Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

33 «срочника» торжественно отправились на военную службу в ВМС



Днем в пятницу, 21 октября, возле памятника десантникам Константина Ольшанского состоялась торжественная отправка 33 призывников на срочную военную службу в ряды Вооруженных Сил Украины.

 

Проводить молодых николаевцев пришли председатель Николаевской областной администрации Алексей Савченко, родные, близкие и друзья призывников.

 

- Вы особенные для меня, для нас всех. Я вам очень благодарен за этот шаг. Благодаря президенту Украины отменена 7 волна мобилизации. Матерям, отцам очень тяжело отправлять своих сыновей на войну. Помните, что украинцы – это сокровище нации, - сказал в своей поздравительной речи Алексей Савченко.

 

Будущие военные отправятся в 198-й учебный центр Военно-морских Сил в Николаеве, а 19 ноября они примут Воинскую присягу на верность украинскому народу.

 

Поделиться:
 


воприс
 2016.10.21 12:43 [T1]
Это идейные пацаны или так, загребли потому что откупиться не смогли?

такие дела
 2016.10.21 13:17 [UA]
> 111-666 (2016.10.21 12:49 [UA])
резиновые лодки и круги надувные просили взять с собой,в военкомате.

гениально
 2016.10.21 13:27 [UA]
Благодаря президенту Украины отменена 7 волна мобилизации. Матерям, отцам очень тяжело отправлять своих сыновей на войнуl

АБВ
 2016.10.21 14:13 [UA]
> 111-666 (2016.10.21 12:49 [UA])
....А байдарки выдадут?:...
Обещали на ЧСЗ казацкие "Чайки" заказать. Вот только как чертежи в музее найдут.

Переведите пожалуйста "ук
 2016.10.21 14:27 [US]
раинцы-сокровище нации"- это как понимать?

Алексей
 2016.10.21 14:33 [NL]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.21 14:39 [UA]
> Переведите пожалуйста "ук (2016.10.21 14:27 [US])
....украинцы – это сокровище нации....
Это только Кличко может рассказать. Они друг друга поймут. А вот остальные....? Какую нацию он имел ввиду?

Кацапчук
 2016.10.21 15:04 [RU]
> Алексей (2016.10.21 14:33 [NL])
Уехать, да. Откосить по здоровью и сложно и дорого. Сейчас гребут всех подрят. Поэтому и мрут как мухи.

ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ!
 2016.10.21 15:05 [UA]
<удалено модератором>

вовчик
 2016.10.21 15:08 [UA]
сколько радости в на их лицах , прям отправка в Европу .
"Благодаря президенту Украины отменена 7 волна мобилизации." а это шутка прям для тех у кого кастрюля еще на голове =)

Наставник
 2016.10.21 16:51 [UA]
Друг 2016.10.21 15:26 [UA]
Какая всё-таки замечательная у нас молодежь!
Но вся больная - за сердце держится ( не пойму или дебилы-подражатели. или гипертоники)

?
 2016.10.21 17:07 [UA]
а благодаря кому было проведено 6 предидущих волн

...
 2016.10.21 17:30 [RU]
Жаль  мальчиков, они еще не знают как их карта гарантом разыграна будет.

АБВ
 2016.10.21 20:07 [UA]
> ... (2016.10.21 17:30 [RU])
....Жаль мальчиков....
Ну это смотря как посмотреть. Если они - ОНИЖЕДЕТИ, то нисколько - пушечное мясо. За что стояли на майдане, то и получили.

33 «срочника» торжественно отправились на военную службу в ВМС

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 22:18]  
Смешные селфи с животными. ФОТО

[20.02 22:05]  
Наташу Королеву подвел тесный купальник. ФОТО

[20.02 22:02]  
Этот вид мяса вреден для почек

[20.02 22:01]  
Бури и ураганы от Райана Вунша. ФОТО

[20.02 21:42]  
Веселые анекдоты о музыкантах и строгих продавщицах. ФОТО

[20.02 21:23]  
Фото из прошлого, которые стоит увидеть. ФОТО

[20.02 21:20]  
Бритни Спирс решилась на фотосессию топлесс. ФОТО

[20.02 21:02]  
Семь веских причин регулярно есть финики

[20.02 21:00]  
Россиянка может угодить в тюрьму за кормление рыбок