Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рождество в Украине предложили декоммунизировать



Александр Сочка, народный депутат от "Народного Фронта", на своей странице в Facebook предложил обсудить перенос празднования Рождества с 7 января на 25 декабря.

 

"Как вы относитесь к тому, чтобы законодательно утвердить празднование Рождества 25 декабря и 7 января? Уточню: как еще один шаг от "русского мира", - написал нардеп.

Такой вопрос вызвал бурное обсуждение среди пользователей. Часть из них сразу же перевела эту идею в шутку и предложила праздновать Рождество с 25 декабря по 7 января или даже до Крещения 19 января. Некоторые предложили и Пасху каждый раз отмечать 1 мая, "чтобы не путаться".

 

Однако большая часть подписчиков выступила против такой идеи и доказывала нецелесообразность переноса Рождества, призывая соблюдать традиции.

 

Еще раньше Александр Турчинов также предложил Украине праздновать Рождество по Григорианскому календарю 25 декабря.

 

 

znaj.ua

Поделиться:
 


Шуша
 2016.10.20 19:22 [UA]
кто мне внятно назовёт 3 достижения за последние 2 года чтобы я была "европейкой" в Украине?

Аватар
 2016.10.20 19:49 [UA]
Заголовок, как всегда на "высоте". Как можно декоммунизировать 7 января? В СССР такого праздника не было. Кто хотел, носили вечерю молча, а кто может чего и рассказывал при этом. Демократия была.

Читатель
 2016.10.20 19:52 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.20 20:38 [UA]
....Александр Турчинов также предложил Украине праздновать Рождество по Григорианскому календарю 25 декабря.....

Короче, переходим на Григорианский календарь. И День Великой ОКТЯБРЬСКОЙ Социалистической революции я буду праздновать не в ноябре, а как было ранее - в ОКТЯБРЕ!

...
 2016.10.20 20:58 [RU]
Клоуны скачут,а люди плачут.

Николаевец
 2016.10.20 21:04 [UA]
треба и тут реформу запустить

Николаевец
 2016.10.20 21:06 [UA]
видно сразу какой веры эти пришельцы

Андруха
 2016.10.20 22:14 [DE]
Видать у вышываночных шароварников соревнования в идиотизме Пусть лучше яйца себе отрежут идиоты чтобы не быть на москалей похожими

НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО
 2016.10.21 00:07 [UA]
ЧТО ИДЁТ УНИЧТОЖЕНИЕ ПРАВОСЛАВИЯ.

Украина может получить
 2016.10.21 00:19 [UA]
Предлагаю с 7 по 7 ,всеравно больше делать в этой сране нечего

111111
 2016.10.21 08:41 [UA]
Я так понимаю, что для полного счастья укропам не хватает ещё и религиозной войны...

Странник
 2016.10.21 12:28 [UA]
Пан Сочка, ВЫ ШО ЕБ,,,,,ЛИСЬ СОВСЕМ????????

горожанин
 2016.10.21 12:31 [UA]
Ахренеть! Маразм крепчает! Они там, в раде, что все со справками?

Странник
 2016.10.21 12:44 [UA]
Все ж, сука, проблемы уже порешали, теперь Рождество осталось. Твари, стройте заводы, поднимайте экономику, медицину. образование, а не занимайтесь СЛОВОБЛУДИЕМ И НЕХУ,,,,,,НЕДЕЛАНЬЕМ!!!!!!!

Рождество в Украине предложили декоммунизировать

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 18:00]  
Украинцы посмеялись над новым заявлением главаря "ДНР". ФОТО

[27.07 18:00]  
Фотограф из Эстонии сняла собственную свадьбу. ФОТО

[27.07 17:49]  
Пранкеры от имени Гройсмана поговорили с министром энергетики США. Видео

[27.07 17:31]  
При въезде в Киев шестой день подряд стоит грузовик с гнилой рыбой. Видео

[27.07 17:22]  
Агрессивный тюнинг Chevrolet Cruze по-индийски. ФОТО

[27.07 17:21]  
В Сети веселятся над свежими фото с Одесского кинофестиваля. ФОТО

[27.07 17:10]  
В США из фонтанов вместо воды полилась текила. Видео

[27.07 16:38]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини. ВИДЕО

[27.07 16:33]  
В Австралии гигантский паук напугал семью. Видео