В Николаеве зимой появится открытый ледовый каток

22.10.2016 в 19:45

В Николаеве планируют обустроить настоящую праздничную ярмарку с открытым ледовым катком возле Дворца Культуры «Молодежный». Об этом сообщают организаторы в социальных сетях. Праздничные мероприятия, которые планируют проводить с 19 декабря 2016 по 20 января 2017, будут называться «Молодежная зимовка».

«С 19 декабря 2016 по 20 января 2017 г, на площади у ДК будет располагаться ледовый каток, установлено сценической оборудование для проведения зимних массовых мероприятий и утепленные стационарные павильоны-домики для рождественской ярмарки! Уже для себя зарезервировали места рестораны, предоставляющие мангальное меню (шашлыки, сосиски на гриле, запеченная рыба, люля-кебабы), качественный европейский фастфуд, поросят на вертеле и пунш-бар.

Приглашаем предпринимателей, предоставляющих сладкую продукцию, фрукты, а так же яства новогодней, рождественской направленности.

Каждую пятницу, субботу, воскресенье, и все праздники на сцене будут происходить массовые вечерние мероприятия для детей и взрослых. В планах – встреча Нового Года у елки на улице», - сообщают организаторы.

Комментарии (12)
Алиса
22.10.2016 в 19:50 | UA

Причем,в каждой квартире !

АБВ
22.10.2016 в 19:58 | UA

Синоптики суровую зиму обещают. Или по воде кататься будут?

???
22.10.2016 в 20:42 | UA

> АБВ (2016.10.22 19:58 [UA])
Вы реально не знаете как открытые котки делают? Или просто злость проигравшего на все что делают?

Турист
22.10.2016 в 21:03 | UA

<удалено модератором>

АБВ
22.10.2016 в 21:14 | UA

> ??? (2016.10.22 20:42 [UA])
Может холодильные установки поставят, или синтетический лёд постелят? Не фантазируй. А проигравшие - это те, кто всё разрушил что было, и РЕАЛЬНО ещё ничего не сделали кроме обещаний.

frg
22.10.2016 в 22:22 | UA

Удивили пля. каждый год катки вместо дорог.

Костя
22.10.2016 в 22:49 | UA

Что не статья, так коменты(вопли) обиженых. Достали уже!!!

АБВ
22.10.2016 в 22:52 | UA

> frg (2016.10.22 22:22 [UA])
Дороги зимой замёрзнут. Можно и на коньках добираться. В крайнем случае на санях. Вот только лошади в дефиците.

старпер
22.10.2016 в 23:04 | UA

Ну и комментатоы! Дебилы бл...ь!

Конюх
23.10.2016 в 15:11 | UA

> АБВ (2016.10.22 22:52 [UA])

Последнего коня съели лет 10 назад

Ккккк
23.10.2016 в 21:35 | UA

Надо стационар , а не открытый

Фигуристы
23.10.2016 в 21:38 | UA

Зайдите на сайт НЯФФКУ и посмотрите какие таланты пропадают. Даёшь стационарный каток. УРА!!!!!!!!!!!!