Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве мужчина умыкнул с витрины лоток с красной икрой



17 октября 2016 года в Ингульском районе г. Николаева злоумышленник, воспользовавшись случаем, когда продавец отвлеклась, похитил из магазина по ул.Театральной лоток с банками красной икры, причинив заведению ущерб на сумму 1400 грн.

 

Полицейские установили вора - 46-летнего местного жителя, который ранее уже неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности за совершение краж и мелкого хищения имущества. Выяснилось, что икру мужчина почти сразу «реализовал» на рынке за 200 грн. В отношении злоумышленника решается вопрос об объявлении о подозрении и избрании меры пресечения.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.10.21 19:36 [T1]
Для не-мыздобулов  напоминаю что настоящее название улицы Театральной - ул. Васляева.

asdf
 2016.10.21 20:11 [UA]
Hастоящее название улицы Театральная, а  Васляевам её потом коммуняки назвали.

111-666
 2016.10.21 20:30 [UA]
> asdf (2016.10.21 20:11 [UA])
Где там театр - сие неизвестно. А вот Васляев для области сделал больше, чем все "губернаторы" за всё время независимости вместе взятые....

РафикСавсемНеуиноват
 2016.10.21 20:31 [UA]
Её (икру) еще много лет назад привязывали, чиповали, подальше ложили, в общем защищали от краж. А тут прямо зашел и целый лоток вынес, да еще и потом аж за двести гривен продал. Клюква штоле?

Житомасон
 2016.10.21 20:42 [T1]
Лучше бы съел.

111-666
 2016.10.21 21:16 [UA]
> Андруха Фитюня (2016.10.21 20:58 [UA])
Да ладно тебе. В последнее время красная - дерьмо . Кстати, а откуда она, если с Россией воюем?

Васляев
 2016.10.21 21:50 [UA]
> asdf (2016.10.21 20:11 [UA])
слышь, пипа мадагаскарская, когда ЮТЗ строился и когда застройка там была? не знаешь, урюк мохнорылый... а зря-и завод ЮТЗ и микрорайон одноименный "коммуняки" ПОСТРОИЛИ и Театральной эту улицу тоже так ненавистные тебе "коммуняки" назвали, а потом переименовали в честь человека, который это заслужил! А много вы, мразота мыздаболая, построили и создали?? можешь не отвечать, РАБ!

Ооо
 2016.10.21 22:45 [UA]
Икры хоть поел?А то опьять украл выпил в тюрьму .!Романтика!

Правду говорю
 2016.10.22 08:13 [UA]
Какой Ингульский район, он всегда будет для всех ЛЕНИНСКИМ

Правду говорю
 2016.10.22 08:14 [UA]
Декомунизаторы хреновы

В Николаеве мужчина умыкнул с витрины лоток с красной икрой

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 08:18]  
Причуды великих людей, которые заставят взглянуть на них с другой стороны. ФОТО

[21.01 08:00]  
Троллинг 80-го уровня: утка нагло издевается над тигром. ВИДЕО

[21.01 08:00]  
Как научиться быть красивой без макияжа

[21.01 08:00]  
Леди Гага шокировала обнаженной фотосессией

[21.01 07:39]  
Балет в трущобах: фотопроект Фредрика Лернерида

[21.01 07:19]  
Экс-участница "ВИА Гры" пожаловалась на лишний вес. ФОТО

[21.01 07:17]  
Россияне развеселили Сеть "православным" смартфоном

[21.01 07:04]  
Медики рассказали о простом способе защититься от лишнего веса и морщин

[21.01 07:02]  
Экскурсия на шелковый комбинат в Северной Корее. ФОТО