Стеклянное здание с рекламными бордами: как будет выглядеть скандальный ресторан в центре Николаева

21.10.2016 в 19:12

Ресторан «Мафия», строительство которого продолжается на пересечении ул. Соборной и пр.Ленина в Николаеве, будет представлять собой огромное двухэтажное здание со стеклянными витринами и рекламными щитами на стенах. Фотографии эскизного проекта ресторана разместила на своей странице в «Фейсбук» активистка Евгения Матейчук.

Как сообщали «Новости-N», по скандальному строительству ресторана по пр. Центральному, 75а, сразу за знаменитым «зданием с башенками», в Николаеве пройдут общественные слушания. Всех желающих принять в них участие приглашают 30 октября 2016 в городской дворец творчества учащихся (ул. Адмиральская, 31) в 13:00.

Начало регистрации участников слушаний - с 12:30. Право голоса на общественных слушаниях имеют граждане, проживающие на законных основаниях в Николаеве и которым на день проведения общественных слушаний исполнилось 18 лет. Участникам слушаний необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и содержащий сведения о месте его проживания.

Напомним, скандальное строительство изначально было просто реконструкцией. В результате значительно расширившееся и увеличившее этажность новое сооружение ресторана частично закрыло и изменило силуэт знаменитого «здания с башенками», которое считается визитной карточкой Николаева и изображено на многих открытках о городе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив