Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Итоги саммита ЕС: санкций против России нет



На саммите ЕС в Брюсселе приняли итоговый документ, в котором не упоминалось о возможности введения санкций из-за ситуации в Сирии, хотя европейские лидеры осудили действия России в Алеппо, сообщает Интерфакс.
 
 
"Европейский Совет решительно осуждает нападения сирийского режима и его союзников, в частности России, на гражданское население в Алеппо. Он призывает их положить конец жестокостям и принять срочные меры для обеспечения беспрепятственного гуманитарного доступа к Алеппо и другим районам страны", – говорится в документе.
 
О содержании документа журналистам сообщил президент Франции Франсуа Олланд.
 
"На саммите не было принято решений, касающихся санкций (против России - ред.) из-за Сирии – заявил он. Также Олланд отметил, что давление на Россию продолжено с тем, чтобы перемирие в сирийском Алеппо было продлено.
 
Аналогично высказалась канцлер Германии Ангела Меркель.
 
"Если бомбежки (Алеппо – ред.) будут продолжены с той же интенсивностью, то это станет поводом для того, чтобы подумать о том, что нужно будет сделать", – заявила она на пресс-конференции в бельгийской столице.
 
Поделиться:
 


*
 2016.10.21 08:52 [UA]
Торжество ЗДРАВОГО СМЫСЛА.

Николаевец
 2016.10.21 09:01 [UA]
это и ожидалось правильное и разумное решение стран ес .

новоотсоссия
 2016.10.21 09:20 [UA]
Никто там нЕ говорил что санкций не будет .внимательней читайте .А за Алеппо и  Донбасс - одичавшая орда счета получит.несомневайтесь.

112211
 2016.10.21 09:24 [UA]
вай-вай-вай!!!!!!!!!!!!!!!  зрада зрадная!!!!!!!!!!!!  шо делать? шо делать? срочно АТО в Европе провести, чтобы от рук не отбивались.

Николаевец
 2016.10.21 09:33 [UA]
выполнение минских договоренностей и подписанной дорожной карты вот о чем украине нужно думать и выполнять а не о санкциях против россиии а то санкции введут против украины за невыполнение и срыв минских угод так и до скакаться можно

Николаевец
 2016.10.21 09:42 [UA]
Бывший министр обороны Украины и депутат Верховной Рады Анатолий Гриценко заявил, что лидеры Германии и Франции Ангела Меркель и Франсуа Олланд оскорбили украинского президента Петра Порошенко, не пригласив его на переговоры по Сирии.   все тут ясно и понятно .............

Андруха
 2016.10.21 10:14 [UA]
!!!!
2016.10.21 09:55 [UA]
Вы сами себя идиоты убиваете , а потом ищете крайних

Мнение
 2016.10.21 10:35 [UA]
Мы совершенно ясно видим, что никакого желания этого делать у Европы нет. Не только потому что Европа не хочет терять свои доходы и прибыли от торговли с Россией. В Европе прекрасно понимают, что дестабилизация экономической ситуации в России может повлечь абсолютно непредсказуемые последствия, причем даже не военного, а чисто социального плана. Никому не нужны 15 миллионов беженцев из России на территории Европы

шахматист
 2016.10.21 10:38 [UA]
> Е2 Е4 (2016.10.21 10:21 [RU])
вали на рюсресурсы,хватит отрабатывать,полупрапорщик

Агент 6688
 2016.10.21 10:55 [UA]
РУС балобол, в жопе сидит РФ. Москва и Питер безусловно перестроились. Мин пенсия в РФ 4200 рублей, гдето1300 грн, притом что цены в 2-3 раза дороже. Время жира до 2014 года закончилось. Теперь орут что все гуд только русские националисты - фашисты. Нормальные россияни не лижутся жопу Путину.

Lucho
 2016.10.21 11:09 [ES]
Kak vi tam v ykraine zhivete ?

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
 2016.10.21 12:37 [DK]
Гра в імітацію || Сергій Андрушко («СХЕМИ», №104)

АБВ
 2016.10.21 13:11 [UA]
> Мнение (2016.10.21 10:35 [UA])
Хватит уже копировать и вставлять куда-попало одно и то же своё мнение. Пока что беженцы бегут в Россию, а не из неё. Или ты имеешь ввиду тех, кто живёт на территории ЕВРОПЫ (до Уральских гор) - беженцами? Так их там более 15 млн.

АБВ
 2016.10.21 13:17 [UA]
> новоотсоссия (2016.10.21 09:20 [UA])
......А за Алеппо и Донбасс - одичавшая орда счета получит.несомневайтесь.....
В этом случае ты прав. Одичавшая толпа УКРОВ получит счета за Донбасс, а толпа ИГИЛовцев за Алеппо.

...
 2016.10.21 16:17 [RU]
> Агент 6688 (2016.10.21 10:55 [UA])
Клоун ты хоть знаешь какие виды и как формируется и на основании чего пенсия в России, а точнее в каждом субъекте? Идиот лживый ты. Клоун вообщем иди скачи дальше.

Итоги саммита ЕС: санкций против России нет

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО