Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вице-мэр потребовал убрать из николаевских маршруток объявления с приглашением «работать наркодилерами в РФ»



Заместитель городского головы Николаева Юрий Степанец настоятельно рекомендовал предпринимателям-первозчикам убрать из городских маршруток объявления сомнительного характера, приглашающие на работу в РФ.

 

- Снимите, наконец-то, объявления, приглашающие работать наркодилерами в Россию! в конце встречи настоятельно потребовал вице-мэр. Он объяснил, что в маршрутках рекламе, к тому же такой, не место.

 

- Люди читают рекламу, «ведутся» на деньги, едут в Россию, а там оружие и вперед стрелять! А потом мы задаемся вопрос: кто там пополняет ряды ДНР! — продолжил Степанец.

 

Перевозчики объяснили, что на обратной стороне таких «приглашающих на работу» объявлениях, типография печатает информацию для пассажиров, ту же карту маршрута, а что там на обратной стороне, они не читают. Но все же пообещали, что объявления поснимают. Проверять это будет, как утверждает Степенец, лично начальник транспортного комплекса Вячеслав Кащенюк.

Поделиться:
 


Фукс
 2016.10.20 20:05 [UA]
Так наркодилерами или стрелять ?  Определитесь как-то ...

Андруха
 2016.10.20 20:16 [DE]
<удалено модератором>

Далбаеп
 2016.10.20 20:16 [UA]
...

Лавров
 2016.10.20 20:16 [RU]
Дебил!

Активизд
 2016.10.20 20:23 [UA]
Какой недомэр-такая  и нах. команда. За что Николаеву такие наказания?

Привет диллерам
 2016.10.20 20:24 [T1]
18 октября в украинских СМИ появилась неожиданная новость: указом президента Украины №467/2016 от 17 октября на Украину запрещено переводить деньги через все действующие российские системы переводов: «Колибри» (Сбербанк), «Золотая корона» (РНКО «Платежный центр»), «Юнистрим» (банк «Юнистрим»), «Международные денежные переводы Лидер» (НКО АО «Лидер»), Anelik (банк «Анелик РУ»), Blizko (Связь-банк). Как выяснилось позже, соответствующий указ президента вводит в действие решение Совета национальной безопасности Украины от 16 сентября 2016 года «О применении персональных, специальных экономических и других специальных ограничительных мер (санкций)». Юридические лица-собственники платёжных систем были включены в список, в который, кроме них, попали ещё свыше 160 компаний. Всего же санкции указа Порошенко распространяются более чем на 260 организаций: от оборонных предприятий РФ до благотворительных фондов, отсылающих помощь жителям Донбасса.

Подробности: ИА REGNUM.

111-555
 2016.10.20 20:36 [UA]
В Россию! Наркодилерами! Не, это не патриотично, есесно. Вот наркодилерами в Еуропу...

Зам уж больнна урку похож
 2016.10.20 20:42 [UA]

Привет заробитчанам
 2016.10.20 20:48 [UA]
> Привет диллерам (2016.10.20 20:24 [T1])
Привет заробитчанам от ненасытного Пэдро.
Теперь заработанные в России деньги, заробитчане будут пересылать вна Украину через американские платёжные системы, теряя на этом больше денег. Слава Украине.!!!

солянской
 2016.10.20 20:54 [RU]
А что, верхнюю одежду в мэрии снимать уже не принято?. Хотя для разговоров с таким дебилоидом не надо.

Николаевец
 2016.10.20 21:12 [T1]
> солянской (2016.10.20 20:54 [RU])

Так холодно же. Не топят :)

хватит юродствовать!
 2016.10.20 21:27 [T1]
> солянской (2016.10.20 20:54 [RU])А что, верхнюю одежду в мэрии снимать уже не принято?

А это они хотят показать, что и у них не топят! Дескать, страдают вместе с народом.)))

АБВ
 2016.10.20 22:48 [UA]
> робби (2016.10.20 21:27 [RU])
Заувалированно. Предлагают работу за 6000 укротугриков...

Украина может получить
 2016.10.21 00:10 [UA]
Что за смешные 6000??? Уважающий себя наркоторговец за такие деньги и с дивана не встанет,московские бомжи больше зарабатывают

1
 2016.10.21 00:43 [RU]
Наркодиллеров... В Николаеве ищут
В маршрутках...

АБВ
 2016.10.21 01:56 [UA]
> Украина может получить (2016.10.21 00:10 [UA])
У кого ничего нет и за копейки бегать будет. Жрать-то всем хочется даже без бутербодов с маслом.

не Все только Рабы
 2016.10.21 08:27 [XX]
АБВ
2016.10.21 01:56 [UA]
Не все ! Я этой зимой сидел по три дня на одном чае но за три копейки на хитрозделаных бизнесменов работать непошёл . Да сейчас уже два месяца без работы , а за последнюю со мной нерасчитались и идти за три копейки я ненамерен Я быстрее пойду горло этим мразям резать чем пахать на них нашару

Е2 Е4
 2016.10.21 09:28 [RU]
> не Все только Рабы (2016.10.21 08:27 [XX])
Да ты классный ))) Наверное хреновый специалист, с завышенным самомнением. Так что - добро пожаловать в бомжи.

Билли Бонс.
 2016.10.21 09:34 [RU]
<удалено модератором>

Вице-мэр потребовал убрать из николаевских маршруток объявления с приглашением «работать наркодилерами в РФ»

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 19:00]  
"Это заказ Обамы": в сети хохочут над громким заявлением Пескова. ФОТО

[16.01 18:39]  
Экстравагантная национальная мода. Фото

[16.01 18:22]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[16.01 18:22]  
Пять минут смеха: наглость этих котов зашкаливает. ФОТО

[16.01 18:00]  
2017 год в пророчествах Нострадамуса. Фото

[16.01 17:40]  
«Шоб вы не грустили»: свежая порция анекдотов из Одессы

[16.01 17:21]  
Северное сияние: топ мест, где его увидеть. Фото

[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО

[16.01 16:37]  
Чем занимаются работники ЖКХ на рисунках бельгийского художника. Фото