Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине упал последний памятник "вождю" (фото, видео)



В городе Новгород-Северский на Черниговщине демонтировали последний памятник Ленину в Украине (на подконтрольной Киеву территории).

 

Местный Ленин простоял здесь 2,5 года после начала массового "ленинопада", передает Эспрессо.TV.

 

Местная власть не спешила выполнять закон о декоммунизации, однако общественные активисты дожали чиновников. Памятник Ленину отправили на хранение. Если покупатель на него не найдется, местная власть отправит его на переплавку, ведь в этом памятнике 4,5 тонны цветных металлов.


Поделиться:
 


???
 2016.10.24 13:21 [UA]
И что теперь?

АБВ
 2016.10.24 13:23 [UA]
Дебилы, бл***. Ещё не все города и улицы переименовали. Только после этого здесь наступит благоденствие и "настоящая" Гейропа.

солянской
 2016.10.24 13:26 [RU]
Видимо Укрожопия самая счастливая страна, других проблем нет, кроме борьбы с "преступным" наследием Советского Союза. Такое впечатление что в страну свезли всех кретинов со всего мира.

прохожий
 2016.10.24 13:27 [UA]
Брехня. Под последним должен был открыться портал у Европу.

Блин, плохо.
 2016.10.24 13:28 [UA]
Им же надо продолжать разрушать. Что они теперь валить будут?

Очаков
 2016.10.24 13:30 [RU]
И был пробит последний лед.
И путь открыт, осталось лишь идти вперед.
И тут ты встал, не сделал шаг,
Открытый путь страшнее был, чем лютый враг и вечный лед. Поздравляю мы теперь нация без прошлого.

горожанин
 2016.10.24 13:38 [UA]
И теперь начнется процветание? И у всех будет работа, а пенсионеры будут ездить на Сейшелы отдыхать, и зарплаты хватит, чтобы не сдохнуть после уплаты коммуналки...

История ничему не учит?
 2016.10.24 13:41 [T1]
Ну вот - теперь дорога к окончательному закабалению народа открыта полностью!

Эта дедушка Ленин объяснял, что такое эксплуататоры, прибавочная стоимость и классовая борьба.
А теперь с помощью ТВ олигархи перевели вертикальную борьбу (угнетаемых против эксплуататоров) в горизонтальную плоскость - войну между народами по национальному принципу. История ничему не учит.

Андруха
 2016.10.24 13:47 [UA]
А вот теперь пора вернуть Урыну в дореволюционые границы , а всё земли Российской Империи , Австро-Венгрии , Пшеков - Верните взад !!!

Ялынка
 2016.10.24 13:49 [RU]
> горожанин (2016.10.24 13:38 [UA]) Ой, да ладно вам - "декоммунизация"... Памятник бронзовый. Намекают же вам, что в нём аж 4,5 тонны. Вон в Николаеве крышки канализационных люков тоже декоммунизировали.

Ялынка
 2016.10.24 13:53 [RU]
Весьма позабавило уточнение в скобках в первом абзаце - видать, не уверены. ;)

мыздобулый цэевропеец
 2016.10.24 13:56 [UA]
портал безвизовый так и не нашли,под Лениным. последняя надежда рухнула сегодня,в Новгород-Северском.
СУГС!

АБВ
 2016.10.24 14:08 [UA]
> прохожий (2016.10.24 13:27 [UA])
.....должен был открыться портал у Европу.....
Видимо умирающая старуха как в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России" перед смертью нашептала этим дебилам, что под Лениным спрятано ЗОЛОТО КПСС. Вот они ради расцвета Окраины и старались. Но под памятниками Ленина его не оказалось. Может в Мавзолее? Правда трудно будет бандерлогам туда доскакать.

ZZZ
 2016.10.24 14:12 [UA]
> 111-666 (2016.10.24 13:40 [UA])
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коля
 2016.10.24 14:18 [UA]
Любите членнина зуСССРанцы.

Билли Бонс.
 2016.10.24 14:21 [RU]
Брехня..  Я знаю где еще стоит памятник  Ленину..  Но свиды его найти не могут.. Так что жить вам долго еще в "европе" Жаль нельзя фото выставлять.. Я бы выставил.  Даю позсказку,  ищите в Новобугском районе. только тогда Европа вам откроет двери..

Коля
 2016.10.24 14:24 [UA]
ЗуСССРанцы ща!!!

О-ля-ля
 2016.10.24 14:52 [UA]
И я знаю, где ещё есть памятник Ленину, но не скажу)))))

АБВ
 2016.10.24 14:53 [UA]
> Коля (2016.10.24 14:18 [UA])
> Коля (2016.10.24 14:24 [UA])
Касрюлю поменяй. А то твоя только одну извилину в мозгу делает.

Александр ( )
 2016.10.24 14:54 [RU]
Жаль . Ленин любил Малороссию . Дал территорию , деньги , усилил позиции националистов . Одна статья "О национальной гордости великороссов" , где Ленин критиковал политику царской Россиии и поддержал развитие украинской нации  , многого стоит ....

Очаков
 2016.10.24 15:10 [RU]
> Коля (2016.10.24 14:24 [UA])
То что ты коля мог и не писать , с твоего комента и так понятно что ты (коля).

ИА
 2016.10.24 15:25 [RU]
Украина, как государственная единица, на карте мира появилась именно благодаря Ленину, коммунистам и революции 1917 г.
Кто не помнит своего прошлого - у того не будет будущего. Уничтожили память о "родителе", не будет и самой Украины.
Печально.

12346
 2016.10.24 15:47 [ES]
А когда закроют последний комунячий (москалячий) завод? Ну так чтоб стать незалежными наверняка. И трубу газовую взорвите. На зло москалям

Андруха Фитюн..
 2016.10.24 15:59 [UA]
ИА
2016.10.24 15:25 [RU]
УССР созданое Лениным нестало ещё в 1991г. А вот уже новое образование то , что зовётся Украиной сегодня получило богатое наследие от комуняк которое разворовали и уничьтожили . Всё , что создало это новое недогосударство так это антиросийскую идеологию и возродило нацизм который перерос в фашизм
Так , что Дай Бог чтобы эта язва под названием украына поскорее исчезла с тела Земли , а все кто её и народ живущий на этой территории грабил и сводил с ума 25лет жестоко наказаны

Билли Бонс.
 2016.10.24 16:08 [RU]
Перед этим была статья,  как 6543 поймали на вокзале в Тернополе с ёршиком и кометом для унитазов..  Тикал от военкома в Польшу автостопом..

ох
 2016.10.24 17:03 [UA]
> Очаков (2016.10.24 15:10 [RU])Он не Коля, А колШУТ. Или КолСССРун.

)**(
 2016.10.24 17:21 [UA]
> солянской (2016.10.24 13:26 [RU])

> 111-666 (2016.10.24 13:40 [UA])
Красавы, в яблочко. +1000000000000000000000000

Коля
 2016.10.24 18:10 [UA]
Очков мисто херой!

Память
 2016.10.24 18:17 [UA]
> НИК (2016.10.24 15:55 [RU])
Хочу3 взнати, а де в Україні був памятник Кутузову? І якщо такий памятник був чи є, то у якому населеному пункті його знесли?

прохожий
 2016.10.24 18:47 [UA]
> Память (2016.10.24 18:17 [UA])
В Бродах, Львовской области был один.

Память
 2016.10.24 20:13 [UA]
> Память (2016.10.24 18:17 [UA])
Вперше про це чую. А яке ж відношення Кутузов мав до Бродів, невеликого міста на Львівщині?

macarena ( )
 2016.10.24 21:04 [UA]
в городе Чернобыль ещё стоИт один ленин. так шо нинада брехать.

Завтра выходной?
 2016.10.24 21:35 [RU]
А салют будет?

повар
 2016.10.24 22:15 [UA]
Ну а теперь столбы валите, деревья! Долбо@бы!

Буба касторский
 2016.10.24 22:40 [UA]
> повар (2016.10.24 22:15 [UA])
Так деревья валят полным ходом. И ни кто не может даже пасть открыть против. А столбы сами падают.

Зля
 2016.10.25 06:07 [UA]
4,5 тонн цветного металла - и ещё не украли, но уже подготовили.  Уже даже в украинских диаспорах первый вопрос- почему так много воруют, что начали говорить и о нас, что мы  из нации воров? А идеи коммунизма пришли из глубокой древности, и приходит гениальный человек, который пытается их воплотить в жизнь. Когда начался кризис, то во всём мире достали книги Маркса и начали штудировать его учение о прибавочной стоимости. И памятники не потребовались.  Книги ведь все не сожжешь.

Искренний совет
 2016.10.25 06:43 [UA]
> антирогулятина (2016.10.24 19:12 [UA])
А ты попробуй сделать что-то подобное тому, что сделал этот "идиот". Мозгов не хватит и руки окажутся короткими, ибо не оттуда выросли, так что не стоит с такого большого расстояния свои пять копеек вставлять! Ты не жил в то время, и не знаешь что тогда было. И нечего давать свою доморощенную оценку, основываясь только на трудах борзописцев, всегда старающихся льстить очередной власти. Или недостаточно, в качестве примера, "правдивых" сведений о древних украх и выкопанном ими котловане под Чёрное море?Для того, чтобы дать правильную оценку всем событиям, нужно : либо быть свидетелем их, либо перечитать массу литературы и провести сравнительный анализ. А так, как ты, резать"правду-матку", навешивая ярлыки, нечего!

В Украине упал последний памятник "вождю" (фото, видео)

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 07:37]  
Самые необычные кулинарные фестивали. ФОТО

[25.07 07:32]  
Как с легкостью очистить свой организм от вредителей

[25.07 07:19]  
Утренний позитив: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[25.07 07:18]  
Сильвестр Сталлоне отказался от участия в новом "Рэмбо"

[25.07 07:00]  
Цирюльни для мужчин со всего мира. ФОТО

[25.07 06:32]  
Как правильно пользоваться косметикой летом

[25.07 05:32]  
Ученые рассказали, что делать, чтобы забыть о диетах навсегда

[25.07 01:30]  
Ученые прояснили, откуда взялись первые в мире бабушки

[25.07 00:32]  
Названы фрукты, мешающие похудеть