Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Белорусский "Боинг" заставили вернуться в Киев угрожая истребителями



Лайнер авиакомпании "Белавиа" вернули в киевский аэропорт Жуляны под угрозой поднять истребители, сообщили в пресс-службе белорусской компании.

 В авиакомпании утверждают, что за 50 километров до белорусской границы с самолетом связался украинский диспетчер и без объяснения причин потребовал от командира экипажа возвращаться в Киев.

 "Было заявлено, что в случае невыполнения команды в воздух будут подняты истребители, – говорят в компании.

 В тот момент в самолете находились 136 пассажиров и 6 членов экипажа.

 Командир воздушного судна выполнил указание и вернулся в киевский аэропорт. После посадки с борта  лайнера украинские правоохранители сняли одного из пассажиров – гражданина Армении.

 После дозаправки самолет вылетел в Минск, снятого пассажира позже отпустили и он смог вылететь в белорусскую столицу другим рейсом.

 Сообщается, что белорусский авиаперевозчик намерен  требовать от украинских авиационных властей возмещения расходов, связанных с возвратом самолета в киевский аэропорт.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


123
 2016.10.22 01:05 [UA]
Итак с картофаном напряги, еще бульбашам расходы возмещать

АБВ
 2016.10.22 01:08 [UA]
.....за 50 километров до белорусской границы...будут подняты истребители....
Маразм. Не может быть. 50км он бы пролетел бы за 4 мин максимум. А чтобы поднять истребители с аэродромов Украины даже в режиме "боевого дежурства"..... Зря пилоты это сделали. Если и обнаружили "реального террориста", то проще было передать информацию в Минск. и там задержать. Или он был потенциальный сепаратист, но тогда почему отпустили? В общем, "попали на бабки".

Лавров
 2016.10.22 06:10 [CY]
Дебилы, бля

Лавров
 2016.10.22 06:15 [CY]
Дебилы, бля

Шполянский Илья ( )
 2016.10.22 06:40 [UA]
Вот Вас зрадофилок не поймешь. СБУ не работает их хают, начинают силовики что то делать опять хают. А некоторым тут скажу, называя люде "дибилами", вы оскорбляете тысячи и тысячи человек которые имеют такие медицинские показатели, это совершенно неприемлемо для нормального общества.

Лавров
 2016.10.22 06:57 [CY]
> Шполянский Илья (2016.10.22 06:40 [UA])
Это не оскорбление. Это диагноз.
А на диагноз не обижаются.
Вы считаете нормальным угрожать ПАССАЖИРСКОМУ самолету истребителями????
Если у СБУ были подозрения по поводу пассажира, то почему его пропустили на борт?
Почему потом не связались со спецслужбами Белоруссии, чтоб он был задержан при посадке?
Ну и наконец, мужик оказался вообще ни в чем не виновен и улетел следующим рейсом.

Дебилы, по-другому не скажешь.
Вы это называете "работой"????

:):):)
 2016.10.22 07:03 [UA]
Пока бы нашли летающий истребитель и трезвого летуна, боинг успел бы приземлился в другом полушарии.

...
 2016.10.22 07:46 [UA]
> :):):) (2016.10.22 07:03 [UA])   ааааа   ржу ))))))

111-666
 2016.10.22 08:05 [UA]
> :):):) (2016.10.22 07:03 [UA])
Зато с ракеты могли бабахнуть. Опыт есть... А потом на Россию списать.

Билли Бонс.
 2016.10.22 08:15 [RU]
> 111-666 (2016.10.22 08:05 [UA])
Из какой ракеты?? Разве что сигнальной?? Скорее всего дружок Авакова по пьяни не в тот самолет сел..

Билли Бонс.
 2016.10.22 10:26 [RU]
> )) (2016.10.22 09:55 [UA])
Чучело, они летают в районе Кульбакино.. До Белоруссии у них горючки не хватит. Если только дров во дворах напилят..А вообще надо тебя СБУ сдать.. Теперь агенты Кремля будут знать где в Николаеве аэродром..

Я
 2016.10.22 11:37 [UA]
50 км..., ну подняли бы в воздух истребители...., когда самолёт уже был бы на территории Белоруссии... И что дальше?

ZZZ
 2016.10.22 12:36 [UA]
> Шполянский Илья (2016.10.22 06:40 [UA])
Вот именно они делают "что-то", а надо делать дело! У нас во всех сферах деятельности на первом месте политика. Не важно что ты делаешь и не важно как ты делаешь, главное кричать правильные кричалки. Только вот от кричалок экономика не работает и материальный уровень населения приблизился к нищенскому. Работать надо, а не "что-то делать".

Корова в бомболюке
 2016.10.22 13:31 [T1]
Вот они и спалились, угрожая гражданскому самолету своими истребителями! 
Хрена ли им сбить пассажирский самолет? - уже не раз бывало, зачем еще какое-то "расследование" по малайзийскому Боингу?

Алиса
 2016.10.22 13:51 [UA]
Билли Бонс,да ты дурко мыздобулое,ты только что рассекретил ВОЕННЫЙ аэродром ! СБУ,что,спит ?Дебил,бля...

...
 2016.10.22 21:42 [RU]
> )) (2016.10.22 09:55 [UA])
Клоун ты ещё не понял, что имя твоё И Д И О Т.

Белорусский "Боинг" заставили вернуться в Киев угрожая истребителями

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО