Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков предупредил, что будет всплеск преступности



Ближайший год-полтора в Украине ожидается всплеск преступности, связанный с выходом на свободу преступников по закону Савченко.

 

Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков во время коллегии МВД.

 

"Ближайшие год-полтора у нас будет серьезный вызов и всплеск преступности", - сказал он, говоря о законе Савченко. По его словам, предусматривается освобождение почти 50 тысяч преступников.

 

"Только в этом году освобождены 8,5 тысяч человек, каждый 10 уже повторно совершил тяжкие или особо тяжкие преступления: умышленное убийство, грабежи, изнасилования", - сказал он.

 

По словам Авакова, Кабмин направил в Раду законопроект, который предлагает не распространять закон Савченко на тех, кто совершил тяжкие преступления.

 

Также одним из главных факторов роста преступности Аваков назвал оккупацию Крыма и некоторых территорий на востоке Украины. По его словам, миграция вследствие оккупации повлияла на оперативную обстановку.

 

"Люди, которые потеряли крышу над головой, стали предметами нападений, жертвами преступников", - заявил Аваков.

 

Как известно, по данным главы Нацполиции Деканоидзе, рост преступности в Украине составляет 23%.

 

 

 УП

Поделиться:
 


человек
 2016.10.20 17:51 [UA]
а кто мешает отменить закон савченко так же молниеносно,как его и приняли !? Ведь сколько об этом пишут и говорят...

Не ту страну...
 2016.10.20 17:57 [UA]
Страна не пуганных идиотов!!!

Хороший закон
 2016.10.20 18:13 [DE]
<удалено модератором>

12346
 2016.10.20 18:20 [SE]
А когда этот закон принимали (обсуждали, голосовали), думали головой или ж*пой?

Пушкин
 2016.10.20 18:23 [RU]
Ты бы подал в отставку, Аваков. Может, и простили тебе что-то, по мелочи

вовчик
 2016.10.20 18:28 [UA]
а когда принимали закон куда  смотрели, думали  ? или у нас 99% страны живет по принципу , давай сделаем, когда 3опа вышла  обвиним кого -то , разумных людей давно в это стране  вижу уже нет

Факт.
 2016.10.20 18:39 [NL]
Победили сами себя.
А то Путин, Путин ...
Сами себе матку вывернули, без агрессии, с любовью к ближнему.

Андруха
 2016.10.20 18:39 [DE]
А где вы видите страну , это не страна , а территория отданая на временое разграбление для сокращения числености населения 
А хохлы ещё оказались такими хорошими суецидниками , что их и уничтожать особо ненужно они сами в петлю лезут

Авакофф
 2016.10.20 18:54 [UA]
Перефразирую -"Сейчас 50 ооо преступников выпустим, он за год - полтора людей пограбят, поубивают- и мы их снова посадим!!! Так что граждане не переживайте, потом будет легче! Тем кого не убьют!"

НИК
 2016.10.20 19:10 [RU]
Так это птенчики Авакова !!( Поаналогии птенчиков Керинского )  Ваши партии голосовали за закон Савченко ! Но больший всплеск преступности будет от АТОшников , которые возвращаються с зоны АТО обкуренные , с ненормальной психикой и оружием !!  Скачи Абкаков дальше - это твоя преступность , порождённая тобой !!!

АБВ
 2016.10.20 19:34 [UA]
....в Украине ожидается всплеск преступности....
Половину ЗОНЫ отправили в АТО "Защищать Украину" от жителей Донбасса, не желающих СКАКАТЬ под дудку кукуева. Сейчас они возвращаются, плюс могилизованные, плюс обнищавшие, безработные...
И это балбес будет только констатировать факт: "Бойтесь люди!". Савченковцы идут!

Южак
 2016.10.20 19:37 [UA]
Бандерлоги- что они б не делали  не идут дела. Видно в понедельник их мама родила.

Ялынка
 2016.10.20 19:54 [RU]
> АБВ (2016.10.20 19:34 [UA]) Совершенно согласна: закон Савченко далеко не главная причина роста преступности, он только дополнительный фактор. Рост преступности был заложен майданом и был неизбежен.

Ялынка
 2016.10.20 19:58 [RU]
Рост преступности был заложен майданом и был неизбежен, так как сам явился незаконным актом свержения власти, который Рада так неуклюже пытается теперь легитимизировать, объявляя Януковича недействующим президентом и изнасиловав для этого конституцию страны. Все действия захвативших власть на майдане были незаконными с самого начала и до сегодняшнего дня.

Аваков
 2016.10.20 20:50 [UA]
но вы там держитесь)))

От
 2016.10.20 23:19 [UA]
Освещать темный переулок айфоном – плохая примета.

муся
 2016.10.21 02:34 [UA]
"Люди, которые потеряли крышу над головой, стали предметами нападений..." сам ты предмет штопанный

Аваков предупредил, что будет всплеск преступности

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]