Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Госдолг Украины вырос на 1,9 миллиарда долларов



Сумма госдолга Украины на конец сентября 2016 года составила 68,61 миллиардов, что на 2,8 процента (1,9 миллиардов долларов), больше показателя на начало месяца, говорится на сайте Минфина.


Сообщается, что в гривневом эквиваленте общая сумма государственного и гарантированного государством долга на конец сентября составила 1,778 триллиона гривен, что на 3,9 процента, или на 66,48 миллиаров гривен, больше показателя на начало месяца.


Напомним, в августе госдолг Украины составил 66,59 миллиардов долларов.

 

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


...
 2016.10.25 22:31 [RU]
УКраина це Эвропа! Украина це Европа? Украина, где Европа! Украина где, ЕВРОПА!? 2019 серия... продолжение следует

пипец
 2016.10.25 22:57 [UA]
это попередники виноватые

Елена
 2016.10.25 23:07 [UA]
А особино Беглицы!!! И конечно Россия

555
 2016.10.25 23:07 [UA]
Ну один из этих миллиардов в данный момент тратит в вашингтоне кролик , остальное вложено в цукерочки )

АБВ
 2016.10.25 23:17 [UA]
Бюджет на 2016 г планировался:
Доходы: 595,1 млрд грн
Расходы: 667,7 млрд грн
Госдолг: 1,778 триллиона грн.
Да все здесь уже куплены с потрохами. Все живут в долг.

А В ЧЁМ ПРИЧИНА?
 2016.10.25 23:40 [UA]
Да в том, что позволили себя обдурить и просрали страну, построенную дедами и отцами. А теперь 25 лет выбираем между ворами, бандитами, извращенцами и дебилами кто из них лучше. Если сами идиоты, то таких и нельзя не грабить.

Николаевец
 2016.10.25 23:47 [UA]
ще вище скачем и радиемо перемогами пишаемось !!!

народ Украины
 2016.10.25 23:48 [UA]
> Елена (2016.10.25 23:07 [UA])А особино Беглицы!!! И конечно Россия

Олена, Ви звiдки? Это что за речь?

слава Америке!
 2016.10.26 00:29 [RU]
!

Сергей
 2016.10.26 01:51 [UA]
Да пусть себе растёт этот долг , давайте лучше примем в первом чтении и повысим народным депутатам зарплату не в два раза , а давайте уже в четыре раза . Этих лодырей всего то 450 , а нас 45 миллионов...

Свидомит
 2016.10.26 08:00 [UA]
СУГС!!!!

Обращение
 2016.10.26 08:47 [UA]
Последнее обращение Слободана Милошевича перед смертью к славянам. "...Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским! Жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими! Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад - цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!"

Обращение
 2016.10.26 08:47 [UA]
И ещё вот такая цитата-вопрос, который задал журналист из "освобождённой" Черногории российским журналистам. "Три страны" - имеется ввиду Россия, Беларусь и Украина. "...Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ,чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много - целых три страны, а единства нет! У вас есть всё своё: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелания слышать друг друга Югославии больше нет и мы-прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии..."

Андруха липиздричьник
 2016.10.26 08:57 [UA]
Курица не птица , а украина не страна !!!
А нам по.уй , брала украына (село Куев) вот пусть Куев и отдаёт
Николаев - Россия и к Урыне никаким боком нелепится ну разве , что под Куевской оккупацией 25 лет , но это неочём неговорит

Хохол
 2016.10.26 09:12 [UA]
Аппетиты у "благодетелей" растут! Видно чувствуют, что их время стремительно уходит. 
Перестанут вообще заморачиваться по поводу морали и нравственности - "...Не убий", не укради..."

Е2 Е4
 2016.10.26 09:20 [RU]
Фигня... Там же с РФ триллионы взыщут, тогда жизнь пойдет!

Позор власти
 2016.10.26 11:12 [UA]
Брали в этом году 1млрд, а должны сразу 1.9млрд. Неслабые проценты...

Проценты, проценты...
 2016.10.26 12:33 [UA]
А откуда деньги брать на выплату процентов, если промышленность, практически, вся стоит? Только с народа, с этих "потрясающих" зарплат и  пенсий, позволивших стране занять в рейтинговой очереди место сразу за Габоном. Зато себя, любимых, не забывают - периодически поднимая оклады в разы, а народу только обещая повышение  на 10-30%. Но обещанного, как известно, три года ждут. Неужели эта свора будет ещё три года штаны протирать и грабить недограбленное, издеваясь в открытую над людьми?

Mikho
 2016.10.26 12:57 [US]
> Обращение (2016.10.26 08:47 [UA])
Все верно ,но ситуация настолько вышла из под контроля что уже ни кто не знает что делать,как в падающем самолете -финал один для всех.

Госдолг Украины вырос на 1,9 миллиарда долларов

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов