Госдолг Украины вырос на 1,9 миллиарда долларов

25.10.2016 в 22:14

Сумма госдолга Украины на конец сентября 2016 года составила 68,61 миллиардов, что на 2,8 процента (1,9 миллиардов долларов), больше показателя на начало месяца, говорится на сайте Минфина.


Сообщается, что в гривневом эквиваленте общая сумма государственного и гарантированного государством долга на конец сентября составила 1,778 триллиона гривен, что на 3,9 процента, или на 66,48 миллиаров гривен, больше показателя на начало месяца.


Напомним, в августе госдолг Украины составил 66,59 миллиардов долларов.

korrespondent.net

Комментарии (17)
...
25.10.2016 в 22:31 | RU

УКраина це Эвропа! Украина це Европа? Украина, где Европа! Украина где, ЕВРОПА!? 2019 серия... продолжение следует

пипец
25.10.2016 в 22:57 | UA

это попередники виноватые

Елена
25.10.2016 в 23:07 | UA

А особино Беглицы!!! И конечно Россия

555
25.10.2016 в 23:07 | UA

Ну один из этих миллиардов в данный момент тратит в вашингтоне кролик , остальное вложено в цукерочки )

АБВ
25.10.2016 в 23:17 | UA

Бюджет на 2016 г планировался:
Доходы: 595,1 млрд грн
Расходы: 667,7 млрд грн
Госдолг: 1,778 триллиона грн.
Да все здесь уже куплены с потрохами. Все живут в долг.

А В ЧЁМ ПРИЧИНА?
25.10.2016 в 23:40 | UA

Да в том, что позволили себя обдурить и просрали страну, построенную дедами и отцами. А теперь 25 лет выбираем между ворами, бандитами, извращенцами и дебилами кто из них лучше. Если сами идиоты, то таких и нельзя не грабить.

Николаевец
25.10.2016 в 23:47 | UA

ще вище скачем и радиемо перемогами пишаемось !!!

народ Украины
25.10.2016 в 23:48 | UA

> Елена (2016.10.25 23:07 [UA])А особино Беглицы!!! И конечно Россия

Олена, Ви звiдки? Это что за речь?

слава Америке!
26.10.2016 в 00:29 | RU

!

Сергей
26.10.2016 в 01:51 | UA

Да пусть себе растёт этот долг , давайте лучше примем в первом чтении и повысим народным депутатам зарплату не в два раза , а давайте уже в четыре раза . Этих лодырей всего то 450 , а нас 45 миллионов...

Обращение
26.10.2016 в 08:47 | UA

Последнее обращение Слободана Милошевича перед смертью к славянам. "...Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским! Жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими! Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад - цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!"

Обращение
26.10.2016 в 08:47 | UA

И ещё вот такая цитата-вопрос, который задал журналист из "освобождённой" Черногории российским журналистам. "Три страны" - имеется ввиду Россия, Беларусь и Украина. "...Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ,чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много - целых три страны, а единства нет! У вас есть всё своё: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелания слышать друг друга Югославии больше нет и мы-прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии..."

Андруха липиздричьник
26.10.2016 в 08:57 | UA

Курица не птица , а украина не страна !!!
А нам по.уй , брала украына (село Куев) вот пусть Куев и отдаёт
Николаев - Россия и к Урыне никаким боком нелепится ну разве , что под Куевской оккупацией 25 лет , но это неочём неговорит

Хохол
26.10.2016 в 09:12 | UA

Аппетиты у "благодетелей" растут! Видно чувствуют, что их время стремительно уходит.
Перестанут вообще заморачиваться по поводу морали и нравственности - "...Не убий", не укради..."

Позор власти
26.10.2016 в 11:12 | UA

Брали в этом году 1млрд, а должны сразу 1.9млрд. Неслабые проценты...

Проценты, проценты...
26.10.2016 в 12:33 | UA

А откуда деньги брать на выплату процентов, если промышленность, практически, вся стоит? Только с народа, с этих "потрясающих" зарплат и пенсий, позволивших стране занять в рейтинговой очереди место сразу за Габоном. Зато себя, любимых, не забывают - периодически поднимая оклады в разы, а народу только обещая повышение на 10-30%. Но обещанного, как известно, три года ждут. Неужели эта свора будет ещё три года штаны протирать и грабить недограбленное, издеваясь в открытую над людьми?

Mikho
26.10.2016 в 12:57 | US

> Обращение (2016.10.26 08:47 [UA])
Все верно ,но ситуация настолько вышла из под контроля что уже ни кто не знает что делать,как в падающем самолете -финал один для всех.