Вице-мэр потребовал убрать из николаевских маршруток объявления с приглашением «работать наркодилерами в РФ»

20.10.2016 в 20:00

Заместитель городского головы Николаева Юрий Степанец настоятельно рекомендовал предпринимателям-первозчикам убрать из городских маршруток объявления сомнительного характера, приглашающие на работу в РФ.

- Снимите, наконец-то, объявления, приглашающие работать наркодилерами в Россию! в конце встречи настоятельно потребовал вице-мэр. Он объяснил, что в маршрутках рекламе, к тому же такой, не место.

- Люди читают рекламу, «ведутся» на деньги, едут в Россию, а там оружие и вперед стрелять! А потом мы задаемся вопрос: кто там пополняет ряды ДНР! — продолжил Степанец.

Перевозчики объяснили, что на обратной стороне таких «приглашающих на работу» объявлениях, типография печатает информацию для пассажиров, ту же карту маршрута, а что там на обратной стороне, они не читают. Но все же пообещали, что объявления поснимают. Проверять это будет, как утверждает Степенец, лично начальник транспортного комплекса Вячеслав Кащенюк.

Комментарии (16)
Андруха
20.10.2016 в 20:16 | DE

<удалено модератором>

Далбаеп
20.10.2016 в 20:16 | UA

...

Лавров
20.10.2016 в 20:16 | RU

Дебил!

Активизд
20.10.2016 в 20:23 | UA

Какой недомэр-такая и нах. команда. За что Николаеву такие наказания?

Привет диллерам
20.10.2016 в 20:24 | T1

18 октября в украинских СМИ появилась неожиданная новость: указом президента Украины №467/2016 от 17 октября на Украину запрещено переводить деньги через все действующие российские системы переводов: «Колибри» (Сбербанк), «Золотая корона» (РНКО «Платежный центр»), «Юнистрим» (банк «Юнистрим»), «Международные денежные переводы Лидер» (НКО АО «Лидер»), Anelik (банк «Анелик РУ»), Blizko (Связь-банк). Как выяснилось позже, соответствующий указ президента вводит в действие решение Совета национальной безопасности Украины от 16 сентября 2016 года «О применении персональных, специальных экономических и других специальных ограничительных мер (санкций)». Юридические лица-собственники платёжных систем были включены в список, в который, кроме них, попали ещё свыше 160 компаний. Всего же санкции указа Порошенко распространяются более чем на 260 организаций: от оборонных предприятий РФ до благотворительных фондов, отсылающих помощь жителям Донбасса.

Подробности: ИА REGNUM.

Зам уж больнна урку похож
20.10.2016 в 20:42 | UA

Привет заробитчанам
20.10.2016 в 20:48 | UA

> Привет диллерам (2016.10.20 20:24 [T1])
Привет заробитчанам от ненасытного Пэдро.
Теперь заработанные в России деньги, заробитчане будут пересылать вна Украину через американские платёжные системы, теряя на этом больше денег. Слава Украине.!!!

солянской
20.10.2016 в 20:54 | RU

А что, верхнюю одежду в мэрии снимать уже не принято?. Хотя для разговоров с таким дебилоидом не надо.

Николаевец
20.10.2016 в 21:12 | T1

> солянской (2016.10.20 20:54 [RU])

Так холодно же. Не топят :)

хватит юродствовать!
20.10.2016 в 21:27 | T1

> солянской (2016.10.20 20:54 [RU])А что, верхнюю одежду в мэрии снимать уже не принято?

А это они хотят показать, что и у них не топят! Дескать, страдают вместе с народом.)))

АБВ
20.10.2016 в 22:48 | UA

> робби (2016.10.20 21:27 [RU])
Заувалированно. Предлагают работу за 6000 укротугриков...

Украина может получить
21.10.2016 в 00:10 | UA

Что за смешные 6000??? Уважающий себя наркоторговец за такие деньги и с дивана не встанет,московские бомжи больше зарабатывают

1
21.10.2016 в 00:43 | RU

Наркодиллеров... В Николаеве ищут
В маршрутках...

АБВ
21.10.2016 в 01:56 | UA

> Украина может получить (2016.10.21 00:10 [UA])
У кого ничего нет и за копейки бегать будет. Жрать-то всем хочется даже без бутербодов с маслом.

не Все только Рабы
21.10.2016 в 08:27 | XX

АБВ