Ученики нескольких школ идут на осенние каникулы, некоторые продолжат учиться

23.10.2016 в 19:18

На заседании оперативного штаба по вопросам отопительного сезона, который проходил сегодня, 23 октября, руководители управлений и жилищно-эксплуатационных предприятий говорили в том числе и о ситуации с подачей тепла в учебные заведения.

В частности, выяснилось, что работы по устранению порыва, который случился 20 октября ночью по ул. 3 Слободской между улицами Заводская и Кузнечная на магистральной сети Николавской ТЭЦ, проводятся круглосуточно, но могут быть продолжены и завтра. Поэтому принято решение, что для учеников школы №3, которая запитана от этой системы и на данный момент не обогревается, с понедельника, 24 октября, начнутся каникулы.

Как сообщила начальник управления образования Анна Деркач, с завтрашнего дня объявлены осенние каникулы в школе № 61. Только сегодня подали теплоноситель к школе №64 в Северном и №44 в Кульбакино. Естественно, что температурный режим в этих учреждениях еще не соответствует санитарным нормам. Если здания не успеют прогреться за ночь, то ученики этих школ пойдут на осенние каникулы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив