лад прозвучала в Екатеринбурге. Видео

[28.03 16:40]  
Житель Красноярского края "от скуки" выдумал ограбление и заявил на себя в полицию

[28.03 16:33]  
Обнародованы впечатляющие кадры учений украинских танкистов. Видео

[28.03 16:20]  
Красивые пейзажи от Фёдора Лашкова. ФОТО

[28.03 16:11]  
Савченко неожиданно высказалась о «Евровидении» в Украине. Видео

[28.03 16:00]  
Если бы все голливудские фильмы были Made in Odessa. ФОТО

[28.03 15:50]  
"Пираты Карибского моря": новый интригующий трейлер с "молодым" Деппом. Видео

[28.03 15:41]  
Прогулка по крупнейшему заводу LEGO в Дании. ФОТО