Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцам снова пообещали безвизовый режим с ЕС. На этот раз в ноябре



Президент Украины Петр Порошенко заявил журналистам в четверг, что в ноябре Украина может получить безвизовый режим с Евросоюзом.

 

В конце сентября премьер Украины Владимир Гройсман заявлял, что надеется на принятие Евросоюзом решения о предоставлении Украине безвизового режима уже в октябре.

 

«В ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь до россиян также дошла такая возможность», — цитирует слова Порошенко агентство «Укринформ».

 

В четверг в Брюсселе Порошенко обсудил с лидерами ЕС вопрос ускорения процедуры отмены визовых требований в отношении украинских граждан. По данным пресс-службы Порошенко, президент Европарламента Мартин Шульц заверил украинского лидера, что в законодательном органе ЕС большинство поддерживает безвизовый режим для Украины.

 

Украина рассчитывает получить безвизовый режим с Евросоюзом до конца 2016 года. Еврокомиссия в декабре 2015 года сообщила, что Украина выполнила все условия для либерализации безвизового режима с ЕС, однако соответствующее решение до сих пор не принято. Соглашение об ассоциации Украины с ЕС, подписанное в июне 2014 года, ратифицировали парламенты всех 28 стран-членов Евросоюза. Уже после этого Нидерланды решили провести в апреле 2016 года референдум по вопросу о целесообразности ассоциации ЕС и Украины, итоги которого оказались отрицательными для Киева.

Поделиться:
 


Грициан Таврический
 2016.10.21 09:00 [RU]
"В ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь до россиян также дошла такая возможность".. Такой ценой, какую заплатила Украина?? Нет уж. Дополнительные 14 евро на визу мы без проблем найдем.

EVERLAST
 2016.10.21 09:04 [UA]
горите в аду со своим безвизом, ебанашки

Я
 2016.10.21 09:05 [UA]
Да засуньте себе его в ....Кому он вообще нужен? Только дебилы спят и видят его во снах.Цены на коммуналку уменьшите!

Билли Бонс.
 2016.10.21 09:21 [RU]
Не понял??  Что Петя снова на Трутнева нарвался??  То он хотел визы для России вводить,  а теперь желает безвиз россиянам.. Видно точно уже дадут в ноябре.. Теперь он безвиз уже всем обещает.Ну точно как добрый волшебник из вертолёта голубого.

Билли Бонс.
 2016.10.21 09:25 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2016.10.21 09:37 [CY]
Так никто ж не пообещал, кроме Пети.
Это он, чтоб отвлечь внимание от провала на переговорах в Берлине?

работяга
 2016.10.21 09:46 [CY]
> 6543 (2016.10.21 09:18 [UA])
А про безвиз что скажешь, собственно?
Это ж надо, сидишь в интернете, мониторишь события в России...
:)

Саніч
 2016.10.21 09:53 [UA]
> Андруха (2016.10.21 09:43 [UA])
6543 - не знаю, нужен ли ему безвиз, но пидар он 100%

Джиу-джитсу
 2016.10.21 10:39 [UA]
> 6543 (2016.10.21 10:06 [UA])
Может, заглохнешь уже, невменяемое дегенеративное существо. Ты- как заезженная пластинка- которая уже не играет, а только визжит. Когда в твою страну влезли пиндосы со своим долбанным проплаченным майданом, за который кулявлобая мразота отдал , хоть и небольшой, но золотой запас страны, ты этого в упор не заметил? Когда Байдена садят в президентское кресло и смотрят ему в рот,боясь пропустить хоть звук - это проходит вне твоего упоротого понимания, и это ты не считаешь залезанием в чужой огород. А в третьих, неуч, закончи хоть школу, а то стыдно читать твои опусы - вдоль и попрёк они пестрят обыкновенными орфографическими ошибками. Тебе ли рассуждать о судьбах мира!

Щирий
 2016.10.21 11:15 [UA]
> 654321 пуск.!Не дивись в історію- дивись на перспективу-одні кандидати в президенти США навівають гнітюче ,щемяче враження; що ці люди для нас, типу взірець демократії і людських цінностей. Так що, краще бути самим собою, поки ще не скурвились взагалі як Лещенко і тд.

777
 2016.10.21 11:16 [UA]
Неправильно вы пишите заголовок! Нужно так: майданутым или кастрюлеголовым снова пообещали безвизовый режим! Нормальным украинцам он нахер не нужен!

горожанин
 2016.10.21 12:17 [UA]
> 6543 (2016.10.21 11:56 [UA])
Скажи честно, - ты совсем ДЭБИЛ, или так, прикидываешься? Твои аргументы - это аргументы выпускника старшей группы детского сада 2014 -2016гг

ник
 2016.10.21 12:51 [UA]
Безвизовый режим важен тому кто на кордоне живет а другим пофиг

АБВ
 2016.10.21 12:59 [UA]
Ну наконец-то хоть дозу БЕЗВИЗА подтянули. А то совсем уже невмоготу было. ВЕСЬМИРСНАМИ закончился, КРЫМНАШ так-же.

гость
 2016.10.21 15:06 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.21 15:11 [UA]
<удалено модератором>

Грициан Таврический
 2016.10.21 17:31 [RU]
> 1234 
вспомнила бабка, как девкой была... Ты нам лучше расскажи про проекты твоих любимых США в Ливии, Ираке, Чехословакии. Это как раз их последние проекты привнесения демократии в страны с тиранскими режимами.Да и на Украине все идет по тому же пути, что и в этих странах. И закончится также.

...
 2016.10.21 17:44 [RU]
> 1234 (2016.10.21 11:53 [UA])
Ты опять обкурился соли. Узколобый иди попрыгай...

Украинцам снова пообещали безвизовый режим с ЕС. На этот раз в ноябре

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 23:40]  
Здоровый сон способствует похудению

[19.02 23:35]  
Белоснежный пляж в мире кенгуру (ФОТО)

[19.02 23:31]