Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночной штаб по теплу в горисполкоме прошел с Савченко, но без Сенкевича



22 октября поздно вечером председатель ОГА Алексей Савченко в Николаевском горисполкоме провел заседание оперативного штаба по вопросам пуска тепла.

Заседание членов штаба состоялось в 22.00. На нем присутствовали заместитель городского головы по вопросам ЖКХ Валентин Гайдаржи, председатели районных администраций Вячеслав Карцев, Александр Цуканов, Игорь Волков и Александр Береза, начальник управления образования Анна Деркач, директор департамента ЖКХ Андрей Палько, начальник управления здравоохрания Лариса Дергунова, директор департамента соцтруда и защиты Сергей Бондаренко и другие. Проходило совещание под руководством новоиспеченного губернатора Алексея Савченко.

Андрей Палько доложил, что на данный момент отапливается 1500 домов из 2014, из 282 домов ОСМД запущено 140 домов. Вице-мэр Валентин Гайдаржи объяснил, что, учитывая температуру воздуха многие ОСМД будут ждать 1 ноября, и даже получив наряды, могут не запускаться, чтобы сэкономить.

По словам начальника управления образования, 48 объектов образовательной сферы обслуживает ТЭЦ, на все из них уже подано тепло, но в детских садах№ 2, 5, 95 температурный режим соответствует санитарным нормам. Облтепло обслуживает 102 объекта, на 96 уже подано тепло. До сих пор без тепла остается детский сад № 1 и школа № 64 в микрорайоне Северный, школа № 44 и детский сад № 130 в Кульбакино, также нет пока тепла в ПТУ №№ 1, 7, 25.

Губернатор Николаевщиня отметил, что ему нравится динамика подключения тепла:

- Каждый из вас на своем месте, - заявил он, подводя итоги совещания. - Команда, действительно, классно отработала. Почему именно в Николаеве остро встал вопрос отопительного сезона? Потому что много популистов, много людей, которые на этом играют. Друзья, не будем заниматься политикой. Давайте делать дела! Все! - подытожил губернатор, поблагодарив всех работников от себя и от людей.

Заседание закончилось в 22.45, а из представителей СМИ присутствовали только пресс-служба горсовета, телеканал «МАРТ» и «Николаев», остальных же на совещание никто не позвал.

По информации «Новостей-N», в это время с командировки ехал наш градоначальник Александр Сенкевич, на время проведения заседания он ехал из Киева, но его никто не стал ждать, а мэр просто был на связи. Судя по всему, все обязанности городского головы на себя решил взять Алексей Савченко, который и был инициатором данного совещания.

 

Стефания Королек 

 

 

Поделиться:
 


шнеерсон
 2016.10.23 07:01 [UA]
Характерно, что команда, которая, по словам Савченко, "классно отработала", все как один  - питомцы Юрика Гранатурова. Так может, не стоило вообще связываться с идиотом Сенкевичем? Пусть бы Юрик и дальше рулил? Он хабов и кластеров не обещал, но тепло давали вовремя.

Бородинский конь
 2016.10.23 08:24 [UA]
Если б юрик гарнитурыч еще срок был мером от системы центрального отопления остались только рожки и ножки. Инфраструктуру отопительную ломали и пилили бом дили бом годами. А губернатору не понты гонять надо, а менять руководство тец и окп очень срочно этотж его компитенция.

Сними кастрюлю, хуйленко!
 2016.10.23 09:34 [US]
> Что за чушь? (2016.10.23 09:20 [UA])
Николаев это не только фуфлыжники типа тебя живущие на проспекте Ленина! Есть масса других районов где отопления как не было, так и нет, ни на Намыве, ни в Соляных, ни в Октябрьском, ни на ЮТЗ отопление не включили, на Водопое у знакомых видать чисто для галочки пару часов батареи побыли тёплыми, а потом снова голяк. Так что чушкан закройся и не воняй!

 2016.10.23 09:36 [UA]
Как внезапно полюбили все сайты Савченко. Савченко тут, Савченко там.

СТАЛИН
 2016.10.23 10:40 [UA]
Кто такой губернатор Николаевщиня? Ему нравиться динамика подключения тепла? РАССТРЕЛЯТЬ!

Федот
 2016.10.23 11:42 [UA]
> взгляд со стороны (2016.10.23 09:04 [UA])
А дебилоподобные все козявки выковыривают из носа, мацая на замусоленной кливиатуре буквы : "СКАЧИ". Вы еще какие-то слова знаете? Или у вас словарный запас как у Эллочки? Или платят только за эти?

Тибул
 2016.10.23 11:43 [UA]
и что это за отопление если батареи едва теплые ... а счета будут как за горячие

123456
 2016.10.23 12:03 [UA]
преступности.нет организовали трансляцию, наверно не позвали только новости по бросовым ценам. но вы не обижайте сь дальше публикуйте, только цены чуток надо скоректировать. И да во всех бедах новостей-г виноват мэр он платит за имиджевые статьи.

пипец
 2016.10.23 12:09 [UA]
> Что за чушь? (2016.10.23 09:20 [UA])
У меня в Октябрьском нет.

*
 2016.10.23 12:38 [UA]
мэра пинком под ж..у.

Корабел
 2016.10.23 16:41 [UA]
Главное дело отрапортоовать что  дали  тепло по  районам,но  только  где  эти  районы никто  не знает и комфорта  в квартирах не ощущает.Когда  закончится эта   показуха. ПОРА ОТАПЛИВАТЬ ДОМА  И ШКОЛЫ А не пиариться на проблемах  города!!!

Галина4i
 2016.10.23 17:49 [UA]
Пр. Ленина, 184 НЕ греют...

ммк
 2016.10.23 18:04 [UA]
Команда ответственны, добросовестных работников из старой гвардии действительно есть, нет тренера. Наш городской голова основной виновник того, что происходит. Он же и основной популист. Человек не понимая своих обязанносте, не вникая в процессы лепит всякую чушь, а потом его зам и работники расхлебывают. Похоже, что Савченко уже начинает понимать кто есть кто.

И твой Сосавченко хуйня!
 2016.10.23 18:32 [NL]
> ммк (2016.10.23 18:04 [UA])
Да и все кастрюлеголовые тоже.

Последняя осень
 2016.10.23 18:59 [UA]
Васляева -пр. Октябрьский - район парка - ЗАМЕРЗАЕМ !

Савченко
 2016.10.23 19:41 [UA]
Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко рассказывает сколько платил футбольным арбитрам -смотрите в youtube :  www youtube.com/watch?v=O77vCjwRgMY

Анна
 2016.10.23 20:03 [UA]
Колодезная 10. Тепла нет!!!

старпер
 2016.10.23 23:13 [UA]
> Сними кастрюлю, хуйленко! (2016.10.23 09:34 [US])- Пр. Мира. Тепло дали три дня назад.

dorn ( )
 2016.10.23 23:13 [XX]
Бугский Бульвар 13-Нет тепла!!!!!!!!

Ааар ( )
 2016.10.23 23:19 [UA]
На ПГС вчера ночью включили

На
 2016.10.24 01:55 [UA]
пр Ленина 152,152а нет тепла и похоже никто не чешется. На намыве маевщиков 15а вечером в вс. дали тепло.

Ночной штаб по теплу в горисполкоме прошел с Савченко, но без Сенкевича

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 18:30]  
Названа самая полезная поза для сна

[25.02 18:21]  
В центре Запорожья проходит Фестиваль национальной кухни. ФОТО

[25.02 18:00]  
"Не забываем про конспирацию": Елкин повеселил сеть свежей карикатурой

[25.02 17:39]  
Таинственные явления на острове Пасхи. Фото

[25.02 17:22]  
Свадьба двух уток рассмешила пользователей Сети. ФОТО

[25.02 17:00]  
Непередаваемые эмоции кикбоксеров. Фото

[25.02 16:39]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.02 16:21]  
Украинский колорит в работах талантливого мастера. ФОТО

[25.02 16:00]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО