Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесситы устроили давку у входа в новый супермаркет, где бесплатно раздавали еду. ВИДЕО



В толкотню и давку превратилась акция одной из сети супермаркетов, открытие которой состоялось 23 октября на проспекте Добровольского.

 

Толпа людей штурмовала вход в магазин, услышав о том, что первой сотне покупателей, отоварившихся на 100 гривен, бесплатно дадут продуктовые наборы.

 

В результате возле дверей магазина выстроилась огромная очередь, и охранникам с трудом удалось сдерживать натиск.

 

 

 

 

dumskaya.net

Поделиться:
 


katichkaya
 2016.10.24 09:04 [UA]
Как унизительно.... Эти торгаши специально себе такое шоу устраивают?

гость
 2016.10.24 09:05 [UA]
> скажу за Одессу (2016.10.24 08:53 [T1])
Не вякай мрось, скажи лучше за Киев, кого ты там видишь?

Скажу как специалист
 2016.10.24 09:27 [UA]
> скажу за Одессу (2016.10.24 08:53 [T1])
По каждому твоему комментарию видно, что ты - типичное последствие т.н. "революции годности", в простонародье именуемый "кастрюлеголовый". Очень недалёкое существо с весьма ограниченным кругозором, крайне узким мировосприятием и примитивным словесным запасом, используемым исключительно для оскорблений, клеветы и лжи - набора инструментов для сомнительного самоутверждения. К сожалению, ты и подобные тебе - тяжкий и бесполезный груз для государства и социума. Диагноз - отсутствие разума и человеческих качеств. Лечение - утилизация...

555
 2016.10.24 10:10 [US]
> Скажу как специалист (2016.10.24 09:27 [UA])
Четко! Ток эти обезьяны врядли поймут) Спасибо!

1234
 2016.10.24 10:13 [UA]
А мы смеялись про блины на лопате в России. Тут у самих приключений хватает. Это Путин мстит за блины и делает такие акции у нас.

Зоя
 2016.10.24 12:15 [UA]
Когда в США снижки перед праздниками. то толкотня в магазинах одежды.  бытовой техники и др, где стоимость телевизора, компьютера и др - они стоят от 25 до 50 % бывшей цены. а здесь набор подарка даже не тысяча грн,- до какого убожества довели. если обратили внимание, то старушек в толпе нет. Мне жаль. что до этого  довела нынешняя власть нас.

АБВ
 2016.10.24 12:34 [UA]
А зачем Одесса. В Николаеве пару недель назад новый АТБ открылся на Карпенко на остановке 1КП. Всё аналогично.

Предположу
 2016.10.24 13:16 [UA]
> Атлантида (2016.10.24 12:54 [T1])
Портрет Путина?

Шурик
 2016.10.24 14:25 [T1]
> Предположу (2016.10.24 13:16 [UA])

дурак ты , и не лечишся. нафиг его покупать, денги тратить? скачай с интернета и распечатай, если тебе надо. ))))

А сами-то?
 2016.10.24 17:04 [UA]
Ну чо - ржали над россиянами и крымчанами, когда у них там салаты бесплатно раздавали? Теперь над собой посмейтесь.

АТБ
 2016.10.24 18:31 [UA]
> А сами-то? (2016.10.24 17:04 [UA])
Посмотри внимательно когда когда было залито это видео из Севастополя.Эта хрень случилась когда Крым еще был в составе житницы Европы.

Одесситы устроили давку у входа в новый супермаркет, где бесплатно раздавали еду. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 15:11]  
Шокирующие кадры битвы морского льва с гигантским осьминогом. Видео

[23.06 15:00]  
Сколько мусора производит современный человек. ФОТО

[23.06 14:50]  
Судья "МастерШеф" впервые снялась в купальнике. Видео

[23.06 14:39]  
Самые яркие фотожабы на громкий фейк от Путина. ФОТО

[23.06 14:30]  
Экс-бойцы батальона «Донбасс» обвинили Семенченко в преступлениях. Видео

[23.06 14:19]  
10 неожиданных фактов об Уругвае. ФОТО

[23.06 14:09]  
Французские водители трамваев вышли на работу в юбках. Видео

[23.06 14:00]  
Подборка смешных выступлений "народных усов Украины" Павла Зиброва. ФОТО

[23.06 13:50]  
Экстремалы прошли по канату над 240-метровым ущельем. Видео