Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»



Пассажирам электротранспорта в Николаеве есть над чем посмеяться и что обсудить, пока находятся в дороге. Периодически, например, они обсуждают, как руководство «Николаевэлектротранса» и дальше имитирует бурную европейскую деятельность.

На всех трамваях и троллейбусах разместили наклейки, что в салоне ведется видеонаблюдение, а вот сами камеры установить забыли. Это один из поводов, по которому пассажиры смеются и шутят.
 
И сетуют — мол, лучше бы липкие и грязные салоны помыли, а то довели новые вагоны до ужаса. «И пусть столбы свои ремонтируют, - добавляют наблюдательные бабушки. - А то они все по городу аварийные».

И печальные прецеденты в Николаеве уже есть. Как сообщали «Новости N», 30 сентября один из столбов рухнул прямо на перекрестке Садовой и проспекта Центрального. При этом он потянул за собой линии электропередач, которые через него проходили, из-за чего обесточенной оказалась вся линия. Столб лишь чудом не рухнул на проезжавшие мимо автомобили.

А 2 октября рухнул столб уже на отрезке проспекта Центрального между 3-й и 6-й Слободскими. Правда, в этот раз столб упал не сам, а от внешнего воздействия — в него врезался автомобиль.

 

Поделиться:
 


Билли Бонс.
 2016.10.24 09:18 [RU]
Ну что тут не понятно..  Получили деньги на видеокамеры,  потом решили сначала купить наклейки..  А потом пришла гениальная мысль, деньги украсть. Зачем эти камеры, когда водитель смотрит в зеркало заднего вида..

Работник
 2016.10.24 09:52 [UA]
Наклейки мы клеем для Сенкевича, чтобы видел работу!
А в это время руководство последнее разворовывает с предприятия полностью уничтожая его!
Директор все разворовывает и металл и выручку все средства выводятся скоро будут долги и банкротить предприятие, а нас на улицу!

Прояснитель
 2016.10.24 09:55 [UA]
Наклейки эти имеют ввиду не видеонаблюдение в салоне, а то что камеры находятся у контролёров.Чтобы особо обнаглевших зайцев снимать и потом были доказательства.

Вика
 2016.10.24 10:01 [UA]
Все столбы убийцы наши валятся, а менять нечем все директор продал на лево...
Никому дела нет уже залезли в карман всем сотрудникам!
Не брезгуют даже премиями и матпомощью одтел кадров выделяет на сотрудников когда они увольняются или идут на пенсию в шоке у них в трудовой книжке записи о премиях матерьялыных в каждый год по два раза, а по факту деньги никто не получал!

Виктор Сергеевич
 2016.10.24 10:19 [UA]
Бардак полный! Пока эти аварийные столбы не убьют пару десятков горожан никто не шелохнется!
А Лисовский ворует и листает кому надо, ему все пофиг!

Леха
 2016.10.24 10:29 [UA]
Пояснитель- из палаты Наполеона! Тогда эти наклейки клейти на лоб вашим бесполезным контролерам!
Все равно большинство зайцем ездит, а руководство выручку тырит безбожно!
Цена билетов поменялась с 1,5 на 2 а все водители полтора месяца выдавали старые билеты по 1,5 грн!
Мохинаций столько что КРУ охринело но все куплено:)))

Александру Влащенко
 2016.10.24 10:50 [UA]
Саша! Поздравляю тебя с новым лингвистическим "перлом" - Европейская деятельность.
Теперь буду знать, что деятельность бывает Европейская, Азиатская, Австралийская и даже Антарктическая.
Думаю, что пиндосы и европейцы пока до таких "шедевров" слова еще не додумались... :-)))))))))))))))))))))))))

Mia
 2016.10.24 11:21 [DE]
В Украине, как и на Кубе время остановилось. Как будто попадаешь в нереальный мир...

Правда
 2016.10.24 11:52 [UA]
Да эти руководители  сволочи все имущество нашего предприятия Николаевэлектротранс распродали их садить и вешать надо!!!
ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ ТРАМВАЙНАЯ ПОДСТАНЦИЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ ПРОДАН -ТЕПЕРЬ СТРОЯТ РЕСТОРАН МАФИЯ !!! ВСЕ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ПРОДАЛИ БИЗНЕСМЕНАМ ВМЕСТО ОСТАНОВОК МАГАЗИНЫ КАК НА АВТОВОКЗАЛЕ ИЛИ КАФЕ И БУДКИ БИЗНЕСМЕНОВ, ПУТЯ РАЗОБРАЛИ НА МЕТАЛ ПО КОСМОНАВТОВ ПРОДАЛИ ЗЕМЛЮ ПОД МАГАЗИНЫ БИЗНЕСУ, ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ И РАСПРОДАЛИ И СИДЯТ РУКОВОДИТЕЛИ В КРЕСЛАХ А НЕ НА НАРАХ!!!

глеб
 2016.10.24 12:39 [UA]
что б не трындели а транспорт работает и это факт

Натан Шмулерзон
 2016.10.24 13:02 [UA]
Я хуДею, дорогая редакция! У вас нужно поучиться, как разводить вселенский сра...ч на ровном месте.
Наклейки висят для того, чтобы дисциплинировать пассажиров, которые сами же и гадят в "липких" салонах. Ведь известно, что чисто там где не сорят, а у нас...
На самом деле видеорегистраторами снабжены бригады контролеров, и делается это для того, чтобы в случае конфликтных ситуаций можно было разобраться, кто прав, а кто виноват. Точно так, как у полицейских. Что ж тут плохого?
Столбы - да, нужно менять, и контактную сеть кое-где - тоже. Но для этого нужны деньги, а при тарифе в 2 грн. и куче льготников много предприятию не заработать. Бюджет тоже не спешит компенсировать в полной мере расходы на перевозку льготного контингента. Это такие же госкачели, как и с жилищными субсидиями: их вроде и платят, но в таком объеме, что денег на закупку газа для котельных постоянно не хватает.
А ботов, ботов-то сколько вылезло! Просто трындец какой-то! Осталось Обаму с Путиным еще сюда приплести для ощущения абсолютного маразма комментирующих

АБВ
 2016.10.24 13:12 [UA]
> глеб (2016.10.24 12:39 [UA])
Прочитай сколько было в Николаеве трамваев, троллейбусов и автобусов в Советское время (хотя бы историю николаевского трамвая (троллейбуса)..... а потом будешь трындеть, что транспорт "работает".

Ваха
 2016.10.24 16:08 [UA]
Натан Шмулерзон  и  Глеб - тупые боты Николаевэлектротранса на работе нужно работать, а не в нете сидеть бездельники!
ХВАТИТ ПИСАТЬ ЛОЖЬ И ЛИЗАТЬ ДИРЕКТОРУ З... ПРЕМИЮ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ А НЕ ПОДЛИЗЫВАТЬ!

Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 22:40]  
Типичный "русский мир" в одном фото: соцсети стебутся. ФОТО

[23.02 22:40]  
Вера Брежнева подчеркнула фигуру игривым декольте. ФОТО

[23.02 22:20]  
Красота под платком. ФОТО

[23.02 22:03]  
Действенные упражнения для детоксикации организма

[23.02 22:00]  
Смешной комикс о 9 типах женских фигур. ФОТО

[23.02 22:00]  
Надежду Мейхер накрыл шквал критики

[23.02 21:40]  
Китаец достойный уважения. ФОТО

[23.02 21:21]  
"Это должны быть наногусли": в сети хохочут над идеей Путина. ФОТО

[23.02 21:20]  
Киркоров резко высказался по «Евровидению»