Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»

24.10.2016 в 08:30
Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»Наклейки есть, а камер нет: в трамваях и троллейбусах обсуждают курьезные недоработки «Николаевэлектротранса»

Пассажирам электротранспорта в Николаеве есть над чем посмеяться и что обсудить, пока находятся в дороге. Периодически, например, они обсуждают, как руководство «Николаевэлектротранса» и дальше имитирует бурную европейскую деятельность.

На всех трамваях и троллейбусах разместили наклейки, что в салоне ведется видеонаблюдение, а вот сами камеры установить забыли. Это один из поводов, по которому пассажиры смеются и шутят.
 
И сетуют — мол, лучше бы липкие и грязные салоны помыли, а то довели новые вагоны до ужаса. «И пусть столбы свои ремонтируют, - добавляют наблюдательные бабушки. - А то они все по городу аварийные».

И печальные прецеденты в Николаеве уже есть. Как сообщали «Новости-N», 30 сентября один из столбов рухнул прямо на перекрестке Садовой и проспекта Центрального. При этом он потянул за собой линии электропередач, которые через него проходили, из-за чего обесточенной оказалась вся линия. Столб лишь чудом не рухнул на проезжавшие мимо автомобили.

А 2 октября рухнул столб уже на отрезке проспекта Центрального между 3-й и 6-й Слободскими. Правда, в этот раз столб упал не сам, а от внешнего воздействия — в него врезался автомобиль.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив