Как николаевцы шутят в соцсетях об отсутствии отопления. ФОТО

21.10.2016 в 18:00

Жители Николаева, как всегда, любую масштабную проблему нашего города переводят в шутку. Ну и правильно, чего огорчаться?

Вот и на этот раз горожане юморили в соцсетях на тему отсутствия отопления в квартирах и внезапной командировки мэра во время отопительного сезона.

Предлагаем нашим читателям также поднять себе настроение.

Николаев в ожидании подачи тепла...
 

Когда дома +15
 
 

Комментарии (8)
Я
21.10.2016 в 20:08 | UA

Холодно? Плохо? Но ничего, включат- будет тепло..., реально плохо будет, когда счёт за отопление придёт.

Алиса
21.10.2016 в 20:54 | UA

Николаевцы не шутят -они кроют матом !

сестра тетки Ванги
21.10.2016 в 21:13 | RU

Сенкевич войдет в историю по таким ассоциациям:
виртуальное правительство, мусор из Львова, отопление на 99%

Денис
22.10.2016 в 00:56 | TR

Мммда ... Просто мерзко такое читать , вас уничтожают , а вы шутите ) прекрасная незлочинная влада ) прекрасный с чувством юмора народ ... Ну вы там шутите, а я пока в Турции перекантуюсь )

Гость
22.10.2016 в 01:42 | UA

Дебилы не только в правительстве, а и вокруг - нам вот включили отопление еще утром, но идиоты с последнего этажа куда-то уехали и некому теперь спустить воздух с батарей. Вот и балдеем: в одной комнате тепло, а в других - дубак, батареи ледяные. Зато эти болваны с последнего этажа где-то греются... Грустно.

Вася Пиписькин
22.10.2016 в 07:32 | RU

<удалено модератором>

Николаевец
22.10.2016 в 10:38 | UA

При чем здесь Сенкевич? К примеру Николаевоблтеплоенерго - это областное предприятие. Руководство на это предприятие "назначал" еще губернатор Мериков.
Что ж вы слабоумные комментаторы не обгаживаете губернатора? Вы даже не знаете какое предприятие кому подчиняется. Но во всем виноват Сенкевич - маразм.
Сколько сейчас платят за такие комменты диванным "экспертам"???

Махнын
22.10.2016 в 16:25 | UA

Шутят ... а бабушки и дедушки одинокие вот тоже хотели бы ,наверное, шутить - но вот беда! Интернета то нет! А был бы - посмотрели реальную картину!