Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве зимой появится открытый ледовый каток



В Николаеве планируют обустроить настоящую праздничную ярмарку с открытым ледовым катком возле Дворца Культуры «Молодежный». Об этом сообщают организаторы в социальных сетях. Праздничные мероприятия, которые планируют проводить с 19 декабря 2016 по 20 января 2017, будут называться «Молодежная зимовка».

 

«С 19 декабря 2016 по 20 января 2017 г, на площади у ДК будет располагаться ледовый каток, установлено сценической оборудование для проведения зимних массовых мероприятий и утепленные стационарные павильоны-домики для рождественской ярмарки! Уже для себя зарезервировали места рестораны, предоставляющие мангальное меню (шашлыки, сосиски на гриле, запеченная рыба, люля-кебабы), качественный европейский фастфуд, поросят на вертеле и пунш-бар.

 

Приглашаем предпринимателей, предоставляющих сладкую продукцию, фрукты, а так же яства новогодней, рождественской направленности.

 

Каждую пятницу, субботу, воскресенье, и все праздники на сцене будут происходить массовые вечерние мероприятия для детей и взрослых. В планах – встреча Нового Года у елки на улице», - сообщают организаторы.

 

 

Поделиться:
 


Алиса
 2016.10.22 19:50 [UA]
Причем,в каждой квартире !

АБВ
 2016.10.22 19:58 [UA]
Синоптики суровую зиму обещают. Или по воде кататься будут?

???
 2016.10.22 20:42 [UA]
> АБВ (2016.10.22 19:58 [UA])
Вы реально не знаете как открытые котки делают? Или просто злость проигравшего на все что делают?

Турист
 2016.10.22 21:03 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.22 21:14 [UA]
> ??? (2016.10.22 20:42 [UA])
Может холодильные установки поставят, или синтетический лёд постелят? Не фантазируй. А проигравшие - это те, кто всё разрушил что было, и РЕАЛЬНО ещё ничего не сделали кроме обещаний.

frg
 2016.10.22 22:22 [UA]
Удивили пля. каждый год катки вместо дорог.

Костя
 2016.10.22 22:49 [UA]
Что не статья, так коменты(вопли) обиженых. Достали уже!!!

АБВ
 2016.10.22 22:52 [UA]
> frg (2016.10.22 22:22 [UA])
Дороги зимой замёрзнут. Можно и на коньках добираться. В крайнем случае на санях. Вот только лошади в дефиците.

старпер
 2016.10.22 23:04 [UA]
Ну и комментатоы! Дебилы бл...ь!

Конюх
 2016.10.23 15:11 [UA]
> АБВ (2016.10.22 22:52 [UA])

Последнего коня съели лет 10 назад

Ккккк
 2016.10.23 21:35 [UA]
Надо стационар , а не открытый

Фигуристы
 2016.10.23 21:38 [UA]
Зайдите на сайт НЯФФКУ и посмотрите какие таланты пропадают. Даёшь стационарный каток. УРА!!!!!!!!!!!!

В Николаеве зимой появится открытый ледовый каток

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 18:00]  
Журналисты "воплотили" мечту фанатов Star Wars в реальность

[25.07 17:50]  
Всемирно известный режиссер "оторвался" в оккупированной Ялте. Видео

[25.07 17:41]  
Календарь Pirelli на 2018-й год. ФОТО

[25.07 17:31]  
Масштабный пожар на пляже Одессы: обнародованы кадры ЧП. Видео

[25.07 17:20]  
Украинцы посмеялись над очередным "улучшением" у боевиков. ФОТО

[25.07 17:00]  
10 непривычных фактов об амишах. ФОТО

[25.07 16:50]  
Забавная пародия на клип Ани Лорак стала хитом Сети. Видео

[25.07 16:39]  
Доза позитива: забавные приколы для любителей похохотать. ФОТО

[25.07 16:31]  
Смертельная перестрелка в Днепре: кадры с места трагедии. Видео