Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Почему подорожали яйца в Украине



Рост стоимости яиц более чем на 25% за последние 10 дней объясняется прежде всего сезонными колебаниями. Об этом заявил председатель совета директоров Межрегионального Союза птицеводов и кормопроизводителей Украины Вадим Шиян, сообщает Latifundist.com со ссылкой на "Слободской край".

 

"Ситуация сложилась такая, что уменьшилось поголовье птицы, предложение уменьшилось. Вместе с тем осенний спрос резко вырос. В такой ситуации цены соответственно увеличились. Поскольку этим летом многие предприятия птичьей промышленности работали себе в убыток, сейчас они пытаются рассчитаться с долгами за корма, электроэнергию, ГСМ, а также нужно заплатить налоги. Выполнить эти обязательства и пытаются за счет поднятия цены на яйца", — отметил Владимир Шиян.

 

Эксперт считает, что в дальнейшем цены на яйца стабилизируются и вероятно снизятся.

 

 

ubr.ua

 

 

Поделиться:
 


Андруха
 2016.10.23 11:25 [UA]
Почему подорожали яйца в Украине - да потому, что власть захватили пидарасы

всё просто
 2016.10.23 11:34 [RU]
Все же за ЕС? Так вот, чтобы в ЕС продукты были дешевыми, нужно чтобы в колониях они были дорогими. ЕС последнюю тысячу лет живёт только за счёт колоний. Поэтому вся промышленность в колониях уничтожается. В колониях люди должны скакать, воевать между собой, и покупать европейские продукты дорого, оплачивая их своими ресурсами.

АБВ
 2016.10.23 11:49 [UA]
Врёт всё и на счёт куриц, и на счёт убытка, и что яиц не хватает. Прибыль нужна, а всегда мало. Нужна сверхприбыль. Капитализм бля.

ВИНОВАТ ПУТИН
 2016.10.23 11:54 [US]
Курей нечем греть - нет газа, угля, топлива! Виноват клятый москаль!

Александр ( )
 2016.10.23 11:55 [RU]
Денег много , а яиц мало - вот и подорожали ...

виктор
 2016.10.23 11:56 [UA]
А директор птицеводов забыл сказатьчто цены подняли сразу же как власть отменила регулировку цен на продукты первой необходимости. Производители  и перекупщики для сверхнаживы родную мать обдирут.

Читатель
 2016.10.23 12:12 [RU]
> виктор (2016.10.23 11:56 [UA])
Производители не скакали на майдане. Там скакало быдло и офисные хомячки. Не производители наскакали повысившуюся себестоимость. Они сейчас сами убытки несут. Особенно кто с Россией торговал. А вот перекупы скакали, да. Ну им сейчас рай.

вапрос:
 2016.10.23 12:25 [UA]
Кто отпустил цены в свободное плавание?  Думали, они на месте будут стоять?

Человек
 2016.10.23 12:58 [UA]
Граждане!
Для тех кто возмущён ростом цен.
Объясняем - при Януковиче цены стояли на коленях.
А теперь они просто поднимаются с колен!
ЦЕНЫ ЗДОБУЛЫ СВОБОДУ!!!!

Еврей
 2016.10.23 14:54 [UA]
пАтаму что , ЯЙЦО это кашерная жратва , а иудеев в стране увеличелось в десятки раз 
Куда не плюнь не ошибёшся и попадёш в иуду .

КузЯ
 2016.10.23 17:22 [UA]
А я думал это потому,что цены ушли в свободное плаванье

/*/
 2016.10.24 13:09 [UA]
> Еврей (2016.10.23 14:54 [UA])
ты не еврей -ты славянский пидарашка и пьёш рассовое славянское пойло-водку и ту наверное паленную/поэтому у ткбя начались предсмертеые галюцинации

Почему подорожали яйца в Украине

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 13:41]  
Мусульманские конкурсы красоты. ФОТО

[23.02 13:33]  
Бразильца едва не убило автомобильное колесо. ВИДЕО

[23.02 13:20]  
Украинцы хохочут над портретами российских политиков в Раде. ФОТО

[23.02 12:41]  
Что осталось от Песок. Поселок-призрак на Донбассе. ФОТО

[23.02 12:39]  
Над российской армией жестко пошутили в сети. ФОТО

[23.02 12:36]  
Народные избранники поссорились из-за налоговой милиции. Видео

[23.02 12:21]  
Мама показала "Дикое детство" своих детей. ФОТО

[23.02 12:00]  
Google Maps обнаружил "зраду" в оккупированном Крыму. ФОТО

[23.02 11:40]  
Традиционные свадебные наряды в разных странах. Фото