Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Как николаевцы шутят в соцсетях об отсутствии отопления. ФОТО



 

Жители Николаева, как всегда, любую масштабную проблему нашего города переводят в шутку. Ну и правильно, чего огорчаться?

 

Вот и на этот раз горожане юморили в соцсетях на тему отсутствия отопления в квартирах и внезапной командировки мэра во время отопительного сезона.

 

Предлагаем нашим читателям также поднять себе настроение.

 

 

 

 

Николаев в ожидании подачи тепла...
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Когда дома +15
 
 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Я
 2016.10.21 20:08 [UA]
Холодно? Плохо? Но ничего, включат- будет тепло..., реально плохо будет, когда счёт за отопление придёт.

Алиса
 2016.10.21 20:54 [UA]
Николаевцы не шутят -они кроют матом !

сестра тетки Ванги
 2016.10.21 21:13 [RU]
Сенкевич войдет в историю по таким ассоциациям:
виртуальное правительство, мусор из Львова, отопление на 99%

Денис
 2016.10.22 00:56 [TR]
Мммда ... Просто мерзко такое читать , вас уничтожают , а вы шутите ) прекрасная незлочинная влада ) прекрасный с чувством юмора народ ... Ну вы там шутите, а я пока в Турции перекантуюсь )

Гость
 2016.10.22 01:42 [UA]
Дебилы не только в правительстве, а и вокруг - нам  вот включили отопление еще утром, но идиоты с последнего этажа куда-то уехали и некому теперь спустить воздух с батарей. Вот и балдеем: в одной комнате тепло, а в других - дубак, батареи ледяные. Зато эти болваны с последнего этажа где-то греются... Грустно.

Вася Пиписькин
 2016.10.22 07:32 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.10.22 10:38 [UA]
При чем здесь Сенкевич? К примеру Николаевоблтеплоенерго - это областное предприятие. Руководство на это предприятие "назначал" еще губернатор Мериков. 
Что ж вы слабоумные комментаторы не обгаживаете губернатора? Вы даже не знаете какое предприятие кому подчиняется. Но во всем виноват Сенкевич - маразм.
Сколько сейчас платят за такие комменты диванным "экспертам"???

Махнын
 2016.10.22 16:25 [UA]
Шутят ... а бабушки и дедушки одинокие вот тоже хотели бы ,наверное, шутить - но вот беда! Интернета то нет! А был бы - посмотрели реальную картину!

Как николаевцы шутят в соцсетях об отсутствии отопления. ФОТО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото