Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве зимой появится открытый ледовый каток



В Николаеве планируют обустроить настоящую праздничную ярмарку с открытым ледовым катком возле Дворца Культуры «Молодежный». Об этом сообщают организаторы в социальных сетях. Праздничные мероприятия, которые планируют проводить с 19 декабря 2016 по 20 января 2017, будут называться «Молодежная зимовка».

 

«С 19 декабря 2016 по 20 января 2017 г, на площади у ДК будет располагаться ледовый каток, установлено сценической оборудование для проведения зимних массовых мероприятий и утепленные стационарные павильоны-домики для рождественской ярмарки! Уже для себя зарезервировали места рестораны, предоставляющие мангальное меню (шашлыки, сосиски на гриле, запеченная рыба, люля-кебабы), качественный европейский фастфуд, поросят на вертеле и пунш-бар.

 

Приглашаем предпринимателей, предоставляющих сладкую продукцию, фрукты, а так же яства новогодней, рождественской направленности.

 

Каждую пятницу, субботу, воскресенье, и все праздники на сцене будут происходить массовые вечерние мероприятия для детей и взрослых. В планах – встреча Нового Года у елки на улице», - сообщают организаторы.

 

 

Поделиться:
 


Алиса
 2016.10.22 19:50 [UA]
Причем,в каждой квартире !

АБВ
 2016.10.22 19:58 [UA]
Синоптики суровую зиму обещают. Или по воде кататься будут?

???
 2016.10.22 20:42 [UA]
> АБВ (2016.10.22 19:58 [UA])
Вы реально не знаете как открытые котки делают? Или просто злость проигравшего на все что делают?

Турист
 2016.10.22 21:03 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.22 21:14 [UA]
> ??? (2016.10.22 20:42 [UA])
Может холодильные установки поставят, или синтетический лёд постелят? Не фантазируй. А проигравшие - это те, кто всё разрушил что было, и РЕАЛЬНО ещё ничего не сделали кроме обещаний.

frg
 2016.10.22 22:22 [UA]
Удивили пля. каждый год катки вместо дорог.

Костя
 2016.10.22 22:49 [UA]
Что не статья, так коменты(вопли) обиженых. Достали уже!!!

АБВ
 2016.10.22 22:52 [UA]
> frg (2016.10.22 22:22 [UA])
Дороги зимой замёрзнут. Можно и на коньках добираться. В крайнем случае на санях. Вот только лошади в дефиците.

старпер
 2016.10.22 23:04 [UA]
Ну и комментатоы! Дебилы бл...ь!

Конюх
 2016.10.23 15:11 [UA]
> АБВ (2016.10.22 22:52 [UA])

Последнего коня съели лет 10 назад

Ккккк
 2016.10.23 21:35 [UA]
Надо стационар , а не открытый

Фигуристы
 2016.10.23 21:38 [UA]
Зайдите на сайт НЯФФКУ и посмотрите какие таланты пропадают. Даёшь стационарный каток. УРА!!!!!!!!!!!!

В Николаеве зимой появится открытый ледовый каток

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 14:11]  
На окраине Киева масштабный пожар: пострадавших нет. Видео

[30.03 14:00]  
Попугай спел фрагмент из знаменитой оперы. ВИДЕО

[30.03 13:49]  
Американец придумал новое развлечение. Видео

[30.03 13:42]  
Элитарное кладбище в Китае. ФОТО

[30.03 13:29]  
Первый трейлер страшного перезапуска фильма "Оно". Видео

[30.03 13:21]  
Елкин в очередной раз высмеял Путина. ФОТО

[30.03 13:10]  
Гройсман послал членов НАПК...в отставку. Видео

[30.03 13:00]  
Самый завидный жених Азии. ФОТО

[30.03 12:50]  
В России ветер повалил 25-метровую стелу. Видео