Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стеклянное здание с рекламными бордами: как будет выглядеть скандальный ресторан в центре Николаева



Ресторан «Мафия», строительство которого продолжается на пересечении ул. Соборной и пр.Ленина в Николаеве, будет представлять собой огромное двухэтажное здание со стеклянными витринами и рекламными щитами на стенах. Фотографии эскизного проекта ресторана разместила на своей странице в «Фейсбук» активистка Евгения Матейчук.

 

Как сообщали «Новости-N», по скандальному строительству ресторана по пр. Центральному, 75а, сразу за знаменитым «зданием с башенками», в Николаеве пройдут общественные слушания. Всех желающих принять в них участие приглашают 30 октября 2016 в городской дворец творчества учащихся (ул. Адмиральская, 31) в 13:00.

 

Начало регистрации участников слушаний - с 12:30. Право голоса на общественных слушаниях имеют граждане, проживающие на законных основаниях в Николаеве и которым на день проведения общественных слушаний исполнилось 18 лет. Участникам слушаний необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и содержащий сведения о месте его проживания.

 

Напомним, скандальное строительство изначально было просто реконструкцией. В результате значительно расширившееся и увеличившее этажность новое сооружение ресторана частично закрыло и изменило силуэт знаменитого «здания с башенками», которое считается визитной карточкой Николаева и изображено на многих открытках о городе.

 

 

Поделиться:
 


1234
 2016.10.21 19:15 [UA]
Будем надеяться что они обеспечат нашей золотой молодёжи место для парковки их транспорта? Что то мне кажеться что как построят это заведение машины будут стоять по всему проспекту в произвольном порядке

123456
 2016.10.21 19:15 [UA]
Вот блин это не похоже на будки, где будут сидеть в жару и мороз торгаши где лотарейки продавать

Ну-ну
 2016.10.21 19:32 [UA]
Да уж ! Мафия в центре николаева! Лучше бы взяли здание исполкома, там вывеска "МАФИЯ" будет в" тему" да и парковка хорошая!!!!???

BlackCat
 2016.10.21 19:35 [UA]
Каким образом перестраивающееся рядом здание смогло изменить силуэт другого здания? Не надоело еще брызгать злобной слюной? Наверное надо было эту развалину оставить в том состоянии в каком она была, пока не рухнет окончательно!

,-'
 2016.10.21 19:41 [UA]
> BlackCat (2016.10.21 19:35 [UA])
Не.ер там строить!!!

николаевец
 2016.10.21 19:44 [UA]
> 123456 (2016.10.21 19:15 [UA])Вот блин это не похоже на будки, где будут сидеть в жару и мороз торгаши где лотарейки продавать
> BlackCat (2016.10.21 19:35 [UA])Каким образом перестраивающееся рядом здание смогло изменить силуэт другого здания?

Отвечаю: поедьте в Ивано-Франковск и Львов и посмотрите как там профессиональные архитекторы вписывают гармонично современные здания рядом со старинной готической архитектурой. А здесь налицо уродство.

Car
 2016.10.21 20:13 [UA]
Бродячие собаки никого не волнуют... Зато башенки это да... еще про ленина вспомните перед мэрией.

сосед вальцмана
 2016.10.21 20:16 [ME]
<удалено модератором>

РафикСавсемНеуиноват
 2016.10.21 20:26 [UA]
А Васька кушает, да ест. Слушания 30 октября, а стройка идет полным ходом. "Что-бы вы там не решили, а я один хрен построюсь. Мне что деньги из-за вас терять?"

ГероСтрат
 2016.10.21 20:29 [UA]
> Ну-ну (2016.10.21 19:32 [UA])

Мафия в гор и облсоветах .
Я готов второй раз выполнить иСтетическую миссию .

Старый Хрен
 2016.10.21 20:32 [UA]
> сосед вальцмана (2016.10.21 20:16 [ME])
Ну куда ты залез со своим Вальцманои и Савченко? Читать умеешь? Здесь николаевцы обсуждают за своё! Кыш отсюда в свою (МЕ)сопотамию.

Старый Хрен
 2016.10.21 20:37 [UA]
Любопытно! Посмотрел чертежи. Площадь нового ресторана почти вдвое превышает размеры бывшего "Дикси барбекю"
Это каким же надо быть идиотом, чтобы впереть за здание исторической архитектуры эту халабуду из стекла и бетона?

АБВ
 2016.10.21 21:10 [UA]
> николаевец (2016.10.21 19:44 [UA])
......архитекторы вписывают гармонично современные здания рядом со старинной готической архитектурой.....
В данном конкретном случае ты на 100% прав. Если бы построили в готическом стиле. из красного кирпича с высокой крышей, покрытой красной (натуральной) черепицей, то это был бы уже как историческое продолжение башенки. А из стела и бетона - это - МАРАЗМ.

Пингвин
 2016.10.21 21:19 [UA]
Самое любопытное, что когда кабак там откроется все кто орал -нафиг надо первыми на шаровое открытие ломанутся

Интересно
 2016.10.21 21:30 [UA]
А кто архитектор ? Он тоже против Палехи письмо подписывал?

АБВ
 2016.10.21 22:00 [UA]
> Пингвин (2016.10.21 21:19 [UA])
А денег хватит? Или только на мороженное для ПИНГВИНОВ?

Mikho
 2016.10.21 22:52 [US]
Ну и названия "mafia"?! Будьте последовательны, бар"АТО",кафешка "Небесная сотня",закусочная"Майдан" итд и итп . Дерзайте идей немеряно.

qwerty
 2016.10.21 23:36 [UA]
> Пингвин (2016.10.21 21:19 [UA])
А у нас так много любителей итальянской кухни...... она уже давно не тренде.... а то что испортят, можно сказать, визитную карточку города это факт...

старпер
 2016.10.22 00:08 [UA]
Ничего это строительство не портит. Жаба кого-то давит.Оно строится за башенкой. Вид не портит.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.10.22 00:12 [SE]
Это убожество больше похоже на колхозный дом культуры построенный во времена СССР где-нибудь в глухом селе, но ни как не на ресторан в исторической части города.

???????????
 2016.10.22 04:07 [UA]
Чего тут большинство пену пускают??? Очень даже мило получится))) Как мне кажется)

777
 2016.10.22 06:39 [UA]
Хахаха. Общественные слушания. Очередной фиктоз, от которого ничего не зависит. Как и все "конкурсы" в мэрии. Все уже занесено и раздеребанено. С таким же эффектом можно у подъезда на лавочке эти слушания проводить. Палеха не подписывает обычные документы и возвращает их под любым предлогом. А тут порядок.

ЮГ
 2016.10.22 07:12 [UA]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2016.10.22 00:12 [SE])
А позвольте спросить, у Вас есть примеры дома культуры с глухом селе, который построили уже в независимой Украине?...Напишите ссылку - глянуть хочется.

ЮГ
 2016.10.22 07:14 [UA]
> АБВ (2016.10.21 21:10 [UA])
Нарисовать слабо?...а то на словах рассказывать про красный кирпич и черепицу - ГЛУПО))

шнеерсон
 2016.10.22 08:36 [UA]
Матейчук будет в этом ресторане барменшей?

Африка!!!
 2016.10.22 09:56 [UA]
Построить ресторан в самой загазованной части города ?  Африка!!!

Bebe
 2016.10.22 10:09 [UA]
Почему никого не смущают наслоения говнобудок и лес бигбордов? Относительно нормальное здание в современном стиле. Походу мало занесли

Стеклянное здание с рекламными бордами: как будет выглядеть скандальный ресторан в центре Николаева

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца

[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]