Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве появились зацеперы — любители покататься, прицепившись к троллейбусу. ВИДЕО



В Николаеве появились зацеперы — экстремалы, которые любят кататься, прицепившись сзади к троллейбусу. Ссылку на видео с одним из таких молодых людей, который с ветерком едет на лестнице сзади троллейбуса, прислал в редакцию «Новости-N» постоянный читатель.

 

«Интересно, сколько нужно мозгов, чтобы такое чудить? Неужели, бессмертный?», - прокомментировал свое видео его автор.

 

Поделиться:
 


Дима
 2016.10.24 20:37 [UA]
Я так делал когда был пятиклассником cейчас я хожу по стрелам башенных кранов

Зацепер
 2016.10.24 20:44 [UA]
А другого выхода просто нет - чтобы не ехать в грязном и вонючем салоне как скот то лучше с ветерком!
Если бы депутаты ездили как в Европе, а не на своих иномарках они от грязи и вони в салонах полезли бы на крышу!

777
 2016.10.24 20:49 [UA]
Салоны городского транспорта грязные и липкие если хотите испортить вещи и засраться  или завонятся с попутными бомжами то это супер сервис от руководства электротранса!!!

Лисовский директор электр
 2016.10.24 21:13 [UA]
Глупые это мое евро НОУ-ХАУ мобильный портативный ВИДЕО-КОНТРОЛЕР-ДВОРНИК он сам цепляется на лестницу троллейбуса и вытирает заднее грязное стекло и нагрудной камерой снимает через стекло снимает происходящее в салоне согласно инновационной наклейки "ведется видеонаблюдение"
Сенкевичь извени хотели как всегда купить по камере на вагон но бобло как всегда стыбзили и теперь это одно нау-хау рысачит по маршруту и прыгает по троллейбусам:)))

Акция
 2016.10.24 21:33 [UA]
Проездной "ЕВРО-ЗАЕЦ"  весь коммунальный транспорт по тарифу "0"
Все включено свежий воздух, персональная лестница, внимание!

Предприятие
 2016.10.24 21:40 [UA]
Мы и на все лестницы наклейки наклеим - внимание пол напряжением!
И на каждый столб наклейки красивые внимание -столб убийца!
И нам руководству самые дорогие и яркие наклейки осторожно идиоты!

1
 2016.10.24 21:51 [UA]
В конце 40-х и до начала 60-х  во время рабочей перевозки ездили так. Только  люди висели гроздьями, цепляясь друг за друга. Гроздьями висели из дверей. Ездили на крышах трамваев и автобусов. 
Потом, до конца 80-х мне такое встречалось в Румынии. Ужинали как-то в ресторане в Бухаресте и у меня глаза на лоб вылезли при виде автобуса с людьми на крыше...
Так, что история циклична... :-))) И пальма "первооткрывателей" здесь не у этих идиотов-подростков...

sd
 2016.10.25 08:52 [UA]
А я на велике гоняю!!!

Александр
 2016.10.25 16:11 [UA]
Мы тоже так в школьные годы делали, тока тогда троллейбусы ездили гораздо быстрей. А еще сзади трамвая сидя на устройстве для сцепки.

В Николаеве появились зацеперы — любители покататься, прицепившись к троллейбусу. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО