Отдел коммуникации полиции Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Жительница Николаева заявила, что ее изнасиловали в сауне



19 октября в Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 28-летней местной жительницы о том, что ее изнасиловали.


Заявительница рассказала, что 16 октября вечером она встретила двух наглядно знакомых мужчин - 29-ти и 22 лет, которые предложили провести вечер в сауне. Женщина сначала якобы не хотела ехать, но потом согласилась на уговоры «товарищей».


По словам потерпевшей, в сауне мужчины, применив силу, принудили ее к половой близости. Вернулась 28-летняя женщина домой только утром, заночевав в доме своих обидчиков.


Причину несколькодневного промедления и несвоевременного сообщения о преступлении в полицию заявительница объяснить не смогла.


Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и проводят первоочередные следственные действия. Назначено проведение необходимых экспертиз.


Следственным отделением Ингульского отдела полиции начаты уголовные производства по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.152 УК Украины «Изнасилование», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет, и ч.2 ст.153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом », что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.


Поделиться:
 


1213
 2016.10.20 14:13 [UA]
Не рассчитались за услуги наверное)))

Я
 2016.10.20 14:15 [RU]
Не заплатили?

*****
 2016.10.20 14:22 [UA]
Наверное они её пригласили в сауну на презентацию?

Саша
 2016.10.20 14:25 [UA]
А в неестественной форме - это куда?

Придурку
 2016.10.20 14:33 [UA]
> Саша (2016.10.20 14:25 [UA]) У мамы спроси, придурок!

Иван
 2016.10.20 14:33 [UA]
это уссык просто!)))))))))))

вася
 2016.10.20 14:38 [UA]
пообещал айфон .а вышло как с безвизом )

Елана
 2016.10.20 14:42 [UA]
> Придурку (2016.10.20 14:33 [UA])
А ты спросил уже?

Женя
 2016.10.20 14:57 [UA]
типичное поведение потаскухи.

Андруха
 2016.10.20 15:03 [XX]
Видать у харька деньги закончились решила сбить покрупному

АБВ
 2016.10.20 15:23 [UA]
Сначала удовольствине получила, а через день подумала и решила ещё бабок срубить.

Вот так!
 2016.10.20 15:38 [UA]
16 октября "обо всем договорились", а 19 октября не получив денег поняла, что изнасиловали!

?
 2016.10.20 16:46 [UA]
Полиции что, делать нечего, кроме как открывать уголовное производство по этому делу? Это же бред какой-то. Другое дело, если бы они ее пригласили в театр или музей, или, в библиотеку, на худой конец. Или: она что, в свои 28 лет несовершеннолетняя, или дура. Пора. Включать мозги (если есть таковые). Всем.

DeGr
 2016.10.20 17:23 [UA]
В банке :
- Мадам , мы не можем принять ваши деньги . Они фальшивые .
- Вызывайте полицию , меня изнасиловали .

Грешно смеяться
 2016.10.20 18:28 [SE]
Малознакомые мужики, в количестве 2 штуки, приглашают в баню, наверное поиграть в шахматы или в шашки...
Говорят плохая примета - ехать ночью в лес... в чужом автомобиле... в багажнике... по частям...

Знающий
 2016.10.20 18:50 [UA]
Эта девушка - явно виктимного поведения. 
Вариант 1. Она - жертва своей безрассудности.
Вариант 2. Она - провокатор и вымогатель.
Вариант 3. Она - мститель одному из выбранных ёю жертв. Вторая жертва - прицепом идёт.
Вывод: Она давно сбилась с праведного пути. Ей не на что надеяться в будущем. Будущего у неё уже нет.

тупому
 2016.10.22 13:33 [DE]
<удалено модератором>

Жительница Николаева заявила, что ее изнасиловали в сауне

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 20:05]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени

[25.02 20:00]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[25.02 20:00]  
Эти народные средства от простуды признают даже медики

[25.02 19:50]