Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пьяные слесари, включая отопление, залили водой несколько квартир



Утром в субботу, 22 октября, работники ЖЭКа «Добробут» пришли запускать отопление в двухэтажном доме по адресу ул. Лагерное поле, 5-б, корп. 2. Залезли на чердак, что-там включили. А через несколько минут вода дождем хлынула в квартиры второго этажа.


- Ребенок играл на компьютере, потом вдруг кричит: «Мама, вода с потолка!..» - рассказывает жительница квартиры № 6. - Оказалось, пьяные сантехники открыли краны у нас на чердаке и забыли их закрыть. В результате вода хлынула в нашу квартиру и квартиру №7. Квартиры полностью затопило, вода стояла до 20 сантиметров на полу. Вода протекла по стене даже на первый этаж...


Пьяных «специалистов» жители дома отвезли на Декабристов, 8 (Центральный райотдел полиции). Написали заявление в полицию, а также начальнику ЖЭКа «Добробут» с требованием произвести ремонт, а также возместить ущерб, поскольку в квартирах теперь жить нельзя.


К тому же, жители вынуждены были отключить в доме электричество, поскольку вся проводка намокла.


Единственное для них утешение — что не произошло короткого замыкания, когда были включены электроприборы.


Теперь жители этого подъезда не только без тепла в квартирах, но и без света.

 

Поделиться:
 


Юг
 2016.10.22 16:42 [UA]
так нехуй было декоммунизировать сантехников!

???
 2016.10.22 16:56 [UA]
> Юг (2016.10.22 16:42 [UA])
Типа оне при комунистах трезвые ходили :) бухой слесарь признак что скоро будет либо тепло, либо мокро.

Турист
 2016.10.22 17:14 [UA]
> Ваня (2016.10.22 16:29 [UA])

> Петя (2016.10.22 16:30 [UA])

> Саша (2016.10.22 16:30 [UA])
Да курица, твой мэр даун вместе с тобой

Местный
 2016.10.22 18:38 [UA]
Бухой слесарь, это как колбаса по 2,20. Ватники пусть понастальгируют.

123
 2016.10.22 19:10 [PL]
> Ваня (2016.10.22 16:29 [UA])

> Петя (2016.10.22 16:30 [UA])

> Саша (2016.10.22 16:30 [UA])

> Дормидонт (2016.10.22 16:32 [UA])
Мэр из Страсбурга-Вы держитесь там,главное здоровье и хорошего Вам настроения!

Однако
 2016.10.22 19:12 [RU]
<удалено модератором>

123456
 2016.10.22 19:55 [UA]
> Однако (2016.10.22 19:12 [RU])
А ты типа в семье трезвенников рос или генетическая язва?

???
 2016.10.22 19:58 [UA]
> 123 (2016.10.22 19:10 [PL])
Совок организация, запуск и все бегают що припаренные кто должен делать и кто не должен и всех главное обзвонить. Ну а по тому что у нас редко критикуют всех остальных то похоже они них*ра не делают. Даже проголосовать нормально не могут клацают за соседей.

сантехник
 2016.10.23 10:16 [UA]
> робби (2016.10.22 21:04 [RU])

Водка из опилок ,
вот память и отшибло

В Николаеве пьяные слесари, включая отопление, залили водой несколько квартир

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов