Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко и Дятлов договорились: секретарем горсовета будет избрана Татьяна Казакова



Секретарем Николаевского горсовета будет избрана представитель фракции «Блок Петра Порошенко» Татьяна Казакова.

 

Такая договоренность достигнута в ходе вчерашних переговоров между председателем Николаевской облгосадминистрации Алексеем Савченко и главой фракции «Оппозиционный блок» в горсовете Игорем Дятловым.

 

Об этом «Новостям-N» сообщил собственный источник в Николаевской ОГА.

 

Встреча Савченко и Дятлова, начавшаяся около 19.00, продолжалась до глубокой ночи. Дятлов долго не соглашался на вариант избрания Казаковой, мотивируя это тем, что фракция проголосовала за выдвижении на эту должность Александра Омельчука. Более того, за кандидатуру Омельчука собраны практически все необходимые подписи. В конце-концов глава «Оппоблока» все же согласился с предложением губернатора, взамен на некие "кадровые предложения", содержание которых станет известно позже.

 

Савченко и Дятлов также договорились, что сегодняшняя сессия пройдет в спокойном режиме. Губернатор настоял на том, чтобы «Оппоблок» не устраивал выволочку городскому голове Сенкевичу за сорванный пуск отопления в областном центре и не «педалировал» вопрос о недельном вояже мэра во Францию в самый сложный для города период.

Поделиться:
 


111-666
 2016.10.25 08:54 [UA]
После такого "сходняка" слово "избрана" уже не подходит...

Комедия
 2016.10.25 08:56 [UA]
Пацанячий поступок!

а-ха
 2016.10.25 09:12 [UA]
<удалено модератором>

Хороший парень Омельчук
 2016.10.25 09:16 [UA]
Омельчук это лицо и честь Дятлова... Делом принципа было его избрать! Видать крепко на Игоря наступили...!!! Не радуйся Николаев, с такими как Савченко, Москаленко, Козакова, Сенкевич... Городу просто пиз...ц приедет! Смотрим,- драма началась!

позиционер
 2016.10.25 09:32 [TR]
"Сдулся" Дятлов со всем Оппоблоком! Черниговские рулят!

Прохожий
 2016.10.25 10:09 [UA]
Удивлен, что всплывает человек имеющий голову на плечах и самое главное - совесть. Есть надежда на светлое будущее!

:)))))
 2016.10.25 10:13 [IT]
Не спешите  делать  выводы.  То ли ещё  будет. ..

Знающий
 2016.10.25 10:16 [UA]
Да Хороший парень  Омельчук правду пишет. Это пиндец какие люди приходят. Я лично знаю методы работы Козаковой. И уж поверьте то что она не народный, как пишет Слободка рулит и столько всем  делает,отбирается в 3-х кратном размере в виде преференции за сделанное добро. Достойный представитель БПП. А на новом посту бизнес ее разрастется до огромных размеров. Ждем сеть супермаркетов ДЕЛИКАТЕС. Не зря же тетя столько платила.

По Казакову
 2016.10.25 12:12 [T1]
> Знающий (2016.10.25 10:16 [UA])
вы еще вспомните, как она этот бизнес получила. Как Исланкину заперли в подвале и не выпускали, пока она не отписала бизнес одесситам.

Хороший парень Омельчук
 2016.10.25 12:25 [UA]
> ??? (2016.10.25 09:46 [UA])
Дятлов и Ко ка ты выразился давали тебе и твоей семье получать зарплату и достойно жить...!!! Что то отлаживать... А тварье что сейчас рулит тебе убогому платит 45$ за месяц и тут же дает тебе рассрочку что бы ты мог коммуналку заплатить! Ради прикола откройте в Гугле внешний долг Украины с 98 года и посмотрите на что Ко брала кредиты и на что кредиты берут эти кОЗЛЫ!

Знающий
 2016.10.25 12:39 [UA]
Вот именно. И так во всем. А люди пишут о совестливом человеке  с головой на плечах.Нормальные люди не могут пробиться во власть в силу наличия совести и принципов. А такие за соц цены покупает пенсионеров и на етом ездеет, завозя в кому надо денег, которые выжимает из нормальных людей.Поверьте,знаю.

Волик
 2016.10.25 13:33 [UA]
> Знающий (2016.10.25 10:16 [UA])
Ну какой же ты знающий, если даже фамилию правильно не можешь написать?

мериков вадя
 2016.10.25 13:53 [RU]
ДБ!
я по сравнению с Дятлом и Савой маленький мальчик с доброй и открытой душой, еще наплачетесь, уроды

Знающий
 2016.10.25 21:01 [UA]
> Волик (2016.10.25 13:33 [UA])
Главное, что ты знаки вопроса там где надо ставишь.

Савченко и Дятлов договорились: секретарем горсовета будет избрана Татьяна Казакова

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото