Секретарем Николаевского городского совета стала Татьяна Казакова. ВИДЕО

25.10.2016 в 15:05

В результате тайного голосования Секретарем Николаевского городского совета избрана депутат от БПП Татьяна Казакова. За нее проголосовали 47 депутатов, еще трое воздержались от голосования.

Всего было изготовлено 55 бюллетеней, депутаты получили на руки 50, 5 не были использованы.

После объявления результатов голосования, слово предоставили самой Татьяне Казаковой. Она поблагодарила всех, кто за нее проголосовал, и тех, кто не голосовал. Также пообещала оправдать доверие.

Татьяна Казакова, по приглашению мэра, заняла место секретаря горсовета в президиуме.

Напомним, как сообщали «Новости-N», глава Николаевской ОГА Алексей Савченко и народный депутат Украины Давид Макарьян пришли на сессию горсовета чтобы лично контролировать ход голосования за секретаря городского совета, на должность которого, как известно, мэр Сенкевич выдвинул депутата от БПП Татьяну Казакову.

Комментарии (11)
Хороший парень Омельчук
25.10.2016 в 15:16 | UA

Из всего происходящего вывод только один!
Дятлов доказал что он игрок и игрок с большой буквы! Просто до вчерашнего дня ему Не было с кем договариваться... Болабол Сеня и Умолишенный мЭРЫКОВ просто неспособны были что то решать! Санька,- в добрый путь!

два вагона биндерафцев
25.10.2016 в 15:20 | T1

самостоятельный и состоявшийся политик всяко лучше бойковского холуя

На перспективу!
25.10.2016 в 15:23 | UA

Еще одно подтверждение того, что БПП планомерно и уверенно готовиться к президентским и парламентским выборам

митяй
25.10.2016 в 15:28 | UA

смотрел сессию в прямом эфире - "мэр" дитё-дитём, тычется как слепой котёнок

Хороший парень Омельчук
25.10.2016 в 15:36 | UA

> ??? (2016.10.25 15:24 [UA])
мЭРЫКОВ был ото всех...!!! Точнее где он только не был!!! А то что судьбу города решили вчера 2 человека! Это есть факт! Сеня тебя слили в утиль... теперь твой вес на уровне Львовского мусора... То есть он И есть и воняет...!!! Но принимать эту вонь никто теперь не будет!

такие дела
25.10.2016 в 16:29 | UA

> Реал (2016.10.25 15:38 [UA])
вот именно,что ваш недоМЭРок всего лишь только сидит в кресле. и больше ничего.
а что бы написать комент,под статьёй,особого времени не требуется. или для тебя это длительный и трудоёмкий процесс? так ты,наверное,из альтернативноодарённых? ну ничего,ничего... зато ты за сенькевича.

Сергей
25.10.2016 в 17:10 | XX

В Николаеве ригофашистский переворот. Жизнь людей ничего не научила.

Святой!
25.10.2016 в 17:14 | IL

Какая блин П О К А З У Х А !!! даже в списках не было других кандидатов.... БПП -выруливает.... Ганьба..позор...

Злобный
25.10.2016 в 18:00 | UA

> Реал (2016.10.25 15:38 [UA]) В кресле сидит НЕДОМЕР1 Это пустое место. ПРОФАН во всем. И внешний вид -легкий вид дебиллизма.

Шок !
25.10.2016 в 18:02 | UA

Татьяна кучеревская депутат ?!?!?! В забор вообще вьебались ?!?!?! Она ж судимая за взяточку 1000$ !!!! Спрыгнула чудом благодаря беременности и Олегу её шефу. Это реально уже загоняют

Николаевец