Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пока в мэрии рапортуют о пуске тепла, николаевцы по-прежнему жалуются на холодные батареи



Николаевцы в социальных сетях массово жалуются на холодные батареи даже в тех домах, где отопление подключили еще день или два назад.

 

Так, депутат Николаевского горсовета Артем Грозов сообщил, что на входе в многоэтажный дом по ул. Космонавтов, 68А температура теплоносителя — 38 градусов.

 

 

Очень много жалоб из микрорайона Намыв.

 

 

 

 

Горожане указывают конкретные адреса домов, в квартирах которых холодно, и даже выкладывают фотографии, в каких условиях им приходится жить.

 

Между тем, в пресс-службе Николаевского горсовета продолжают рапортовать о новых адресах, подключенных к отоплению.

 

«Уже отапливаются 1609 домов коммунальной собственности из 1683, 182 дома ЖСК и ОСМД из 282, 22 ведомственных дома из 49. Многие ОСМД откладывают пуск тепла до 1 и 5 ноября, чтобы сэкономить.

И. о. директора ОКП "Николаевоблтеплоэнерго" Виталий Бородин сообщил, что вчера вечером были включены котельные по ул. Малкотырновской (ул. Ульяновых), по ул. Знаменской, здесь проблем нет, а сегодня пообещал "запустить" котельную по ул. Спасской и приготовить к работе бойлерные по ул. Океановской и пр. Героев Украины.

 

И.о. главы правления ПАО "Николаевская ТЭЦ" Александр Матвиюк доложил, что "обе теплотрассы уже включены, гидравлический режим настроен, подпитка начала стабилизироваться", проще говоря, это позволит ТЭЦ увеличить параметры и в домах, которые отапливает это предприятие, батареи станут теплее», - сказано в сообщении.

 

 

 

Поделиться:
 


виктор
 2016.10.24 19:37 [UA]
По ул. 8 Продольная дом 2  перешедший на отопление от ТЭЦ в этом отопительном сезоне батареи в квартирах холодные.

Ванько
 2016.10.24 19:59 [UA]
А бэзвиз будэ, чы як?

Огльга ( )
 2016.10.24 20:24 [UA]
Вроде дали тепло - вроде потому, что батареи холодные улица Никольская дом 17. Напротив дома садик - там есть тепло?! Напротив этого же дома военная комендатура - там тепло?! Сзади дома прокуратура - там есть тепло?! вот там наверное есть тепло - окна открыты настежь!!! Вот так подают тепло в дома жильцов. Конечно, на должностях руководителей только и.о., разве они справляются с обязанностями?!НЕТ!!! Гнать в шею и мэра и его замов и всех и.о.!!!!!!!!

Губернатор
 2016.10.24 20:39 [HK]
> Теплый дом (2016.10.24 20:21 [UA])
Ну так себе затолкай поглубже, чтоб с другой стороны вылезла.

Васис дас
 2016.10.24 20:49 [UA]
> Теплый дом (2016.10.24 20:21 [UA])
Ти д-е-б-и-л??????????????????? или Сенькевичь????????????????? или то и другое???????????????

Человек
 2016.10.24 20:54 [UA]
Потемкинская, не то что тепла, даже воды нет в батареях, жек ответил ждем теплоносителя... охренели п..сы, может пойти газ позакрыть у мера с гугубернатором в домах пусть с..ки померзнут...

Gvozdenis ( )
 2016.10.25 01:02 [UA]
Фалеевская, 91, ОСМД "Айланд" - еще не затопили.

олх
 2016.10.25 08:20 [UA]
лазурная 6а ,так как там включили то лудше отключайте.бо 1500 за холодные батареи платить не будут.

Олена
 2016.10.25 09:24 [UA]
Підараси, прошу увімкнути вже опалення!!! В кімнаті +9 градусів!! Діти мерзнуть другу неділю та хворіють!!! Мерзотники!

vip ( )
 2016.10.25 09:39 [UA]
Чиновники перестаньте рапортовать, что тепло включено..
Дом 34а по ул. Молодогвардейской замерзает..
ЖЭК №10 не реагирует.. 15-88 тоже..
Господин мэр посмотрите на уличный термометр и помогите людям..
А людям же придется платить за "ТАКОЕ ТЕПЛО"..

Пока в мэрии рапортуют о пуске тепла, николаевцы по-прежнему жалуются на холодные батареи

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО